←  Темная Башня

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Любимый герой в ТБ.

Опрос: Какой Герой Вам больше всего нравиться в ТБ?!?! (127 пользователей проголосовало)

Какой Герой Вам больше всего нравиться в ТБ?!?!

  1. 1)Роланд (39 голосов [32.77%])

    Процент голосов: 32.77%

  2. 2)Эдди (20 голосов [16.81%])

    Процент голосов: 16.81%

  3. 3)Сюзанна (3 голосов [2.52%])

    Процент голосов: 2.52%

  4. 4)Джейк (14 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  5. 5)Флэгг (12 голосов [10.08%])

    Процент голосов: 10.08%

  6. 6)Алый Король (3 голосов [2.52%])

    Процент голосов: 2.52%

  7. 7)Тик- Так (1 голосов [0.84%])

    Процент голосов: 0.84%

  8. 8)Другой (27 голосов [22.69%])

    Процент голосов: 22.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография Бэлл 20 май 2005

The Disappeared (May 20 2005, 02:11 PM) писал:

Вот если бы, по какой-то случайности, в ТБ не оказалось бы Джейка Чемберза, то моим любимым героем был бы тогда Блейн Моно. Обожаю этот сдвинутый поезд. :)
Ответить

 фотография Arienh 20 май 2005

Бэлл (May 20 2005, 06:20 PM) писал:

The Disappeared (May 20 2005, 02:11 PM) писал:

хорошая цитата. впечатляет глубина высказывания :)
Ответить

 фотография Gans.ta 21 май 2005

Роланд
Ответить

 фотография Бэлл 21 май 2005

Arienh (May 20 2005, 07:39 PM) писал:

хорошая цитата. впечатляет глубина высказывания :huh:
АГА :huh: :ph34r: :huh: :ph34r: :huh:

Пальцы кривые!

А глубина всказывания превышает все притязания.

Я прошу извенения и говорю Тебе спасибо.
Ответить

 фотография 64teeth 21 май 2005

Когда создавл я этот топик, то не думал, что в нём будет 5! страниц. Я согласен, что тема интересная. Хотя лично мой любимый герой- Рэндалл Флэгг. Я могу объяснить это. Флэгг тоже странник, как и Ролланд. В своих странствиях он сеет зло. Я считаю, что у Кинга Флэгг получился очень живым героем ТБ. Кстати, я хочу сделать новый опрос- "Ваш нелюбимый герой ТБ". Все кандидаты будут такие же (за исключением Тик- Така, он тут никчему).

P.S. Вас же всех призываю к активности!!

Долгих дней и ночей...
Ответить

 фотография MS.Sk 16 авг 2005

Однозначно - Роланд. Он истинный стрелок, ведущий род от самого Эльда. Он был первым и остался последним... Все остальные: это дополнения к Роланду. Так я говорю, спасибо тебе.... <_<
Ответить

 фотография alena 17 авг 2005

Эдди Дин <_<
Ответить

 фотография NoAngel 16 янв 2006

Сюзанна. Колоритный образ.. я после первых книг цикла стала замечать, что частенько вворачиваю в своей речи обращение "Сладенький" :)
Victory, отлично изложено мнение. Разделяю. Не сказала б лучше.
Что касается остальных, думаю Сюзанну незаслуженно обделили вниманием.
Отредактировано: NoAngel, 16 Январь 2006 - 14:31:18
Ответить

 фотография izida 18 янв 2006

Мальчик и Эдди - в пропорции фифти-фифти . Не могу никого из них предпочесть.
А теперь вопрос к форумским психологам : Почему меня так раздражает эта дерзкая Одетта- Детта - Сюзанна ? Умом понимаю - сердцем ( а чем же ещё стрелять- то ?) не приемлю . Сама себе своё отношение объяснить толком не могу . На какие мои тайные комплексы этот персонаж давит , что вызывает такую неприязнь? Может быть я не одна такая? ;)
Ответить

 фотография Mr. Tower 18 янв 2006

[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=blue]Привет!!!!!!!!! Для меня однозначно лучший из лучших - Роланд!!!!
Ответить

 фотография Blind Morgoth 18 янв 2006

Вообще, любимец - несомненно Катберт. За неимением оного голосуем за Флэгга.
Ответить

 фотография Саrsy 19 янв 2006

мда... я не оригинальна... но поскольку серия посвящена в общем то именно Роланду - то он и есть любимый герой. Любимый и ненавидимый одновременно ибо многие его поступки и методы мне ненавистны, умом понимаю что многое из того что он делал - правильно, а сердцем - не принимаю.
Самый честный как мне кажется - Джейк и он второй любимый герой.
Ответить

 фотография Brunhild 19 янв 2006

Сразу говорю, что не читала и не собираюсь читать "Темную Башню-7", не в моем она вкусе. А любимый персонаж - Мордред из параллельной версии событий автора The Lost and Found Traveler. Обыкновенный мальчишка, ставший другом Джейка. Просчитался Алый Король.
P.S. Прошу прощения у модераторов за то, что автору фанфика верю больше, чем Стивену Кингу, но это так. Тема ведь про героев "Темной Башни", а не про героев Стивена Кинга.
Ответить

 фотография NERO 20 янв 2006

Прочитала только колдун и кристал. Думала это что-то типа розы марена или Долорес. Оказалось что не совсем. Но все равно прочитала. Очень полюбила роланда. Сейчас так не хватает таких мужчин. Безумно красивая исторя любви.
Ответить

 фотография Sekundomer 21 май 2006

:lol:
Мне же больше всего симпатичен Джейк, по крайней мере мы встречаем его еще ребенком, и на наших (моих) глазах он взрослеет, становиться Стрелком. Конечно Роланда мы знаем в нескольких ракурсах, в том числе и подростком, но он жесче, взрослее, ибо жесток его мир.
Эдди просто великолепен. Сюзана есть Сюзана.
Интересно, а кто больше всего нравиться Кингу из его героев?
Ответить