Перейти к содержимому



За жизнь (Мысли вслух)


Ответов в теме: 2412

#916 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 26 Январь 2005 - 02:34:14

Орхи, да ты что! Я в школу в жизни не пойду работать!! Я только недавно оттуда сбежала, и что, снова? Ну уж неееет!!!(поясняю сразу, "сбежала" - это значит закончила 9 и ушла в колледж. А то те, кто знают мой характер, подумают что я и правда сбежала... :) ).

Я в клубе работаю, веду кружок "Подготовка детей к школе". Дети 4-5 лет - самые милые. Они уже не жуют сопли, имеют собственное мнение, но их еще не испортила школа и они не перечат учителю. А в школу меня еще и не возьмут. Мне только 16, да и то я выгляжу младше примерно на год. Ну, это сами увидите, обещаю в феврале выложить фотку(и).

#917 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 26 Январь 2005 - 10:55:15

Reesha (Jan 26 2005, 03:34 AM) писал:

Орхи, да ты что! Я в школу в жизни не пойду работать
Это радует. :) Нечего там делать. Я считаю, в школе должны работать те, кому за... :D

Кружок, говоришь? Это мило. Успехов тебе и твоим подопечным! :D

P.S. Про фотку не забудь! Любопытно же! :)

#918 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 01 Февраль 2005 - 17:20:10

Вычитала в календаре кулинарных рецептов. Среди обыкновенных рецептов по приготовлению пирогов, бутербродов и соусов нашла такое:

Цыплята на манер рябчиков.

Трех цыплят кормить в продолжение нескольких дней толчеными, смешанными с мукой можжевеловыми ягодами, потом зарезать их, подержать несколько дней в перьях на льду, затем ощипать, выпотрошить, посолить, осыпать 1/2 ложки толченого английского перца, вытереть горстью толченых можжевеловых ягод, оставить так в холоде часов на 15. После этого вымыть хорошенько, нашпиговать деревянными шпильками на манер рябчиков, обрубить лапки, крылышки, головку, облить 2 ложками уксуса и зажарить в кастрюле. Когда будут готовы, облить 2-3 ложками сметаны; когда подрумянятся, осыпать толчеными сухарями; подавая, облить процеженным соусом, в котором жарились.

Это же каким надо быть извергом, чтобы купить 3 пушистых желтеньких цыплят с озорными глазками, а потом так над ними издеваться!! А может, вообще не надо их резать?! Кормить несколько дней всякой гадостью, потом несколько дней держать на льду, заживо ощипать, посолить(!!), посыпать перцем(!!!), натереть кровоточащие раны ягодами, выпустить на холод на 15 часов и затем по очереди отрубать лапки, крылышки…

Хотя, наверно, это вкусно… :wacko:

#919 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 02 Февраль 2005 - 05:25:45

:wacko: ;) :D ;) B)

"Самое курьезное ограбление наступившего года произошло в Приморье
02.02.2005 | 10:50

Преступление, совершенное недавно одним отчаянным молодцем в Дальнереченске, можно смело внести в криминальную книгу самых больших курьезов наступившего года. Неизвестный идиот, обладающий недюжинной физической силой, совершил ночное нападение на круглосуточный магазин "Олимп". Загнав перепуганную продавщицу в подсобку, злоумышленник вырвал буквально с мясом стоявший на прилавке кассовый аппарат и пустился наутек из магазина с предполагаемой выручкой.

Случайные свидетели происшествия утверждают, что бежал вандал с покореженной оргтехникой в сторону ближайших подворотен быстрее любого гарлемского правонарушителя-негра. Всего же улов "удачливого" гангстера после лихого налета составил... 50 рублей. Ровно столько находилось на момент ограбления в кассовом аппарате!



Источник: Газета "Ежедневные новости
" "

Мда...

#920 Агни

    I deal in lead

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 516 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 02 Февраль 2005 - 06:00:31

Пларб, остается порадоваться не только за героя репортажа, но и за случайных свидетелей, чисто случайно так хорошо знакомых со средней скоростью перемещения гарлемских правонарушителей-негров. Ну и журналюге - спсб.

А что за газета кстати? Приморская?
Изображение

Особый цинизм

#921 Агни

    I deal in lead

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 516 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 02 Февраль 2005 - 06:03:12

Пларб, посмотрел твое место жительства, вопрос снимаю.
Мы ж блин почти земляки.
Из Хабаровска - привет.
Изображение

Особый цинизм

#922 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 02 Февраль 2005 - 09:14:56

Агни (Feb 2 2005, 03:03 AM) писал:

Пларб, посмотрел твое место жительства, вопрос снимаю.
Мы ж блин почти земляки.
Из Хабаровска - привет.
Привет! B)
Троцкий,я еще одного нашел! Точнее он меня нашел :wacko: B) :D

Про журналиста ты верно подметил. Сразу видно что чел образованный ;) ;)

#923 Агни

    I deal in lead

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 516 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 02 Февраль 2005 - 09:28:44

Так и Лев Давыдыч тоже!!!
Ух ты...
Ишь ты...
Ну блин...
А что ж я тогда Victory один спать укладываю?
Сегодня вон только в 11:00 ВЛДВ (это 04:00 МСК) угомонилась.
Не справляюсь.
Вот они горячие эстонские девушки.
Изображение

Особый цинизм

#924 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 02 Февраль 2005 - 15:24:34

Агни (Feb 2 2005, 06:28 AM) писал:

А что ж я тогда Victory один спать укладываю?
А мы, старики, не выдерживаем! Нас бы кто уложил ;) ;) :D

#925 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 03 Февраль 2005 - 08:49:05

Plarb (Feb 2 2005, 06:14 AM) писал:

Агни (Feb 2 2005, 03:03 AM) писал:

Пларб, посмотрел твое место жительства, вопрос снимаю.
Мы ж блин почти земляки.
Из Хабаровска - привет.
Привет! :P
Троцкий,я еще одного нашел! Точнее он меня нашел :unsure: :D ;)
;) :P :P :D :P
Привет же вам, о земляки, из славного города ХАБАРОВСКА, куда меня занесло аж на три месяца на курсы повышения квалификации! ;) :D
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#926 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 03 Февраль 2005 - 11:17:05

три месяца в одном месте :unsure: не опасно ли для революционера такого уровня?! ;) :D

#927 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 05 Февраль 2005 - 03:57:13

Агни (Feb 2 2005, 09:28 AM) писал:

А что ж я тогда Victory один спать укладываю?
Сегодня вон только в 11:00 ВЛДВ (это 04:00 МСК) угомонилась.
Не справляюсь.
Вот они горячие эстонские девушки.
Попробуй, уложи меня - я что твоя неваляшка! :) :)
А после захожу в картины Босха на тусу и отплясываю там, пока сапоги не протрутся... :lol: :)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#928 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 05 Февраль 2005 - 05:34:13

Victory (Feb 5 2005, 12:57 AM) писал:

Агни (Feb 2 2005, 09:28 AM) писал:

А что ж я тогда Victory один спать укладываю?
Сегодня вон только в  11:00 ВЛДВ (это 04:00 МСК) угомонилась.
Не справляюсь.
Вот они горячие эстонские девушки.
Попробуй, уложи меня - я что твоя неваляшка! ;) :)
А после захожу в картины Босха на тусу и отплясываю там, пока сапоги не протрутся... :) :)
А кто-то обсуждает абстрактные двери :lol:

Форумчане уже вне Гринвича. Так держать :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#929 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 14 Февраль 2005 - 04:00:21

Хочу поделиться радостью!!! (Конечно, с вами, с кем же еще в 4 часа ночи :) ) Сидела я целый вечер перед теликом, тупо пялилась, пытаясь подвывать охрипшим голосом: "А снег идеееет, а снег идеет..." ипоедала шоколадки коробками. Короче, депрессия подростковая обыкновенная в связи с наступлением 14 февраля. В 3:30 ночи побрела дрыхнуть. Подхожу я к окошку задернуть шторы, выглядываю на улицу, а там... во все шоссе белой краской из баллончика: "ИРИШКА Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!". Я живу на 11 этаже, смотрится обалденно, прямо напротив моего окна, а в подъезде кроме меня нет НИ ОДНОЙ девушки/женщины/старушки по имени Ира!!! Вот. :) :D :D

#930 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 14 Февраль 2005 - 10:13:20

Reesha (Feb 14 2005, 01:00 AM) писал:

Хочу поделиться радостью!!! (Конечно, с вами, с кем же еще в 4 часа ночи :) ) Сидела я целый вечер перед теликом, тупо пялилась, пытаясь подвывать охрипшим голосом: "А снег идеееет, а снег идеет..." ипоедала шоколадки коробками. Короче, депрессия подростковая обыкновенная в связи с наступлением 14 февраля. В 3:30 ночи побрела дрыхнуть. Подхожу я к окошку задернуть шторы, выглядываю на улицу, а там... во все шоссе белой краской из баллончика: "ИРИШКА Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!". Я живу на 11 этаже, смотрится обалденно, прямо напротив моего окна, а в подъезде кроме меня нет НИ ОДНОЙ девушки/женщины/старушки по имени Ира!!! Вот. :D :D :)
Может парень с именем ошибся :D ? ...или кто подшутил :D
ШУЧУ! :D Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика