Перейти к содержимому



Стоит ли жить в России?


Ответов в теме: 889

#676 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 23 Июнь 2017 - 11:31:35

Белый китель вождя
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#677 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 23 Июнь 2017 - 17:44:14

 Roman (23 Июнь 2017 - 10:55:01) писал:

Но есть люди, которые считают мемеме вявявя бубубу
Ой што нереализуемая жажда власти с людьми-то делает! Ежели рассудить, так которые сцыкуны не в силах стать узниками совести, ваще даже как бы нехотя вступают на службу в некоторые госорганизации, где изящно защищают своих детей, сажая чужих, например.
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#678 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 23 Июнь 2017 - 19:08:50

 Roman (23 Июнь 2017 - 10:55:01) писал:

Втягивают в говно всех, круговое соучастие.

Эта та самая гнусная круговая порука, - *один за всех и все за одного*. Наши любители пялить пилотки 9 мая и надевать на маленьких детей военную форму , уже и говорят что-то типа - "вот мол надо платить за то что Кремль границы наши охраняет ".
Их бы и послать туда повоевать.
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#679 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 23 Июнь 2017 - 20:25:32

Пялить пилотки, к слову, вполне кошерное занятие :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#680 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 23 Июнь 2017 - 21:03:25

 Vagabond (23 Июнь 2017 - 20:25:32) писал:

Пялить пилотки, к слову, вполне кошерное занятие :)

Тебе кажется что это смешно? Шутить на подобные темы , играя смыслами слова *пилотка*.
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#681 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 23 Июнь 2017 - 21:26:52

А Митя думает, что разрядил обстановку. Миротворец херов. Он не может сказать, мол, Ольга, ты совсем опустилась, в твоих высерах ни слога уже, ни мысли, какой-то тягостный бред сплошной. Он не может сказать Андрею, что тот остановился в развитии лет пятнадцать как, и со своей гомеопатией выглядит круглым идиотом. Его воспитали хорошо. Он и меня сейчас нахуй не пошлет с моей мнимой праведностью. Троцкому не скажет, что тот п*дар гнилой. Так, пошутит чё-нить. Типа мы ж тут все люди хорошие, интеллигентные, просто с придурью каждый. Он останется хорошеньким. Милый Митенька.

#682 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 23 Июнь 2017 - 21:53:15

 Roman (23 Июнь 2017 - 21:26:52) писал:

А Митя думает, что разрядил обстановку.

Ну я тоже за мир во всем мире , но шутка даже такая плосковатая все же не совсем уместна в данном случае имхо. В другой раз она бы возможно прозвучала само то.

Митя, у Ганнушкина есть термин - *лобное остроумие *, вот только не вздумай обижаться , такое у всех бывает временами .Собственно я так удивилась , что даже не вижу смысла объяснять неуместность такой шутки в данном контексте . Если считаешь что шутка зашибись и ко времени , то давай убеди меня. Может у меня чувство юмора и правда хреновое .
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#683 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 23 Июнь 2017 - 22:37:02

Любовь побеждает смерть, мои дорогие, и это не шутка. И в этот раз, и в десятый, и в сотый. Когда вы говорите "всё пропало", я отвечаю - "ничего не зря". А нахyй послать много ума не надо, - довольно встать перед зеркалом и прошептать заветные слова. И на душе станет так легко.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#684 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 23 Июнь 2017 - 22:54:49

Митя , а про любовь это где , там где *пялить пилотки*, или там где ты пытаешься неважно насколько к месту шутка , таким образом снять напряжение у беседующих ? Я серьезно спрашиваю.

А так то да , любовь побеждает, если не воспевать войну , и не делать из нее фетиш, и главное не пытаться приукрасить действия своей горячо любимой страны.
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#685 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 23 Июнь 2017 - 23:04:33

Секс снимает напряжение. Займитесь любовью, друзья. Из этого точно выйдет что-то хорошее, в отличие от ваших явных и скрытых рыболовных крючков и медленного яда. Будьте же.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#686 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 23 Июнь 2017 - 23:27:34

Митя , но ведь разговор то был о войне и ее воспевании. Ну нельзя же все свои страхи ли, боли ли лечить исключительно сексом. Бывают ситуации что никакой секс не спасает , ей богу . Вот к примеру смерть твоего ребенка , или опасения за его жизнь в сложное время .

Отредактировано: izida, 24 Июнь 2017 - 00:41:50

путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#687 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 24 Июнь 2017 - 00:28:27

Чем больше секса, тем меньше контроля. И влажных фантазий о войне. Очевидная вещь.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#688 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 24 Июнь 2017 - 00:39:16

Митя, вот сейчас не лезь уже с ромашками в кулаке. Дело ясное - кто Роме не флюродросит, тот враг человечества, будто кто-то здесь этой тенденции ещё не заметил и не понял.
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#689 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 24 Июнь 2017 - 00:42:58

У меня в кулаке нечто другое, если кто ещё не заметил и не понял :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#690 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 24 Июнь 2017 - 01:13:28

Митя, если ты мои страхи называешь влажными фантазиями , то я прямо охуеваю от такой трактовки . У меня ребенок призывного возраста, и я не знаю сколько понадобится денег чтобы отмазать его от горячих сирийских точек. если это соглашение с нашим*номер 1* не дай бог будет подписано. И спрыгнуть не сумеем . Вот киргизам вообще деваться некуда, потому как- " Должок !" у них . Вот такие вот влажные фантазии. У кого их только не было уже из бывших республик СССР фантазий влажных . Списки стран думаю показыывать не нужно. И война пришла их дом, а тебе почему-то кажется что это все фантазии. ...

*В сирийском конфликте нас не только изначально будут воспринимать как военного союзника России, но и настроят против нас часть мусульманского мира а также западные страны. *(С) .
Я например , Митя, знаю человека, который призывался накануне войны в Ираке в 2003 кажется , и туда его не послали потому что не прошел по здоровью , отбраковали в общем - это я так- "про фантазии" . А сейчас в Афгане между прочим идут бои в северных провинциях, а может хватит бывшим союзным республикам уже одного Афгана ? У меня родители работали в ГосСнабе Совмина , как раз в отделе металлов , шептались много на кухне про то сколько груза 200 идет в цинковых гробах- помню хорошо это время .. А на хрена нам такое счастье снова за кремлевские амбиции умирать ? и какие из наших парней казахстанских сегодня вояки - ни подготовки, ни экипировки, ни аммуниции, ни техники. Ничего нет....

Отредактировано: izida, 24 Июнь 2017 - 01:45:17

путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика