←  Отдельные произведения

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

А вы бы согласились на "Долгую прогулк...

Опрос: А вы бы согласились поучаствовать в долгой прогулке? (130 пользователей проголосовало)

А вы бы согласились поучаствовать в долгой прогулке?

  1. Да (33 голосов [25.98%])

    Процент голосов: 25.98%

  2. Нет (81 голосов [63.78%])

    Процент голосов: 63.78%

  3. Не знаю (13 голосов [10.24%])

    Процент голосов: 10.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография Bob Grey 22 июл 2006

Т.к книгу читал давно то теперь неясно почему родители отправляли детей на такую прогулку. ведь люди знали что там убивают
Ответить

 фотография Dita Manson 09 авг 2006

Вообще, жутко... Читала сидя дома, а ощущение было, будто иду вместе с участниками. Представляла что бы было со мной, если б пошла... Правда не представляю мотивов, способных толкнуть меня на такое.
Ответить

 фотография Anastas 09 авг 2006

Цитата

Правда не представляю мотивов, способных толкнуть меня на такое.

И участники слабо представляли себе эти мотивы :D

Это что-то вроде войны, все ждут когда она начнется, чтобы пойти воевать, а когда попадают туда - не понимают зачем и ради чего они сражаются.
Ответить

 фотография Dita Manson 10 авг 2006

не, ну надо же думать, о том, что выжить почти нереально...
Ответить

 фотография Sacred_Innocence 21 авг 2006

Мне-то терять нечего - согласилась бы... Всё равно умру скоро (лет через двадцать :D )
Ответить

 фотография Morthimer Goth 27 авг 2006

Sacred_Innocence, тебе лет 20 осталось... а мне 9 месяцев!(((((
Ответить

 фотография Stromy 27 авг 2006

откуда такой пессимизм?
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 27 авг 2006

Morthimer Goth (Aug 27 2006, 03:51 PM) писал:

Sacred_Innocence, тебе лет 20 осталось... а мне 9 месяцев!(((((
Что, девушка любимая залетела? :D :D :D
Ответить

 фотография Tihonya 01 сен 2006

izida (Jul 22 2006, 09:04 AM) писал:

Стояли  звери 
      Около двери,
      В  них  стреляли ,
      Они    умирали
   
  ( стихи  очень  маленького  мальчика)

    Жук  в  муравейнике -  Стругацкие.
Есть и другая редакция:
"Стояли звери
Около двери,
Они кричали ,
А их не пускали"
И полностью она все знаки меняет. :)
Ответить

 фотография Tihonya 01 сен 2006

Поскольку идея коллективной ДП бездарно провалилась, даже не оформившись во что-то, предпринял ДП в индивидуальном, так сказать, порядке. Все условия были соблюдены, разве что солдат, попутчиков и зрителей пришлось вообразить. :D :ph34r:
Очень хотелось понять, как же все это в реале - но - фигушки: на 76_ом километре получил пропуск (сам от себя). :ph34r: И не одной дельной мысли за 15 часов :)
Единственное, пришедшее в голову:
ДП для Гэррети - путь взросления, очень жестокий путь, от беззаботного мальчишки до настоящего мужчины, от юноши до Стрелка. И даже еспи он останется жив, другой судьбы у него не будет.
"Такие вот дела...."
Ответить

 фотография Aegis 04 сен 2006

Цитата

Очень хотелось понять, как же все это в реале - но - фигушки: на 76_ом километре получил пропуск (сам от себя).
Очень впечатляюще! А поподробней можно? Что за маршрут/местность? И как ощущения после 15 часов ходьбы? :)

Цитата

И не одной дельной мысли за 15 часов
Было бы удивительно, если б какие-то мысли были...
Ответить

Сэй Roman 04 сен 2006

Такая долгая ходьба - хороший способ медитации, это прекрасная возможность остановить внутренний диалог. Нах.я мысли?! :) :)
Ответить

 фотография Tihonya 06 сен 2006

Aegis (Sep 4 2006, 06:27 AM) писал:

Цитата

Очень хотелось понять, как же все это в реале - но - фигушки: на 76_ом километре получил пропуск (сам от себя).
Очень впечатляюще! А поподробней можно? Что за маршрут/местность? И как ощущения после 15 часов ходьбы? :D
Ну, если интересно:
Старт - СПБ(почти центр), время 00:00 (это чтобы не было соблазна подъехать ;) )
Маршрут - Мурманское шоссе (до Мурманска 1300км - был запас! ;) плюс 20 по городу).
Местность - в основном лес, пара мелких поселков.
Ощущения - ничего экстра...Показалось, прввда, что узрел дриаду, но это скорее от усталости или от пива :P
Возврат - извиняйте, автостопом. В общем интересно все, но смысла в одиночном походе не нашел :P
Ответить

 фотография Ирина Вячеславовна 24 июл 2008

странная повесть, не могу представить, что это за прогулочка такая, что за зрелище, которое никто не хочет останавливать...
вспоминаю, когда нужно идти, а не хочется
Ответить

 фотография сова 03 авг 2008

где можно прочитать "долгую прогулку" ? Дайте пожалуйста ссылку а то я нигде найти не могу
Ответить