Перейти к содержимому



Для женщин


Ответов в теме: 145

#16 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 30 Ноябрь 2004 - 09:43:50

Роман,некоторые женщины до гроба в куклы играют.И муж для них из разряда дорогих игрушек-"давай поменяем носки,открой ротик,скажи "ам-ам",умница моя,дай ручку,пойдём на улицу гулять,чтоб все от зависти полопались!" :D
Только кукла никуда не денется,пока руки-ноги ей не открутишь.А мужчины имеют тенденцию хотя бы иногда,но думать своей верхней головой и делать всякие прикольные выводы типа того,что "пошёл-ка я отсюда из тёплого дома,и не просто пошёл,а побежал".А порядочная жена заламывает руки и голосит,как Ярославна:"Ох,ты,лада мой ненаглядный!И чего ж тебе не хватало,скотина такая?Сыт,обут,одет..."

Только что-то я от темы удалилась...Эка меня бросает из стороны в сторону! :D
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#17 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 30 Ноябрь 2004 - 10:27:22

Не хотелось бы повторять такие ,набившие оскомину банальности, как то: все мужчины по природе полигамны и прочее.... Как говорил кто-то великий , не помню кто : " тем хуже для фактов '" . Однолюбы? Скорее исключение , подтверждающее правило . Жизнь длинная , может за весь её период несколько серьёзных увлечений ,в том числе и очень сильное чувство, слово ЛЮБОВЬ употреблять не хочется, уж больно оно эфемерное. Страсть, половое влечение , родство душ , и в конце концов может просто очень нравиться жить с определённым человеком , потому что половая совместимость, сходство мировоззрений , контакт по многим параметрам, особенно если ты достаточно" погулял " в ранние годы и захотелось стабильности. Вышесказанное в одинаковой мере подходит и мужчинам и женщинам , ну а женщине рано или поздно хочется родить ребёнка и желательно не воскресного отца для него . Каждый сам выбирает для себя наиболее подходящий вариант. В любом случае один партнёр за всю жизнь , ИМХО это нелепость .

Что то мы от темы отклонились :D
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#18 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 30 Ноябрь 2004 - 10:43:52

Miss-Djein (Nov 29 2004, 11:35 PM) писал:

Что касается носков, трусов и подтяжек, то для того и жена, чтоб мужа одевать, обувать, обстирывать, обглаживать,

Не для того нужна жена! Ничего она НЕ ДОЛЖНА. Если это и делается, то только для того, что бы как ты сказала, муж был ухоженный. Но не потому, что она должна это делать потому, что так повелось. Мне жаль женщин, которые дома не могут отдохнуть, а вкалывают на муженька, ОБСТИРЫВАЮТ его и т.д. Имхо, жена в первую очередь должна быть мужу другом, понимать его и помогать. Если он будет чувствовать психологическую поддержку, то ему не будет трудно постирать свои злополучные носки, трусы и т.д. !

С Ромой я не согласна на счет однолюбов. Подписываюсь под словами Изиды, она прочитала мои мысли. :D :D

#19 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 30 Ноябрь 2004 - 11:03:56

Orhidea (Nov 30 2004, 10:43 AM) писал:

Мне жаль женщин, которые дома не могут отдохнуть, а вкалывают на муженька, ОБСТИРЫВАЮТ его и т.д.

Подписываюсь под словами Изиды, она прочитала мои мысли. :D :D
И это правильно... :D :P :P
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#20 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 30 Ноябрь 2004 - 11:25:42

А для меня мужчина это, зверь которого можно приручить, поласкать, немного подразнить, НО при это нужно быть очень акуратной, потому как зверя лучше не злить...Потому как, даже самая кроткая с виду зверушка, в ярости может очень сильно укусить...
Без лишней скромности, скажу...Я смогу ужиться с ЛЮБЫМ мужчиной, абсолютно любого смогу отучить от грязных носок, незакрытых дверцах шкафа и т.д. При этом он никогда, неуслышит от меня упрека, за данное действие. ВОПРОС в другом "А захочу ли Я?" и "Будит ли это, того стоить?" Потому как для женщины, сделать для себя, идеального мужчину, без скандалов и упреков МОЖНО. НО это требует огромного труда....
Я пишу это не в целях саморекламы (дорогие мужчины, наход. на данном форуме), а для девушек и женщин кот. жалуються на некрытые дверцы шкафов :D . ДА, блин перестаньте вы их пилить...Приласкайте, обнимите....И многое изменится (правда только не сразу :P :D )
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#21 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 30 Ноябрь 2004 - 11:27:49

Давайте, девочки! :P Споём феминистические гимны во имя свободы женщин! :D
Свободы от чего? От кого? Вас никто не держит... Вы УЖЕ свободны! Но вам не нужна свобода, вы её панически боитесь (не только вы, большинство мужчин тоже), вам нужен муженёк-однолюб под боком, чтобы грел койку и было на кого слюни пустить или лайку спустить, в зависимости от настроения.

Сваливаю из этого топика (и ему подобных), потому как что-то позитивное, слушая вас, сказать трудно. :D

#22 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 30 Ноябрь 2004 - 11:30:58

Roman (Nov 30 2004, 11:27 AM) писал:

Сваливаю из этого топика (и ему подобных), потому как что-то позитивное, слушая вас, сказать трудно. :D
:P "мужчины имеют тенденцию хотя бы иногда,но думать своей верхней головой и делать всякие прикольные выводы типа того,что "пошёл-ка я отсюда из тёплого дома,и не просто пошёл,а побежал"-вот и с тобой это случилось,Ромочка! :D
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#23 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 30 Ноябрь 2004 - 11:34:41

Еще немного, и Я Ромку начну подозревать в оголтелом шовинизме...Ромик, солнце ну хочеться тебе погулять, так гуляй наздоровье :D , Хочеться похвастаться КАК ты гуляешь, так хвастайся...
Только вот, Я тебе как психолог скажу ( уверенна 99,9 % психологов на этом форуме, потвердят мои слова), такой упорный Донжуанизм, тоже не есть хорошо, и нормально.... :D
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#24 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 30 Ноябрь 2004 - 11:35:13

Я что-то не заметила, что здесь где-то использовалось слово "пилить" или "ругать". Я отмечала факт: не выключенный свет и незакрытые дверцы шкафов. А как Я с этим справляюсь я не писала. Может я никак с этим не справляюсь, зачем? У меня полно своих слабостей и что? Меня за это не пилят, жизнь продолжается.
А менять человека глупо. Если ты его меняешь, значит, он тебе УЖЕ не подходит изначально. Я бы не хотела, что бы меня хотели изменить. Можно это делать мягкостью и лаской, но когда становится очевидным этот факт - попытка изменить тебя, это отталкивает.
Но мне нравится, как ты пишешь, Маргарита. А вопрос "Захочу ли я?" о многом может сказать... :D
Рома нас ничем не удивил. Опять. :D

#25 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 30 Ноябрь 2004 - 11:38:03

Девушки,кто-нибудь из нас ронял слово "свобода"? :D
А чьё это там на полу лежит,с инициалом Р? :D
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#26 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 30 Ноябрь 2004 - 11:40:31

Orhidea (Nov 30 2004, 08:35 AM) писал:

Я что-то не заметила, что здесь где-то использовалось слово "пилить" или "ругать". Я отмечала факт: не выключенный свет и незакрытые дверцы шкафов. А как Я с этим справляюсь я не писала. Может я никак с этим не справляюсь, зачем? У меня полно своих слабостей и что? Меня за это не пилят, жизнь продолжается.
А менять человека глупо. Если ты его меняешь, значит, он тебе УЖЕ не подходит изначально. Я бы не хотела, что бы меня хотели изменить. Можно это делать мягкостью и лаской, но когда становится очевидным этот факт - попытка изменить тебя, это отталкивает.
Но мне нравится, как ты пишешь, Маргарита. А вопрос "Захочу ли я?" о многом может сказать... :D
Рома нас ничем не удивил. Опять. :P
Орхи, Я не только твои слова имела в виду...Я вообще обращалась к женщинам и дев. этого форума, а в часности темы
Ничего личного :D
А по поводу "менять человека", Я согласна что в "корне" поменять невозможно. Но какие то качества убрать, как лишний раздражитель можно.... :D
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#27 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 30 Ноябрь 2004 - 11:45:34

Лер, да какой в жопу "донжуанизм"? Какой психолог? Ты о чём вообще?
Ты со МНОЙ будешь говорить о психологии???!!! :D Может ещё о "временно-пространственных континиумах" поговорим? :D

ВСЁ!!! Сил моих больше нет, и меня здесь нет! :D :P

#28 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 30 Ноябрь 2004 - 11:47:37

Ненадо, Ромочка, нас девочек задевать....можем и ответить.....
а судя по реакции "Я сказала что-то в точку?" :D
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#29 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 30 Ноябрь 2004 - 11:48:39

Вахх,вахх,налетели на джигита всем аулом! :D :P :D
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#30 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 30 Ноябрь 2004 - 11:51:26

Причем, то, что написал Рома, мне и нужно! Да-да, однолюб под боком, чтобы грел постель, скрашивал мои дни и ночи (!), можно было поплакаться ему в жилетку и иногда поругаться.
А Рома не задумывается, почему его ЭТО, такие отношения так пугают!?

Слово "свобода" никто тут не ронял... :P :D

Марго: Имхо, до конца ты качества не уберешь...Считается, что основные качества человека формируются до 5 лет, потом уже пожинаются плоды (воспитания). А перевоспитать очень трудно. Но ты права: возможно все-таки. Если очень захотеть и очень постараться...Но это скорее будет искоренение привычек, а не изменение черт характера. Нет? :D

Да, девченки, не надо называть Рому дон-жуаном, это же не правильно! Он же свободный чел, в отличии от нас, боящихся свободы... :D :P





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика