←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

СПОРТ

 фотография Jogurt 03 фев 2005

ну и каковы шансы ЦСКА в противостоянии с "Бенфикой"? Дозаявить никого не смогли, Ярошик и Семак - проданы, Жирков пропустит первый матч из-за дисквалификации, по той же причине в обеих встречах не сможет принять участие Шемберас, травмирован Олич, команда только-только начала подготовку к новому сезону... Прощайте, кубок УЕФА?
Ответить

 фотография Alt 04 фев 2005

И Лига Чемпионов для двух российских клубов в будущем году! Думается мне, ЦСКА и купить -то никого не успеет взамен Ярошика и Семака. А если и успеет, то пока они сыграются, то да се.
Блин, вот что значит быть фарм-клубом Челси :)
Ответить

 фотография Man or Machine 05 фев 2005

ЦСКА МОСКВА НАВСЕГДА!!!
Ответить

 фотография Vagabond 05 фев 2005

ЦСКА - чудная машина Ивковича :) Русские идут!!! :)
Ответить

 фотография Jogurt 05 фев 2005

Не врубил - а кто такой Ивкович? Вы не о футбольном ЦСКА что ли?
Ответить

 фотография Gleam 06 фев 2005

бацкетбольный ЦСКА - ето машина, да. футбольный - просто мешок денег.
Ответить

 фотография Riven 07 фев 2005

Да забудьте вы о футбольном ЦСКА. Всё, из числа российских "суперклубов" они выбыли.
Ответить

 фотография Joker 07 фев 2005

Riven (Feb 7 2005, 07:26 AM) писал:

Да забудьте вы о футбольном ЦСКА. Всё, из числа российских "суперклубов" они выбыли.
Смешно звучит-российский суперклуб :P :D
Ответить

 фотография Kaizer 07 фев 2005

Vagabond (Feb 5 2005, 05:05 AM) писал:

ЦСКА - чудная машина Ивковича :P Русские идут!!! :P
Мне больше всего понравилось вырожение Русские идут по отношению к баскетбольному ЦСКА :D Ну, хотя там русских только прибавляется :) , ну, Д.Р. Холден стал русским, молодежь хорошая!
Ответить

 фотография Riven 08 фев 2005

Joker (Feb 7 2005, 09:29 AM) писал:

Riven (Feb 7 2005, 07:26 AM) писал:

Да забудьте вы о футбольном ЦСКА. Всё, из числа российских "суперклубов" они выбыли.
Смешно звучит-российский суперклуб :P :D
Joker, ну конечно смешно - недаром слово "суперклуб" взято в ковычки.
Ответить

 фотография LiFeLeSs 15 мар 2005

ЦСКА - деньги.
Зенит - чемпион.
Ответить

 фотография Rocky 15 мар 2005

Очень люблю футбол. Даже сам в него играю. Болею за Московский Спартак. Поддерживаю команду своего города Владивосток - Луч-Энергию! Если мои вкусы с кем-то совпадают, то отвечайте.
Ответить

 фотография Alt 15 мар 2005

Наш паровоз, вперед лети... ;)
Я болею за Локомотив (Москва). К сожалению в нашем маленьком городе своей футбольной команды нет :blink: .
Ответить

 фотография Мортен 17 мар 2005

Из всех видов спорта я отдаю предпочтение футболу (хотя очень нравятся прыжки в воду и выступления гимнастов на кольцах, брусьях, перекладине). Любимый клуб: Манчестер ЮнайтедИзображение, хотя их лучшие дни прошли :( и ЧелсиИзображение, а их лучшие дни скоро настанут :D .
Ответить

 фотография Alt 18 мар 2005

Поздравляю ЦСКА С ПОБЕДОЙ!!!!! УРЯ-ааа :blink:
Ответить