Перейти к содержимому



!!!День Рождения!!!


Ответов в теме: 1758

#946 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 24 Декабрь 2005 - 20:31:32

Брат Пи, с очередным тебя рубежом :lol:

Просто будь, остальное приложится.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#947 Сэй Pickman

  • Гости

Отправлено: 24 Декабрь 2005 - 21:30:13

Друзья, спасибо! Я горжусь, что стал частью этой виртуальной омпании. Да, виртуальной - но с настоящими людьми! Нигде больше в Сети не встречал я такого сочетания интеллигентности с
настоящностью, как здесь. Вы мне дороги.

Dandelo: Мы ещё познакомимся поближе! А подпись не надо было убирать - я, как многие знают, любитель чего-нибудь этакого невесёленького.
Miss-Djein: Спасибо! Уж коли мадмуазель Жани мне желает хорошего, то так оно и будет!
izida: Опасные это похвалы, Изидушка, опасные! Если нос слишком сильно задирать, то можно ненароком и шею сломать - а она у меня тонкая, собака... А со сломанной шеей в Эриксе наверное заплутаешь...
Спасибо! Автограф за тобой зарезервирован :) :lol:
Карен: Пожелания твои - серебро в мою кровь.
(А за фото кой-кого - не отдельное даже, а уникальное !!!!!!!!!спасибо!!!!!!!!). Постараюсь!
Samael: Бальзам на мою искромсанную душу - такие слова! Будет время, будут книги... вот только никто из нас не будет Страубом (да отметят голуби письменами презрения его полированную макушку!) - дай Дагон!
Urfin Jusse: Я пишу сердцем. Каким ни есть, но сердцем!
Я говорю тебе спасибо!
Lissa: Оно-то, конечно, репутацию мне и не за что повышать, но уважение Ваше делает мне честь. Спасибо!
Дрон: Вот ещё один опасный поздравитель. Захвалил! Но знаю, что искренне, так что мой поклон... до самых хвостовых плавников.
Мортен: Третья сила, третья... Закатная. Спасибо!
(А Мастер... да мне покуда до него как Роланду до Крыжополя. Дотянуть бы до уровня Ивана Бездомного... эх)
Vagabond: Буду!
Кстати: всем того же... в отместку, ха-ха!

И с наступающими праздниками!

#948 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 24 Декабрь 2005 - 21:33:05

Пикману - САЛЮТ!
you are our H.P.L.
from friends from Darkness

#949 Сэй Pickman

  • Гости

Отправлено: 24 Декабрь 2005 - 21:38:39

Jogurt (Dec 24 2005, 11:33 PM) писал:

Пикману - САЛЮТ!
you are our H.P.L.
from friends from Darkness
You've just killed two guys on the spot - me and H.P.L.
Just to earn his appreciation would be enough... and yours, friends as well - last but not least.
Thank you!!!

#950 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 24 Декабрь 2005 - 23:57:12

ПИКМАН!!! Имениник!!! Поздравляю! Все тебе самого хорошего!! ..и Удачи побольше.

#951 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 25 Декабрь 2005 - 00:00:55

Пикман а лучше будь таким: :)
Изображение

#952 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 25 Декабрь 2005 - 00:02:50

или вот таким :)
Изображение

#953 Seth

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 78 сообщений

Отправлено: 25 Декабрь 2005 - 04:19:14

Пикман! Извини за непростительное опоздание, но все же лучше поздно, чем как всегда)) Желаю тебе, чтобы твое творчество приносило радость не только твоим читателям, но и главному человеку - тебе самому. Успехов тебе творческих и прочих всяких!)

IW-GDK (Dec 25 2005, 12:00 AM) писал:

Пикман а лучше будь таким: :)...
P.S. Не слушай их :( Будь таким и только таким!!
Изображение

#954 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 25 Декабрь 2005 - 06:54:05

Окромя пуще меры всякой желаемых благополучностей, навроде пиршеств духа темного под луною, набрякшей поверху болотец тайных, да покой дарующих мшистых заводей, негой исполненных, к вящему своему довольствию смею почтительнейше желать достойному пуще слов лихих да увертливых, в гримуары ретиво слагаемых, да подмоги дружескай (ибо кто ж поддержит на пути сем извилистом, как не други верные, что идут рука об руку) ибо близок Час Возвращения...
Изображение
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#955 Сэй Pickman

  • Гости

Отправлено: 25 Декабрь 2005 - 09:59:24

Kak_Trotsky (Dec 25 2005, 08:54 AM) писал:

Окромя пуще меры всякой желаемых благополучностей, навроде пиршеств духа темного под луною, набрякшей поверху болотец тайных, да покой дарующих мшистых заводей, негой исполненных, к вящему своему довольствию смею почтительнейше желать достойному пуще слов лихих да увертливых, в гримуары ретиво слагаемых, да подмоги дружескай (ибо кто ж поддержит на пути сем извилистом, как не други верные, что идут рука об руку) ибо близок Час Возвращения...
Незнакомец-вне-Партии, речи твои горячим всевластным колечком обвились вкруг моего сердца тёмного, и мучается оное, поелику тяжко снести жар тот. Даров же твоих в моей головушке давно уже кто-то скользкий и хромой трепетно ждал, веровал, что обрящет - и обрёл! То был лучший из возможных даров, о Пришедший с Востока! Я говорю тебе, мы встретимся в сверкающих безднах океанов!
Seth:Твоё пожелание очень важно и правильно! Как написал один мой друг, "помни имя своё"! Спасибо!
IW-GDK: Можно даже не желать. Он уже во мне... перерождение... утрата души... вечность... Спасибо!

Да, после сорока тысяч лет скитаний поздравляю Иджиса! Да не затупится вовек стилет твоего разума!

#956 Агни

    I deal in lead

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 516 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 26 Декабрь 2005 - 02:34:54

Влад, мои поздравленья. Удачи!
Изображение

Особый цинизм

#957 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 26 Декабрь 2005 - 07:22:30

[по правилам хорошего тона я пришел последним]

Pickman, с прошедшим тебя! всего наилучшего!

#958 alena

    Тварь из "Тумана"

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений

Отправлено: 26 Декабрь 2005 - 11:58:53

Я пришла еще позже... :)

Pickman - пусть все плохое проходит мимо... не задевая, не оставляя горечи... а хорошее и так с тобой!!! Ты талантливый глубокий человек :) Будь счастлив!!! :rolleyes:

#959 Сэй Pickman

  • Гости

Отправлено: 26 Декабрь 2005 - 21:27:48

Спасибо вам всем! Я своё слово уже сказал - спасибо!

#960 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 27 Декабрь 2005 - 02:57:24

Поздравляю, Сыч! А вот тебе улица твоего имени - чтобы не скучал:
http://www.nakanune.ru/news/samaja_dlinnaj...nizhnevartovska
А строители всякие - это так, прикрытие. Мы-то знаем! :)
Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика