Перейти к содержимому



Кто какую книгу СК сейчас читает?!


Ответов в теме: 987

#691 Angelin

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 213 сообщений

Отправлено: 23 Февраль 2011 - 09:05:57

Просмотр сообщенияCrazzy (Feb 22 2011, 11:32 PM) писал:

Дочитываю "Стрелка" и перехожу... перехожу к... До сих пор не решила)

Конечно, к "Извлечению троих"!

#692 Crazzy

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 55 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Derry, ME

Отправлено: 24 Февраль 2011 - 11:33:44

По логике-то да, но я с ней не в ладах... :) начала читать "Кэрри". Потом "Извлечение троих" :)

#693 Crazzy

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 55 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Derry, ME

Отправлено: 08 Март 2011 - 21:33:10

Хмм, что-то "Темная Башня" совсем не идет у меня... Что такое? Наверно брошу ее совсем, начну другое.. Заинтересовало "Сердца в Атлантиде"
Когда все произведения прочту, буду добивать ТБ :)

#694 Chase

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 793 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Wild, Wild West

Отправлено: 10 Март 2011 - 10:17:20

Цитата

Хмм, что-то "Темная Башня" совсем не идет у меня... Что такое? Наверно брошу ее совсем, начну другое.. Заинтересовало "Сердца в Атлантиде"
Когда все произведения прочту, буду добивать ТБ
А я вот скорее наоборот делать буду... Надо поскорее добить то, что я читаю и взяться за последние три книги "Темной Башни", а то я так ее никогда не дочитаю)). "Сердца в Атлантиде", кстати, с Башней пересекается, так что так или иначе от этого цикла вы не скроетесь! ТБ повсюду, епт!)))

Отредактировано: Chase, 10 Март 2011 - 10:22:04

"Проблема гениальных засранцев в том, что тупые засранцы считают их чокнутыми засранцами..." The Walking Dead

#695 Crazzy

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 55 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Derry, ME

Отправлено: 10 Март 2011 - 20:38:56

Цитата

"Сердца в Атлантиде", кстати, с Башней пересекается, так что так или иначе от этого цикла вы не скроетесь! ТБ повсюду, епт!)))
Да, слышала о таком... Но надеюсь не заметить) Т. к. в ТБ прочла самое начало.
Ну всё же надеюсь, что есть произведения, которые обошли пересечения с ТБ :) Хотя, наверное, на "читаемость" это не влияет)

#696 Chase

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 793 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Wild, Wild West

Отправлено: 10 Март 2011 - 21:01:12

Цитата

Хотя, наверное, на "читаемость" это не влияет)
Даже не знаю. На самом деле и ТБ легко читается, просто к нему привыкнуть надо. На своем опыте знаю. Помню, "Извлечение троих" у меня ну оооочень туго шло, а посля так затянуло, что не оторваться блин. Я бы, если честно, посоветовал пересилить себя и дочитать "Извлечение" хотя бы до середины - авось зацепит :)
"Проблема гениальных засранцев в том, что тупые засранцы считают их чокнутыми засранцами..." The Walking Dead

#697 Crazzy

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 55 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Derry, ME

Отправлено: 10 Март 2011 - 23:14:33

Цитата

Я бы, если честно, посоветовал пересилить себя и дочитать "Извлечение" хотя бы до середины - авось зацепит
Можно, конечно, попробовать... Ну заставить-то я себя заставлю, будем надеяться, что зацепит это повествование..... Но сначала "СвА" дочитаю. Если как ТБ не наскучит)

#698 Tea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 997 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Mосква

Отправлено: 11 Март 2011 - 08:12:32

А я сейчас дочитываю "Сансет" B) ,осталось только два рассказа! :)
Sometimes all we have is our dreams

#699 Marduk

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 26 сообщений
  • Из: Ижевск

Отправлено: 11 Март 2011 - 11:09:54

Вот и решился снова перечитать Кинга, и в голове возникла мысль, вроде бы еще года 3-4 назад помнил практически все произведения... однако круговорот событий различной важности, другие авторы, и прочее опустошили мозг B)
До этого читал Кинга, можно сказать, в хронологическом порядке. И вот именно последние книги ТБ5, ТБ6, ТБ7, История Лиззи, Блейз, ДьюмаКи, почему то абсолютно забылись...
Решил начать с ТБ... пока дошел до Волков. Далее наверное буду читать книги в хронологическом порядке наоборот.
Если раньше я вместе с Кингом "взрослел", теперь попробую пустить время вспять, может это поможет взглянуть на мастера по новому :)


Просмотр сообщенияCrazzy (Feb 24 2011, 11:33 AM) писал:

По логике-то да, но я с ней не в ладах... B) начала читать "Кэрри". Потом "Извлечение троих" :)
По моему дак Извлечение троих после Стрелка читается на одном дыхании)) По крайней мере у меня так и выходило все время.

Отредактировано: Marduk, 11 Март 2011 - 11:10:14


#700 Crazzy

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 55 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Derry, ME

Отправлено: 11 Март 2011 - 19:07:57

Цитата

По моему дак Извлечение троих после Стрелка читается на одном дыхании)) По крайней мере у меня так и выходило все время.
У меня не пошел сначала "Стрелок", потом "Извлечение..." ... Но хотя Ыш в книге еще не появился, он мне уже нравится B) Надеюсь как-нибудь прорваться и найти что-то интересное, что зацепит... может, это и будет Ыш B)

#701 Chase

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 793 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Wild, Wild West

Отправлено: 11 Март 2011 - 19:20:23

Цитата

Но хотя Ыш в книге еще не появился, он мне уже нравится
По-моему он должен появится только в "Бесплодных землях", так что есть стимул промчаться по "Извлечению троих", если уж вам так этот звереныш приглянулся)))
"Проблема гениальных засранцев в том, что тупые засранцы считают их чокнутыми засранцами..." The Walking Dead

#702 Angelin

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 213 сообщений

Отправлено: 11 Март 2011 - 20:41:12

Ыш, конечно, милашка. Но меня сразу зацепило, когда Роланд потерял пальцы на правой руке. Все время билась мысль: а как же он дальше? Дальше меня уже было не оторвать.

#703 crio

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 19 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 11 Март 2011 - 21:21:41

Я читаю Безнадёгу. До этого были Бесплодные земли, потом вернусь к ТБ.

#704 Crazzy

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 55 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Derry, ME

Отправлено: 11 Март 2011 - 22:52:31

Цитата

По-моему он должен появится только в "Бесплодных землях", так что есть стимул промчаться по "Извлечению троих", если уж вам так этот звереныш приглянулся)))
Ага, стимул такой, пушистый) Вам он, кстати, нравится?

Цитата

Ыш, конечно, милашка. Но меня сразу зацепило, когда Роланд потерял пальцы на правой руке. Все время билась мысль: а как же он дальше? Дальше меня уже было не оторвать.
Да, странно как-то, Кинг решил оставить стрелка без рабочей правой... Хотя в тексте он сразу подумал, что и левой будет неплохо справляться ( и здесь не обошлось без похабной мысли ). Правда, о его "беспомощной" руке говорится и говорится на протяжении всей части, ну что ж... Я сразу подумала, что все хорошо закончится B) До сих пор надеюсь) Тем более ему послана помощь в лице Эдди B)

#705 Феликс

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 14 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Искитим

Отправлено: 12 Март 2011 - 03:55:43

Мобильник, купил книгу решил перечитать, почти заканчиваю уже.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика