Перейти к содержимому



Crying room: Жизнь фигня? Давай сюда!


Ответов в теме: 484

#481 Kingofil

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Пермь

Отправлено: 26 Октябрь 2008 - 20:30:39

Я работаю сисадмином. Не скажу, что мегаспец, но дело свое знаю. В последнее время офигеваю от обилия неких человеков, которые отучились на программеров и при этом в своей теме не бум-бум. Я сам не программер, так что авторитетно ничего говорить не могу, но от их познаний е*нутся можно. Зашел с одним типом разговор до Линукса. Я ему чо-то там говорил, что прокси лучше под линухом делать. А он блин, заявляет: "а, это юникс чтоли? Надо же, кто-то еще под этой древностью сидит!". :rolleyes: :D

Блин, без комментариев. Не стал ему объяснять, что интернет вообще-то на юниксах стоит. Думаю, не поймет. Сейчас всякие коррумпированные институты в диких количествах плодят "специалистов", которые ни одной лекции не посетили, чисто на взятках выехали. Куда мы катимся? Что будет с computer sciense, когда сея область полностью окажется в руках таких вот чувачков, которые gcc от C++ не отличают? Настоящих хакеров в изначальном значении этого слова становиться все меньше. Вытесняют их ламеры с красными дипломами. О, дискордия. :D

Отредактировано: Kingofil, 26 Октябрь 2008 - 20:32:33

Изображение

#482 неизвестный

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 141 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 27 Октябрь 2008 - 11:29:25

Dandelo
Это к Раскольникову
Время полностью зависит от внешних событий... если в жизни...много всякого разного оно бежит...если не происходит почти ничего...оно замедляет свой ход, если же не происходит ничего оно исчезает. С. Кинг.

#483 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 27 Октябрь 2008 - 20:12:59

Просмотр сообщениянеизвестный (Oct 27 2008, 11:29 AM) писал:

Это к Раскольникову
Все бы ничего, но это ни разу не тема про Раскольникова, Достоевского и иже с ними.
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#484 неизвестный

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 141 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 27 Октябрь 2008 - 20:19:02

Просто небольшая подправочка к сообщению выше, чё вы наезжаете))
Время полностью зависит от внешних событий... если в жизни...много всякого разного оно бежит...если не происходит почти ничего...оно замедляет свой ход, если же не происходит ничего оно исчезает. С. Кинг.

#485 Pink kitty

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 8 сообщений

Отправлено: 09 Март 2009 - 10:41:13

Жизнь становится фигней лишь в том случае,если мы сами перестаем её контролировать,а именно, впускаем в неё людей которые причиняют нам боль и неприятности. :)
А так,если задуматься,то бывает и хуже! :)





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика