←  Стивен Кинг

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Кто такой Стивен Кинг?

Опрос: Как вы определите С.К? (200 пользователей проголосовало)

Как вы определите С.К?

  1. 1) Умственно дефектное лицо. (1 голосов [0.54%])

    Процент голосов: 0.54%

  2. 2) Маньяк, извращенец, псих и т.д и т.п. (7 голосов [3.80%])

    Процент голосов: 3.80%

  3. 3) Просто американец. (4 голосов [2.17%])

    Процент голосов: 2.17%

  4. 4) "Америкашка". (2 голосов [1.09%])

    Процент голосов: 1.09%

  5. 5) Бедняк, который решил стать богачом. (2 голосов [1.09%])

    Процент голосов: 1.09%

  6. 6) Слуга темных сил. (7 голосов [3.80%])

    Процент голосов: 3.80%

  7. 7) Конвеер тупейших книг в мире. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. 8) Дитя своей страны... (15 голосов [8.15%])

    Процент голосов: 8.15%

  9. 9) Хороший человек, хороший писатель. (145 голосов [78.80%])

    Процент голосов: 78.80%

  10. 10) Антихрист. (1 голосов [0.54%])

    Процент голосов: 0.54%

Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография Black_Labeler 18 июл 2007

Кинг - это гниК наоборот. Однозначно.
Ответить

 фотография Ann 13 авг 2007

Он умный человек, он прктичный человек, меркантильный - даже так, смелый человек, очень национальный и "в тему", фанат своей идеи и жены. Я уверена, что он встретил настоящую любовь, а к мплохим людям она не приходит. Он пишет много такого, о чем другие не пишут. Он знает человека, как уже не раз собранную головоломку из 1000 частей. Согласитесь, что, когда читаешь его, ловишь себя на мысли: "Черт! Верно! Я тоже это чувтвовал и так же думал!"
Ответить

 фотография Electra-shock 20 сен 2007

Может быть об этом писали много раз, если что сразу извиняюсь) Я считаю, что он неплохой психолог, именно поэтому он такой хороший писатель)
Ответить

 фотография сова 25 окт 2008

хороший человек, хороший писатель.
Ответить

 фотография MISERY 03 ноя 2008

Некоторые его книги на мой взгляд скучноватые. Но Стивен Кинг был и будет оставаться для меня самым любимым писателем. (но конечно не единственным).
Ответить

 фотография Yuiko 27 ноя 2008

хороший человек, хороший писатель. так прикольно, что в каждом послесловии он говорит слова благодарности своей жене, "которая его терпит") :(
Ответить

 фотография Choo-choo 03 дек 2008

проголосовал за антихриста, потому что не было Сатаны B)
Ответить

 фотография флойд 15 фев 2009

Очень умный человек с потрясающим воображением, неплохой психолог и, в то же время, обычный парень. Его произведения полны размышлений, но они никогда не доходили до тошнотворного занудства. Для меня Кинг - замечательный писатель, хороший человек, немного маньяк и это просто личность которую я, искренне, люблю и уважаю. И люблю я его именно таким, каким он есть.
Ответить

 фотография Aleksa 22 фев 2009

Думается мне хороший человек и просто отличный писатель. Лично, конечно, я с ним не знакома :D , но думается мне каждый писатель проецируется в той или иной степени в свои книги, потому, прочитав его произведения, можно много чего узнать.
Ответить

 фотография R.U.P.O.R. 03 авг 2009

Ответил что он Хороший человек и Хороший Писатель...Единственное,что меня смутило в этом варианте ответа,так это то,что я его,как человека,совсем не знаю...Писатель-да,хороший...Безусловно...Мастер печатного слова...Но человек...Не хочу(да и не могу)сказать ничего плохого,но...В общем,хочу верить в то,что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК...И буду верить...:):);)))
Ответить

 фотография S.D. 06 авг 2009

Гениальный писатель, вот кто. Лишних слов и не надо; жаль, такого пункта нет, голосовала за 9.
Ответить

 фотография Ксения84 07 авг 2009

Если имеется ввиду передача на History: light Darkness(Свет из тьмы) то ее можно скачать на torrents.ru.Мне она показалась доброжелательной.Может мы говорим о разном..... :rolleyes:
Ответить

 фотография colors3 07 янв 2010

имхо, нельзя делать культ личности по творчеству человека.

Писатель то СУПЕР, а вот человек может оказаться не оч...
Ответить

 фотография Дельгадо 07 янв 2010

На мой взгляд, Стивен Кинг гениальный писатель. Какой в жизни он человек мне не изввестно, однако в книгах он выкладыается по полной. 
Ответить

 фотография Брисоль 11 янв 2010

Хороший человек и хороший писатель. О втором могу судить с чуть большей степенью уверенности, чем о первом. Да и остальные варианты совсем не подходят)
Ответить