Перейти к содержимому



У кого какая книга последняя в списке


Ответов в теме: 133

#46 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 13 Январь 2004 - 14:12:08

Угадал ::o Надеюсь продолжение мне больше понравится.

#47 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 13 Январь 2004 - 14:39:04

Цитата

Угадал ::o Надеюсь продолжение мне больше понравится.

Какие же вы женщины предсказуемые!!!!Изображение
Хе-хе-хе...... :o
Изображение

#48 Cliff

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 38 сообщений
  • Из: Tallinn,Estonia

Отправлено: 13 Январь 2004 - 21:00:56

Takih ne nabljudaetsa poka  :)

#49 Pashka

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 37 сообщений
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 17 Январь 2004 - 20:03:40

Для меня , у С.К. нет произведения которое бы мне вообще не понравилось, что-то нравиться больше, что-то меньше. Не очень проперли "Д.К." и "Ярость".
   Но говорить что книги дерьмо и отстой, это по меншей мере не правильно и не грамотно. Для особо не сдержанных, тогда уж говорите "на мой взгляд", "для меня" итд.

З.Ы. В этой теме был пост, что "Долгая прогулка" нудное произведение...это меня поразило больше всего, по-моему начав читать эту книгу оторваться очень сложно... как считаете?

#50 Dara

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 127 сообщений
  • Из: Рязань

Отправлено: 02 Март 2004 - 22:49:08

Полностью согласна с Пашкой! :) Некоторые нравятся одним, некоторые другим, а все люди разные и нечего с этим спорить.
Для меня, например нет понятия "самая неинтересная", т.к. в каждой, безусловно, есть своя изюминка (ведь это же С.К. написал!)
Д.К. прочитала с 3 раза, но потом "въехала". Томиннокеров с четвертого, в середине повествования втянулась.... Но сказать что эти книги у меня на последнем месте будет неправильным, для меня все родные :), все одинаково любимые.

#51 Fregl

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 606 сообщений
  • Из: Россия, Москва

Отправлено: 03 Март 2004 - 06:45:42

Меньше всего нравится *Роза Марена*. Какой-то неприятный осадок оставляет...  :-/

#52 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 03 Март 2004 - 11:26:18

Согластна со всеми несчет, что "Девочка кот. любила ТГ", абсолютно дуратское произведение, а вот с ДК несогластна. Мне произведение понравилось.Но своим самым нелюбимым произведением считаю "Бессоницу", ну очень нудно. К тому же чувствуется, какаето неястная поралель с другими произведениями, но приэтом нет четкой линии.
 Еще очень непонравился роман "Регуляторы". К сожалению никак немогу понять. "Регуляторы" это пробный план "Безнадеги" (бесподобное произведение) или отдельное произведение? Кто знает подскажите.
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#53 Shaper

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 21 сообщений

Отправлено: 03 Март 2004 - 12:59:57

Ну я пока не так много книг прочитал пока :-[ зато  нравиться все.

#54 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 03 Март 2004 - 18:58:49

"Бессоница" по-моему, действительно не очень. В "Мешке с костями" тоже чувствуется, что чего-то не хватает. Чего-то фирменного, кинговского...
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#55 Demetrio_Albertini

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 178 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 03 Март 2004 - 20:05:23

Цитата

"Бессоница" по-моему, действительно не очень.
А по-моему, действительно очень хороший роман.  8)

#56 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 06 Март 2004 - 10:27:00

Не, ну я согласен, что в целом хороший. Просто немного нудноватый, экшена не достаёт.

З.Ы: Вообще-то приятель, мы здесь обсуждаем наименее симпатичные нам книги. А для комплиментов, которых Мастер безусловно заслужил - есть куча других топиков :P ;) И вообще, всё это весьма субъективно. "У каждого свой вкус" - сказал факир и проглотил шпагу. ;) ;D
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#57 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 07 Март 2004 - 16:26:23

А я так и не дочитала Кристину, так что даже не знаю, что там в конце . "Д.К" сначала пошла без энтузиазма, потом хорошо, реальная книжка про то, за что действительно можно убить собственного мужа.  А в "Девочке, любившей Т.Г" мне не понравилось обращение к бейсболу, потому что не люблю спорт, а так книжка нормальная. Вывод: совсем нелюбимых нет, а вот из недочитанных - непонятых - Кристина. И имя мне это не нравится. Такие  вот личные симпатии-антипатии :)

#58 Dara

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 127 сообщений
  • Из: Рязань

Отправлено: 07 Март 2004 - 16:43:05

Вспомнила! :) Вспомнила свою нелюбимую книгу - это же Регуляторы - единственная книга у С.К., которая осталась за пределами моего понимания. Ну не улавливаю я зачем он испортил такое классное произведение, как "Безнадега", таким... продолжением(?), повтором(?) с совершенно безынтересной сюжетной линией. :-/ ???

#59 Сэй izida

  • Гости

Отправлено: 12 Апрель 2004 - 06:03:50

 Один раз к Пикассо пришёл  коллекционер и попросил подтвердить , что купленная картина -это подлинник, Пикассо ответил, что это подделка , поклонник спросил : " Но ведь там стоит Ваша подпись?" "Да-ответил художник , но я  сам  иногда пишу подделки".
 А может любой мастер иногда пишет подделки?
 Я не люблю "Мешок...",  "Дорожные  работы" ,нужно перечитать , а вдруг понравится?

#60 Aegis

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 636 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 12 Апрель 2004 - 12:48:07

Цитата

Takih ne nabljudaetsa poka  :)
Забавно. Помнится, кто-то предложил решить проблему последнего вагона, который при ж/д катастрофах страдает больше всего - отцепляя этот вагон ;D
Я так понимаю "не наблюдается последней книги в списке" - значит не наблюдается самого списка?





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика