Перейти к содержимому



Форум.


Ответов в теме: 61

#46 Fallcom

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 118 сообщений
  • Из: Беларусь, Гомель

Отправлено: 11 Март 2005 - 13:49:00

Мортен
Об иерархии. Проблема накрутки счетчика всегда и везде существовала. Единственной альтернативой вижу переход от назначения подписей за количество сообщений на счетчик репутации. То есть - высокая репутация -> поднять статус, а количество сообщений совершенно ни о чем никому не говорит.

McMurphy
Прежде чем очищать хорошо бы извещать юзеров по мылу о возможном удалении. Например, я сам иногда зайду на хороший форум, но в массе других попросту могу и позабыть. Если кто напомнит - будет неплохо, да и не сильно навязчиво - пережить можно.

А вообще чистить надо, если конечно админы не гонятся за счетчиком регистрированных пользователей (бывает и такое).

#47 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 17 Март 2005 - 11:03:46

Это вы, чего, хотите здесь поиграть в Ницше с его суперрасой?

Ну меня не было полгода ровно, вот только сейчас появился. Хотя статус стрелка и своб репутацию я заработал летом 2004, когда репутация только появилась. Так и меня выгнать? Не хочу!

Да и вообще - зашел кто-то, зарегился. Оставил два сообщения. И исчез. И его удалять? Блин, а смысл?

#48 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 17 Март 2005 - 17:32:44

Blacky (Mar 17 2005, 11:03 AM) писал:

Это вы, чего, хотите здесь поиграть в Ницше с его суперрасой?

Ну меня не было полгода ровно, вот только сейчас появился. Хотя статус стрелка и своб репутацию я заработал летом 2004, когда репутация только появилась. Так и меня выгнать? Не хочу!

Да и вообще - зашел кто-то, зарегился. Оставил два сообщения. И исчез. И его удалять? Блин, а смысл?
Имеются ввиду удалять пользователей без сообщений! Читай внимательней!
И объясните мне зачем регестрироваться на форуме и не написать ни одного сообщения... Читать и так никто не запрещает...

#49 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 17 Март 2005 - 17:55:20

McMurphy (Mar 17 2005, 02:32 PM) писал:

Blacky (Mar 17 2005, 11:03 AM) писал:

Это вы, чего, хотите здесь поиграть в Ницше с его суперрасой?

Ну меня не было полгода ровно, вот только сейчас появился. Хотя статус стрелка и своб репутацию я заработал летом 2004, когда репутация только появилась. Так и меня выгнать? Не хочу!

Да и вообще - зашел кто-то, зарегился. Оставил два сообщения. И исчез. И его удалять? Блин, а смысл?
Имеются ввиду удалять пользователей без сообщений! Читай внимательней!
И объясните мне зачем регестрироваться на форуме и не написать ни одного сообщения... Читать и так никто не запрещает...
Зарегистрировавшись ты получаешь возможность изменять репутацию. И если человеку интересно даже просто читать форум и ему хочется повлиять на репутацию пользователя,то он это сможет сделать,не оствляя при этом ни одного сообщения. Да и вообще на кой черт чистить базу пользователей? То же мне, нашли проблему...

#50 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 17 Март 2005 - 21:15:17

Plarb (Mar 17 2005, 05:55 PM) писал:

Зарегистрировавшись ты получаешь возможность изменять репутацию. И если человеку интересно даже просто читать форум и ему хочется повлиять на репутацию пользователя,то он это сможет сделать,не оствляя при этом ни одного сообщения. Да и вообще на кой черт чистить базу пользователей?  То же мне, нашли проблему...
В корне ошибочны твои рассуждения ;) , репутацию можно повышать только когда у тебя (минимум!) 50 сообщений :D ... так что это не аргумент...
П.С. Такие ленивые стали! Трудно почитать с чего тема началась??? Базу можно чистить для того, чтобы новым пользователям были достопны хорошие ники (для ленивых)... Это нормальная практика

#51 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 18 Март 2005 - 07:59:02

McMurphy (Mar 17 2005, 06:15 PM) писал:

Plarb (Mar 17 2005, 05:55 PM) писал:

Зарегистрировавшись ты получаешь возможность изменять репутацию. И если человеку интересно даже просто читать форум и ему хочется повлиять на репутацию пользователя,то он это сможет сделать,не оствляя при этом ни одного сообщения. Да и вообще на кой черт чистить базу пользователей?  То же мне, нашли проблему...
В корне ошибочны твои рассуждения :blink: , репутацию можно повышать только когда у тебя (минимум!) 50 сообщений :blink: ... так что это не аргумент...
П.С. Такие ленивые стали! Трудно почитать с чего тема началась??? Базу можно чистить для того, чтобы новым пользователям были достопны хорошие ники (для ленивых)... Это нормальная практика
Ну про 50 сообщений я ничего не знал. репутация появилась,когда я уже преодолел это рубеж B) :ph34r:
По поводу ников. неверю что тут собрались люди со слабой фантазией и которым очень трудно придумать новый ник. так что, ни к чему все это ;)

#52 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 18 Март 2005 - 11:10:14

Plarb (Mar 18 2005, 07:59 AM) писал:

По поводу ников. неверю что тут собрались люди со слабой фантазией и которым очень трудно придумать новый ник.
Конечно тут собрались люди с избыточной фантазией, а кого ее поменьше, посмотрели, что их ник занят и грустные ушли, хотя могли общаться с нами... :blink:

#53 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 19 Март 2005 - 08:17:06

McMurphy (Mar 18 2005, 08:10 AM) писал:

Plarb (Mar 18 2005, 07:59 AM) писал:

По поводу ников. неверю что тут собрались люди со слабой фантазией и которым очень трудно придумать новый ник.
Конечно тут собрались люди с избыточной фантазией, а кого ее поменьше, посмотрели, что их ник занят и грустные ушли, хотя могли общаться с нами... :lol:
Если люди ушли по такой тупой причине, то и х_й с ними!

#54 Сэй Роман

  • Гости

Отправлено: 21 Март 2005 - 12:16:03

Пларб, ты стал добрым, как я :)

#55 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 21 Март 2005 - 17:53:16

Абсолютно поддерживаю Пларба! :huh: :lol:
Уходить из-за ника? А зачем тогда приходить? Чтобы им (ником) похвастаться? Н-да. Ну был занят мой ник в яндексе на бесплатной почте. Ну взял я (правда забил потом) blacky_zero. И че? Не плакал.

Да и вообще - что значит взять чужой ник? Ни хрена себе - это нарушение авторских прав и я даже не шучу. Кто первый додумался тот и молодец. Ух, разозлился даже.

Кстати, про репутацию верно? Я тоже не знал. Как-то тоже пропустилось. Эх, Пларб, а было время, когда ничего этого не было. Ни репутации, ни твоего "сверхразума"...

#56 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 21 Март 2005 - 18:01:58

Блек, ну чего ты так переживаешь по поводу статуса? объясни мне, глупенькой, причину

#57 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 21 Март 2005 - 18:11:35

Тэсс, как бы...так чтобы...

Я не против, в принципе. И по принципу себе менять не буду. Тем более (это чуток похвастаться) посты не накручивал, чтобы стрелком стать - это само получилось. Просто ведь не всем можно давать в руки спички. Вон Вика - стала нерожденной или перворожденной, не помню щас. Пларб и ты. Вы то хотя бы красиво все обдумали. Я не уверен, что...вот, придумал...я не уверен, что будет красиво всегда. А так я не против.
Хы, а можно еще количество звездочек разрешить любое :huh:

ЗЫ: это не ты глупенькая, это я по мелочам срываюсь второй день.

#58 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 21 Март 2005 - 18:22:20

Блек, я тоже много чего против и имею свои принципы, даже чего-то тоже пыталась их высказывать, но это все ерунда. Ты имеешь, ты не хочешь, так и поступай, а остальные все равно будут делать то, что хочется им.
з.ы. а по поводу красиво это ты вовремя приметил, мне в руки дай самоуправление да еще под плохое настроение и я за себя не ручаюсь, но после твоего замечания никаких "тех еще задниц" :huh:

#59 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 21 Март 2005 - 18:55:29

Роман (Mar 21 2005, 09:16 AM) писал:

Пларб, ты стал добрым, как я :D
Да,ничего не скажешь! Испортил парня! :huh: :lol: :D


Blacky, не напрягайся по поводу статуса! Все это суета сует. Просто чтобы "новички" сразу знали с кем общаются :D :D :P

#60 Князь Мышкин

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 155 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Стокгольм

Отправлено: 10 Ноябрь 2017 - 18:42:21

Вот я пришёл недавно (специально искал такой форум), а реально посетителей, ранее активных, и нет.
Я один тут брожу...
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружьё.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика