←  Темная Башня

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Когда выходит Темная Башня 7 на русском???

 фотография Vagabond 13 окт 2005

ged (Oct 13 2005, 12:34 PM) писал:

Изображение

Вышла Последняя Книга Башни!
"Темная Башня VII: Темная Башня"!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Анонс см. здесь!!
Порадовал :)

И АСТовцы вроде не подкачали. Вы хочете Башню - так вот вам она :unsure:

Еду в книжный после работы.
Ответить

 фотография Samael 13 окт 2005

Искренне поздравляю всех стрелков и тех, кому еще предстоит ими стать. Наконец, свершилось! И теперь вы узнаете, ЧЕМ же закончилась великая эпопея, и поймете, о чем, загадочно подмигивая друг другу, шепотом переговаривались некоторые форумчане.
Я оказался неправ - книга вышла раньше первого снега (а когда он вообще будет?!) - и только порадуюсь. Оформление не подкачало - я оказался прав! На обложке - Башня.
Еще раз - всех поздравляю. Тем кто еще не был у алых полей Кан-Ка Но Рэй - собирайте пожитки, и в путь! Тем кто был - мы вас уже ждем там!
Ответить

 фотография Urfin Jusse 13 окт 2005

В ТД "Москва" самом здоровом магазине книг - НЕТ ТБ7! :) :)
В Глобус не дозвонился еще. :)
Ответить

 фотография Teanur 13 окт 2005

*пропустила все на свете*
Джус, а ты что - таки не читал еще? :)


з.ы. хехе, что же до меня, то мне остается безнадежно надеятся, что АСТ издаст ТБ 5, 6 и 7 в старом варианте. хе-хе. иначе я не куплю.
Отредактировано: Teanur, 13 Октябрь 2005 - 16:36:07
Ответить

 фотография Plarb 13 окт 2005

Вроде и красиво вышло, но, блин, почему стиль другой? Где черная серия? :)
Ответить

 фотография Urfin Jusse 13 окт 2005

Plarb (Oct 13 2005, 05:52 PM) писал:

Где черная серия? :)
Черная серия будет потом!
Вот сначало огалтелые фэны раскупят то, что не нужно, а потом книгу выпустят в старом варианте. Хотя могут с начло выпустить полностью сборник из 7 книг в совершенно другом формате.
Россия мля. АСТ.

Все очень просто. Дело в деньгах и жадности.
Ответить

 фотография Miss-Djein 13 окт 2005

Urfin Jusse (Oct 13 2005, 05:55 PM) писал:

..........Хотя могут с начло выпустить полностью сборник из 7 книг в совершенно другом формате.
Россия мля. АСТ.

Все очень просто. Дело в деньгах и жадности.
Ойййй мля...... :)
Я надеюсь они не догадаются выпустить все 7 книг в одном огромном томе, да еще и в подарочном экземпляре тысяч, эдак за 5 деревянных :)

Хотя с другой стороны - почему бы и нет? :)

ЗЫ Интересно, а они (АСТ) долго думали что изобразить на обложке ТБ7 и хтож этот умник, подсказавший нарисовать башню :)
Отредактировано: Miss-Djein, 13 Октябрь 2005 - 19:03:44
Ответить

 фотография Oblivion lost 13 окт 2005

УРАА Боже как я рад, просто эмоций не хватает, только вот когда она появится в Мариуполе хм? надеюсь в течении недели.
Наконец то я смогу завершить путешествие в месте с ка-тетом Роланда, то путишествие, что изменила мой взгляд на жизнь в корне.
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 13 окт 2005

Вот это да, народ!! ;)

В топик этот вообще не заглядывал, тут случайно глянул и наткнулся на такие новости!!! ;)

Ну, что я могу сказать??

Поздравляю всех читателей; тех, кто уже прочитал, и, тем не менее, ждал выхода этого шедевра в свет и тех, кто не читал, и кому еще предстоит пройти это замечательное путешествие на пути к Темной Башне.

Готовьтесь на самое худшее!!! :( ;) ;)

И еще...вопрос по поводу серии меня тоже волнует...
Моя полка представляет собой следующее: Стрелок, Извлечение и БЗ - в зигзагообразной серии. А остальные - в черной. Планировал перекупить потом для коллекции 1й том чернгй серии. Но имеет ли это смысл, если ТБ7 выпущено в совершенно другой, мне абсолютно неизвестной и незнакомой серии??

Надеюсь, что в черной серии все таки выпустят, и как можно скорее.... ;)
Ответить

 фотография Plarb 14 окт 2005

Urfin Jusse (Oct 13 2005, 01:55 PM) писал:

Plarb (Oct 13 2005, 05:52 PM) писал:

Где черная серия? ;)
Черная серия будет потом!
Вот сначало огалтелые фэны раскупят то, что не нужно, а потом книгу выпустят в старом варианте.
И конечно же не забудут поместить на обложку какой-нибудь бред!

а вообще хорошо что ребята догадались взять чужой рисунок и не поместили на обложку...например Эйфелевую Башню ;)
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 14 окт 2005

Plarb (Oct 14 2005, 12:47 AM) писал:

а вообще хорошо что ребята догадались взять чужой рисунок и не поместили на обложку...например Эйфелевую Башню ;)
Пизанскую, Пларб, пизанскую... ;)
Ответить

 фотография Urfin Jusse 14 окт 2005

Urfin Jusse (Oct 13 2005, 05:55 PM) писал:

Хотя могут с начло выпустить полностью сборник из 7 книг в совершенно другом формате.
Россия мля. АСТ.
Ха! Ну что я говорил? ;)

Цитирую Виктора Вебера:
"И еще, вроде бы АСТ намеревается издать все семь книг ТБ в оригинальном оформлении."

Так что ждем черную серию...эээээ.... как мне там в букинистическом отделе сказали? Лет через сто! ;)
Ответить

 фотография Orhidea 14 окт 2005

Я наверное подожду черную серию. Столько ждала, потерплю исчо чуток. Да и страшно как-то...Последняя часть, точка, так сказать...

ЗЫ: Не, не вытерплю, мать-перемать, куплю такую книгу, не дождусь черненькой! ;) ;)

Урф, а в Олимпийском нет еще 7 части?
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 14 окт 2005

Сегодня безрезультатно рыскал по Питеру в поисках ТБ7.

Романа нет ни в Доме Книги, где творчество Кинга ютится в углу со скромной подписью "мистика, хоррор", не в сетях ДВК и Буквоед.

Неприятное чувство - это ожидание гребаное. :D
Ответить

 фотография Expert 14 окт 2005

Если кто-то из москвичей вдруг соберется наобум отправиться в фирменный магазин АСТ (тот, что в здании редакции), заранее предупреждаю - можно не беспокоиться. Был сегодня в редакции, специально зашел в магазин. Продавец меня чуть не сожрала "с моим Кингом", сказала - "нет и не будет, и отстаньте все от меня". Видимо, не я первый поинтересовался...
Ответить