Перейти к содержимому



Юмор у С.Кинга?!


Ответов в теме: 3

#1 Demetrio_Albertini

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 178 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 28 Декабрь 2003 - 01:47:24

Юмор в произведениях встречается?
Правда же, что Стивен Кинг человек с чувством юмора?
Смотрел недавно 3-х часовой ф. "Особняк Красная Роза", и С. Кинг там играл (эпизодическую разумеется) роль придурковато- прикольного разносчика пиццы  ;)  И вообще мне кажется, что Стивен любит пошутить.
Даже в читаемом мной сейчас "К. дом. жив." - кое-что "юмористическо- сатирическое" нашел. Вот -
Когда она уводила их из кабинета, он расслышал её вопрос:
- У вас нет аллергии на дерьмо или рвоту? Тут вы этого насмотритесь.
- О Боже, - прошептал Луис и закрыл глаза. Но он смеялся. Эта грубая дама говорит правду.

...не судите строго я "литературный неофит"  :;)
Внедрюсь только в дебри произведений Стивена Кинга, внедряюсь. Вопросов уже накопилось завались. Буду разбирать, и потихоньку начитывать и начитывать.

А может юмор у Кинга всегда "чёрный"?

#2 Demetrio_Albertini

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 178 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 23 Январь 2004 - 10:13:45

Нашел на др. форуме о чувстве юмора у Стивена Кинга  8)
http://king.bestlibrary.ru/cgi-bin/yabb/Ya...574156;start=30

#3 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 23 Январь 2004 - 12:06:42

Цитата

Нашел на др. форуме о чувстве юмора у Стивена Кинга  8)http://king.bestlibr...574156;start=30
Многоуважаемый Demetrio_Albertini! Если бы ты посмотрел начало приведённого тобой топика, то увидел бы, что создал там его я. И одновременно топик с такой же темой я создал на этом сайте. А теперь вопрос: как же ты умудрился найти эту тему на Пойзоновском форуме, не заметив её же здесь??  :D

4_Admin: прошу рассмотреть вопрос о блокировании данного топика, т.к. он является дублирующим.

ИзображениеСейчас я слушаю: Slayer 'Dead Skin Mask' Изображение
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#4 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 23 Январь 2004 - 12:29:21

Всех желающих продолжить обсуждение данной темы прошу сюда...
Изображение Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика