Перейти к содержимому



Drugs


Ответов в теме: 518

#226 Raul_Duke

    "библия" для мудаков

  • Пользователи
  • *****
  • 1 705 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт - Петербург

Отправлено: 15 Декабрь 2006 - 15:23:59

Я тут задумался: а какое право вообще мы можем судить наркоманов? Да, это люди, которых принято избегать в обществе, но пробовать наркотики и в дальнешем их употреблять - это их выбор. А есть такое выражение "свобода выбора", которое в последнее время затеняется другим "мы знаем, что можно выбирать". Как человек, непробовавший наркотиков, может называть наркоманов, а тем более великих наркоманов, слабаками? Может быть слабаки те, кто не пробовал? Я считаю, что мы не имеем право кому либо что-то советовать, ведь это практически означает "заставлять".

Цитата

Oblivion lost, McMurphy
На нас тут уже бочку катят. В теме "Модератором". Говорят, что я во всем виноват, говорят, что тему эту мы испортили.
Чарми, читай внимательнее. Я никого не обвинял, и уж тем более не переходил на личности.
Изображение

#227 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 15 Декабрь 2006 - 15:49:10

Вот эти фотки и есть доказательства того, что никогда, ни при каких обстоятельствах наркоту употреблять не стоит.
ВОТ БЫЛО СССР. Были там наркотики? Да хрен, даже такого слова не знали! А теперь что? Свобода выбора, свобода слова! Да я поставил бы всех накроманов к стенке и расстрелял бы. На хрена им вообще жизнь, раз они выбрали наркоту?
Весны не будет, только смерть.

#228 Raul_Duke

    "библия" для мудаков

  • Пользователи
  • *****
  • 1 705 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт - Петербург

Отправлено: 15 Декабрь 2006 - 15:53:55

Эх, Лекс, на кого ж ты нас оставил? :lol:
Изображение

#229 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 15 Декабрь 2006 - 15:59:14

CHARMED (Dec 15 2006, 03:49 PM) писал:

ВОТ БЫЛО СССР. Были там наркотики? Да хрен, даже такого слова не знали!
Были, Ч, были. Мне даже отец рассказывал, как родители сыновьям в армию траву передавали. Имеются ввиду представители южных республик. Знакомый из Казахстана был, он рассказывал, что рядом со школой конопля росла...

#230 Demonolog

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 418 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Волгоград

Отправлено: 15 Декабрь 2006 - 18:04:07

McMurphy (Dec 15 2006, 03:59 PM) писал:

CHARMED (Dec 15 2006, 03:49 PM) писал:

ВОТ БЫЛО СССР. Были там наркотики? Да хрен, даже такого слова не знали!
Были, Ч, были. Мне даже отец рассказывал, как родители сыновьям в армию траву передавали. Имеются ввиду представители южных республик. Знакомый из Казахстана был, он рассказывал, что рядом со школой конопля росла...
Он наверное имел в виду опийные. У нас тоже рядом со школой растет :lol: Это не показатель. Ведь это же сорняк. По-моему, в СССР только партийные деятели кокаином баловались, и всё.
Изображение

There is no dark side of the moon, really. Matter of fact, it's all dark! ©

Fender Stratocaster fan

#231 Raul_Duke

    "библия" для мудаков

  • Пользователи
  • *****
  • 1 705 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт - Петербург

Отправлено: 15 Декабрь 2006 - 19:31:11

Помню мне отец рассказывал, как у них в армии армяне (или кто-то нерусской национальности) кололи себе самопальный героин. Делали из мака...

Отредактировано: Raul_Duke, 15 Декабрь 2006 - 19:31:34

Изображение

#232 Demonolog

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 418 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Волгоград

Отправлено: 15 Декабрь 2006 - 20:08:59

Raul_Duke (Dec 15 2006, 07:31 PM) писал:

Помню мне отец рассказывал, как у них в армии армяне (или кто-то нерусской национальности) кололи себе самопальный героин. Делали из мака...
Ну, самопалом героин не сделаешь. Это был наверное опий. Все равно ведь не было такого большого ввоза наркотиков в Советское время. Я не социалист, но с этой стороны такой строй хорошо себя показал.
Изображение

There is no dark side of the moon, really. Matter of fact, it's all dark! ©

Fender Stratocaster fan

#233 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 15 Декабрь 2006 - 20:18:32

По-моему каждый человек от чего-то зависим. Кто-то от сигарет, кто-то от алкоголя, кто-то от наркотиков, кто-то от людей, кто-то от книг, кто-то от работы, ну и т.д. просто некоторые из этих зависимостей пагубнее чем другие. Люди, которые подсели на наркоту из-за проблем, пытаясь от них скрыться таким образом, возможно, и слабые, я говорю возможно, потому что ничего нельзя понять до конца. А тем кому так хорошо и они не портят жизнь другим, да и ну их нафиг. Пусть гробят себя сами, только не делают вреда другим. Вот и все. :lol:
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#234 Demonolog

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 418 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Волгоград

Отправлено: 15 Декабрь 2006 - 20:26:42

Dita Manson (Dec 15 2006, 08:18 PM) писал:

По-моему каждый человек от чего-то зависим. Кто-то от сигарет, кто-то от алкоголя, кто-то от наркотиков, кто-то от людей, кто-то от книг, кто-то от работы, ну и т.д. просто некоторые из этих зависимостей пагубнее чем другие. Люди, которые подсели на наркоту из-за проблем, пытаясь от них скрыться таким образом, возможно, и слабые, я говорю возможно, потому что ничего нельзя понять до конца. А тем кому так хорошо и они не портят жизнь другим, да и ну их нафиг. Пусть гробят себя сами, только не делают вреда другим. Вот и все. :lol:
Блин, я говорил, что наркотики делают людей слабыми, а не слабые люди принимают наркотики, имея в виду в первую очередь опиаты. А вообще-то ты права, Дита. Я вот например подсел на компьиерные игры. Мой сильнейший драг :P Особенно Counter-Strike :huh: Все блин, сейчас пойду играть. ;) Договорился.
Изображение

There is no dark side of the moon, really. Matter of fact, it's all dark! ©

Fender Stratocaster fan

#235 KMV-Master

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 16 сообщений
  • Из: Россия, г. Москва

Отправлено: 15 Декабрь 2006 - 20:35:20

Наркотиками не увлекался... К счастью... А так для меня большой наркотик - музыка и фотография... Когда слышу звук затвора фотоаппарата, то бросает в дрожь... Иногда проваливаюсь в книги... Сижу читаю пока совсем не засну...

#236 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 15 Декабрь 2006 - 22:09:12

Кста, ведь ооочень большое число знаменитых и талантливых людей наркоманы... Вот никак не пойму, почему так происходит?... :unsure:
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#237 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 15 Декабрь 2006 - 23:15:26

Dita Manson (Dec 15 2006, 10:09 PM) писал:

Кста, ведь ооочень большое число знаменитых и талантливых людей наркоманы... Вот никак не пойму, почему так происходит?...
Дита, денег у них просто много, вот и все. Когда новые дома, машины и прочее вставлять перестанут, а деньги еще останутся...
А на обычную зарплату наркоманом навряд ли заделаешься :unsure:
И еще, знаменитые люди у всех на виду, а вот про всех остальных никто никогда и не узнает.
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#238 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 15 Декабрь 2006 - 23:39:20

Вообще верно... ;) А как же "творческие мучения, депрессии творческой натуры"? Сказки, или нет?... :unsure:
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#239 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 16 Декабрь 2006 - 04:00:08

Во какая дискуссия пошла! Во как всех развезло про нариков базарить и про компьютерные игры тоже. Я бы тоже про компьютерные игры побазарил, но тема другая, поэтмоу промолчу. А вот насчет СССР - Demonolog опять прав. Мы ведь с ним все-таки как-никак в одном ка-тете. Тогда не было СТОЛЬКО наркоманов и СТОЛЬКО наркоты. Пагубные примеры есть всегда. Но тогда, ИМХО, жилось намного лучше. А то сейчас все распустились. Ладно, беру свои слова назад: употребляйте все наркоту тогда, где и сколько захотите, только не нужно ее хвалить. И говорить, что многие творческие и знаменитые личности были нариками паршивыми. Меня это лично бесит. Им делать просто не хрена было, вот они и подсели. Все начинают принимать по дурости, а потом уже хотят бросить, но не могут. У любого нарика всегда бывает такой период, когда он хочет бросить, но не может, уже поздняк метаться, а пора сдыхать, ложиться в гроб. А от передоза сколько умирает... И после этого наркота - это круто? Вспомните старину Кабэйна! Вот был чувак реальный, а потом пристрастился. И сейчас он в могиле, хотя сколько еще мог музонов наделать, сколько накривляться в песнях!!! И с любым нариком так. Если начал курить траву, рано или поздно захочется принять что-нибудь покруче.
С Дитой согласен, действительно у каждого есть свои наркотики. У меня - это сигареты, ИНЕТ и книги. А еще и кофе, блин, еще и он! Но если кому нравится героин, трава и другое дерьмо, пусть употребляет, на мое мнение ему все равно будет наплевать. Нариков не остановишь. Нужно держаться от них подальше и получше после них проверять ценные вещи, не с...ли ли они чего. Вот и все, что я хотел сказать.
А СССР - это все-таки круто.
Весны не будет, только смерть.

#240 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 16 Декабрь 2006 - 08:25:42

Чарми, ( тихо постанывая) , не надо про СССР всуе... Я там жила - знаю из первых рук . :rolleyes:
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика