Перейти к содержимому



Встречи


Ответов в теме: 1630

#451 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 06 Октябрь 2005 - 09:31:39

Спасибо за столь откровенную оценку, поданную с неприкрытым энтузиазмом :D

Когда будешь?
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#452 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 06 Октябрь 2005 - 18:17:26

Череэ пять часов еду в аэропорт. Готов к контактам с пятничного вечера :D

#453 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 10 Октябрь 2005 - 10:26:05

Встреча таки произошла :)

Сэй Урфин не прибыл, но сэи Марго и Роман, а также ваш покорный слуга встретились и неплохо провели время.

Чуть позже выложу фото и комментарии по сабжу; разговор состоялся интересный, он затронул темы лихорадки Эбола, современной русской литературы и сложных взаимоотношений полов :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#454 alena

    Тварь из "Тумана"

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений

Отправлено: 10 Октябрь 2005 - 10:54:08

Может нам сибиряукам...тоже свидание назначить? Пока мороз не ударил :) ... Нас поболе чем Москвичей будет...Уж мы дадим лихорадку Эбола!!!!! :)

#455 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 10 Октябрь 2005 - 11:12:01

Алён, из Н-ска нас тут трое - Иджис, я и ты. Мы с Иджисом встречались, но можно привлечь и тебя :) Пиши мне в асю или на мыло.

#456 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 10 Октябрь 2005 - 11:52:05

Vagabond (Oct 10 2005, 11:26 AM) писал:

Встреча таки произошла :)

Сэй Урфин не прибыл, но сэи Марго и Роман, а также ваш покорный слуга встретились и неплохо провели время.

Чуть позже выложу фото и комментарии по сабжу; разговор состоялся интересный, он затронул темы лихорадки Эбола, современной русской литературы и сложных взаимоотношений полов :)
Встреча прошла суперр... :)))... очень весело посидели... Конечно не много жаль, что отсутсвовал Андрей... но надеемся увидеть его на других встречах...
А вообще настолько хорошо и душевно провели время, что почему то даже не хочется рассказывать... :) ... Вот будите приходить, тогда и узнаеете.
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#457 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 10 Октябрь 2005 - 11:59:22

Roman (Oct 10 2005, 12:12 PM) писал:

....из Н-ска нас тут трое - Иджис, я и ты.
Жаль, что не из Новороссийска...
Млиииииин вот гадство, я ж была в Москве неделю назад....... жаль, что не было возможности связаться......

ЗЫ Правда была всего два дня :)

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#458 binalya

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 383 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Благовещенск

Отправлено: 10 Октябрь 2005 - 12:09:09

Margarita (Oct 10 2005, 05:52 PM) писал:

А вообще настолько хорошо и душевно провели время, что почему то даже не хочется рассказывать... :) ... Вот будите приходить, тогда и узнаеете.
У жадные какие! Еще и рассказывать не хотят! :) У нас тут и так слюнки текут до пола....Смерти нашей хотите????? :)
Здравомыслие не исключает безумия

#459 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 10 Октябрь 2005 - 12:10:40

binalya (Oct 10 2005, 01:09 PM) писал:

Margarita (Oct 10 2005, 05:52 PM) писал:

А вообще настолько хорошо и душевно провели время, что почему то даже не хочется рассказывать...  :) ...  Вот будите приходить, тогда и узнаеете.
У жадные какие! Еще и рассказывать не хотят! :) У нас тут и так слюнки текут до пола....Смерти нашей хотите????? :)
На фотках увидите... :))))... Мне кажется, там достаточно красноречиво видно будет, процесс встречи... :)
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#460 binalya

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 383 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Благовещенск

Отправлено: 10 Октябрь 2005 - 12:38:15

Margarita (Oct 10 2005, 06:10 PM) писал:

На фотках увидите... :))))... Мне кажется, там достаточно красноречиво видно будет, процесс встречи... :)
"Красноречиво"....Вы меня пугаете....или нет, лучше так- интригуете! Выкладывайте побыстрее!!!!!!
Здравомыслие не исключает безумия

#461 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 10 Октябрь 2005 - 13:56:02

Фотографии с нашей встречи в субботу:

Рома и Лера

Вместе

Думай!

Объятие

Смейся!

Трио

Камера!

Зеркало

Рожки

Взгляд

Вроде все :)

P.S. Рассказ - за мной.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#462 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 17 Октябрь 2005 - 13:35:41

Ваг обещал, обещал раскз... но так че то и не написал... Хотя за такие фотки, ему не точ то расказ... многое можно простить... :P)... Если бы не он, так бы ни кто и не поверил, что вообще встречались... :D Не так ли Агни ?? ;)

Ну напишу для тех кому интерестно, а кому не интерестно... гм... не читайте. А то вот сижу неделю спустя и чувствую грустный порыв в душе...

Ромку я не видела рочно год(причем день в день:))). Встретились в кафе в "России" долго выясняя по телефону где там 2-ой этаж... :D . Увидела. Обрадовалась сильно. Смотрю выглядит отлично, только похудел сильно... Жизнь говорит такая... веселая судя по всему... :)))... Странно, но ощющение такое будто не видела его не год назад, а всего лишь вчера... Не смотря на его "врожденную вежливость", общатся с ним всегда было легко. Вот за что его люблю больше всего, это за то что с ним рядом не надо ничего из себя строить, он принемает людей такими какие они есть, не строя иллюзий...
Amigo "Ну что Лерочка делать бум?? Куда пойдем??"
Марго "А что ты хочешь???"
Amigo "Я на Воробьъвых и Поклонной в Москве ни когда не был..."
Марго "Ну поехали"
Короче рванули мы с Рокой на Воробьевы... классно прогулялись, поглазели на смешные платья, продисскусировали на предмет женидьбы (не нашей :D , а общей...)... Но время не смотря на долгую прогулку, пробежало быстро, поэтому решили поехать на Поклонную посмотреть вечером крастные фонтаны. Попутно созванившись с Вагом, поймали машину и понеслись к фонтанам... Гуляли долго... и по парку, и по музею, и вдоль фонтанов... Позже подъехал Ваг. Вот за что Вага люблю, так за то что легок на подъем. В троем поехали на Пушкинскую(кста, цветных фонтанов так и не дождались... :P ) в кафе "Маэстро"... Посидели ооочень душевно и тепло. Ромка научил меня пить коктейль Б-52(ни когда раньше не пила... )... А под конец ребята заказали символичный коктель "Маргариту для Маргариты"... :)))... Мы сидели, шутили, общались... Много улыбались...Вечер был настолько теплый и душевный... что из кафе нас буквально "выпроводили" по причине позднего закрытия... Вообщем было настолько хорошо, что даже сложно это описать... :P :) Вот даже сейчас сижу вспоминаю и на душе теплеет... побольше бы таких встречь...
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#463 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 17 Октябрь 2005 - 14:34:21

Margarita (Oct 17 2005, 02:35 PM) писал:

Ваг обещал, обещал раскз... но так че то и не написал... Хотя за такие фотки, ему не точ то расказ... многое можно простить... :D)...
Не грусти, Лер :P

А рассказ я таки напишу. Не было настроения, вот и не взялся. Хотя ты и так уже оч. хор. все рассказала.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#464 AntichrisT

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 99 сообщений
  • Из: Moscow

Отправлено: 14 Ноябрь 2005 - 15:31:19

Меби еще 1 встречу назначим? в ноябре? а то ту я таки пропустил ((

#465 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 14 Ноябрь 2005 - 21:06:34

Во-во!
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика