←  Кино

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Ваш любимый мультфильм

 фотография Vagabond 30 мар 2008

"рататуй" - если и не самый любимый, то здорово сделанный и динамичный, а главное - жутко забавный мульт

немного жаль, что я уже не ребёнок, дети от него, видимо, в полном восторге
Ответить

 фотография Victory 25 авг 2008

Вот тут у меня лежит очень хороший мультик Марка Осборна. Не пандой единой, как говорится.
Ответить

 фотография Prokuror 28 авг 2008

Несмотря на активное насаждение дитём Гарфилда, Железного мальчика и Пэтта-почтальона -  Лучшее зрелище: Царь горы и Симпсоны. Боже храни кабельное телевидение.
Ответить

 фотография Inqvizitor 28 авг 2008

Тут по телеку как-то показывали мульт Брэк!, сто лет его не видел. ИМХО, шедеврально :)
Смотреть на youtube
Ответить

 фотография Vagabond 11 окт 2008

уж лучше бы нашего "макбета" опять показали, хотя у меня всё равно нет тиви :)
Ответить

 фотография Doris 12 окт 2008

"Комар перед Рождеством" Бёртона :) Могу пересматривать б-е-с-к-о-н-е-ч-н-о!
Ответить

 фотография Эрик 12 окт 2008

Говорят, под Хэллоуин обновленную 3D-версию "Кошмара перед Рождеством" таки выпустят в российский кинопрокат! :)
Ответить

 фотография Inqvizitor 12 окт 2008

Просмотр сообщенияDoris (Oct 12 2008, 04:05 PM) писал:

"Комар перед Рождеством" Бёртона :) Могу пересматривать б-е-с-к-о-н-е-ч-н-о!
Я бы такой мульт про комара с удовольствием посмотрел =)))

Извините, что цепляюсь к очепяткам, не мог удержаться :huh:
Ответить

 фотография Doris 13 окт 2008

Просмотр сообщенияЭрик (Oct 12 2008, 06:43 PM) писал:

Говорят, под Хэллоуин обновленную 3D-версию "Кошмара перед Рождеством" таки выпустят в российский кинопрокат! B)

Ну, надеюсь, что мультик ничего не потеряет :) Мне нравится (помимо всего прочего) именно простота :)

И ещё ОЧЕНЬ жду вот этот мультик http://www.imdb.com/title/tt0327597/


Просмотр сообщенияInqvizitor (Oct 12 2008, 07:29 PM) писал:

Просмотр сообщенияDoris (Oct 12 2008, 04:05 PM) писал:

"Комар перед Рождеством" Бёртона :) Могу пересматривать б-е-с-к-о-н-е-ч-н-о!
Я бы такой мульт про комара с удовольствием посмотрел =)))

Извините, что цепляюсь к очепяткам, не мог удержаться :)

Предложи Т.Бартону )) И заодно уж Дэнни Элфману ))

P.S. Привыкла к клаве ноутбучной на работе, так дома стала заплетаться пальцами на клаве ))
Ответить

 фотография Эрик 13 окт 2008

Просмотр сообщенияDoris (Oct 13 2008, 10:04 PM) писал:

Ну, надеюсь, что мультик ничего не потеряет :) Мне нравится (помимо всего прочего) именно простота :)
Что, простите??? ПРОСТОТА???!!! Да ведь "Кошмар перед Рождеством" - едва ли не самый технически сложный, новаторский в плане эстетики и революционный с точки зрения технологии мультфильм за всю историю мультипликации, совместивший в себе все известные на тот момент разновидности мультипликации - кукольную, рисованную и компьютерную!!! А вы говорите - простота... Где ж там простота??? Одни только 180 (а по другим данным - вообще 400!) голов Джека Скеллета чего стоят...
Ответить

 фотография Doris 14 окт 2008

Просмотр сообщенияЭрик (Oct 13 2008, 06:14 PM) писал:

Просмотр сообщенияDoris (Oct 13 2008, 10:04 PM) писал:

Ну, надеюсь, что мультик ничего не потеряет :) Мне нравится (помимо всего прочего) именно простота :)
Что, простите??? ПРОСТОТА???!!! Да ведь "Кошмар перед Рождеством" - едва ли не самый технически сложный, новаторский в плане эстетики и революционный с точки зрения технологии мультфильм за всю историю мультипликации, совместивший в себе все известные на тот момент разновидности мультипликации - кукольную, рисованную и компьютерную!!! А вы говорите - простота... Где ж там простота??? Одни только 180 (а по другим данным - вообще 400!) голов Джека Скеллета чего стоят...


он прост для восприятия
если рассматривать технологию создания - да
но раскладывать по нотам музыку для меня - терять целостность :)

может и не логично, но как уж есть..
Ответить

 фотография Эрик 15 окт 2008

А, ну, восприятие - вещь сугубо индивидуальная. :)
Ответить

 фотография Doris 16 окт 2008

Просмотр сообщенияЭрик (Oct 15 2008, 09:37 AM) писал:

А, ну, восприятие - вещь сугубо индивидуальная. :)


Более чем )) И, кстати, может вполне меняться со временем )) Вот мои киновкусы не очень-то поменялись за последние лет 5, а музыкльные.. Хотя..я по-прежнему преданный фанат Megadeth :lol:

А вот, кстати, обсуждались ли страшные мультфильмы? Меня в детстве напугал "Калиф-аист"...
Ответить

 фотография Эрик 17 окт 2008

Вы посмотрите недавние французские "Страх(и) темноты"! Я писал о них в топике "Ужасы". :blink:
Ответить

 фотография Doris 17 окт 2008

Просмотр сообщенияЭрик (Oct 16 2008, 11:05 PM) писал:

Вы посмотрите недавние французские "Страх(и) темноты"! Я писал о них в топике "Ужасы". B)

Почитаю сейчас...

P.S. А Вы ко всем на "Вы"? На "ты"... никак? :blink:
Ответить