←  Кино

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

LOST - Остаться в живых

 фотография Дрон 06 июл 2007

Во время первого прогона первого сезона, был в восторге. Во время второго прогона первого сезона, было такое же ощущение потраченного времени... Сейчас, тот же сезон не смотрю вообще, да и второй, наверно, не буду смореть. Буду ли я смотреть третий сезон? Скорее всего, буду... Вот такой парадокс. Этот сериал как ириска, которая постоянно прилипает к зубам и очень мешает, буквально вяжет все во рту, но вкус тебе все равно очень нравится. И ты надеешься, что когда дожуешь эту ириску до конца, одновременно освободишь свой рот, и почувствуешь истинный вкус.
Ответить

 фотография Dandelo 04 авг 2007

Скрытый текст только для посмотревших третий сезон.
И переписки:

ты Лост досмотрел и коммент прочитал ?
____________________
[Я]:
И досмотрел, и прочитал. А вот ответ писать было впадлу...
Что слышно про 4-й сезон?

Скрытый текст

____________________
Скрытый текст

4 сезон это полный ахтунг, по плану:
2008 - 15 серий
2009 - 15 серий
2010 - 15 серий
____________________
[Я]:
Ну, тогда лучше...

Скрытый текст

> 4 сезон это полный ахтунг, по плану...
Этого-то я и боялся... Ну зачем же превращать один из лучших сериалов
(X-files - это классика :P) в отдающую бразильским мылом жвачку?..
:(
____________________
распиши поподробнее то что ты сейчас написал, круто типа :)
Ответить

 фотография Samael 21 сен 2007

Наконец досмотрел последние две серии третьего сезона...
Ну что тут скажешь? Да много чего, а спойлерить не хочется.
Сразу скажу всем, кто был несколько разачарован вторым сезоном: третий утирает нос предыдущему на "раз". Я даже не ожидал, что эти 23 серии будут такими динамичными и насыщенными. "Разгрузочные" серии, конечно, есть, но их мало - история буквально летит вперед, не собираясь тормозить, безжалостно давя зазевавшихся.
Очень жаль всех тех, кто не дожил до четвертого сезона. Ну почти всех.
Новые персонажи из числа "выживших" как-то не поперли. Даже иные Другие много интересней.
О том что понравилось, а что нет.

НЕ понравилось.
Реально задолбали островные эмо - Джек и Кейт. Слезы давят в каждой второй серии. Нет, я понимаю - драма и все такое...но сколько можно?! Да и их флэшбеки из прошлого уже явно высасываются из левого мизинца ноги. Кейт вообще как "ахилессова пята" для Джека, как пойдет выручать небритого - так у того сразу проблемы. А меж тем, глазки у мужика с каждой серией все безумнее и безумнее. Чувствую, в следующем сезоне достанет добрый доктор свой любимый скальпель и пойдет гулять по острову.
Локк дурит! Реально, практически до финала.
Разачаровали Другие. В первом сезоне они були таинственными и пугающими. Во втором, из мрака стали показываться человеческие лица. В третьем - их стали делать, причем конкретно. К некоторым даже испытываешь симпатию (Обожаю Тома-Бороду!)...
Кто кому сын-дочь, кто кого предал и прочие индийские сладости, не хватает только "Я твой отец! Я твой мать!". Это уже слишком.
Дезмонт в роли Джонни Смита?! Да ладно!!!
Блондинки на Острове реально тупят и раздражают.

Понравилось.
Да почти все! Главное - Остров снова стал загадочным. Во втором сезоне с этими Люками и Кнопками, отовсюду повылезала фантастика, и история стала на рельсы "Ученые-Место Эксперимента". Фигу!!! Остров(а?) снова стал местом мистики и загадок. "Дхарма" уже кажется лишь маленькой ширмой, за которой прячутся довольно крутые тайны.
Великолепен Бен/Генри! Отличный персонаж с интересным развитием. Кое-кто из Других тоже очень даже. В них снова вернули загадку и таинственность: кто же они - истинные Другие?
Джекоб - ???
"Почему ты говоришь со мной, словно я твой брат?"
- вообще весчь!!!
Развитие получили Сун и Сойер.
НИКАКИХ Кнопок!!!
НЕТ Майкла!
Миша Одноглазый - жжет! Андрюша Дивофф - красавчег.

В общем, сезон удался. Очень интересный и интригующий. Динамизм и напряжение не отпускают до самого финала.
Ответить

 фотография Weiland 22 сен 2007

Джон Локк получил по заслугам, с чем его (точнее, Терри О'К) и поздравляю от той же души, что Стива поздравляла с 60-летием!!! :)
Ответить

 фотография Samael 22 сен 2007

Действительно заслужено. Кстати Терри еще в X-Files играл одного из Суперсолдат. :lol:
Ответить

 фотография Urfin Jusse 16 окт 2007

Лост сморят и разработчики Half Life.
Вышел Эпизод 2.


Станция Лебедь - Dharma Initiative
Изображение




И есть еще забавная пасхалка ^_^
Изображение
Комбинация цифр: 4 8 15 16 23 42 :rolleyes:
Ответить

 фотография Samael 25 окт 2007

Да, ерунда это все. Авторы еще сами не придумали что там у них будет. А таких спойлеров в сети полно. Не стоит заморачиваться.
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 25 окт 2007

Хорошие спойлеры, порадовали. Пусть и фиговые.
Ответить

 фотография izida 05 фев 2008

http://grottex.info/...ead.php?t=12225

получила по почте . :)
Ответить

 фотография Samael 05 фев 2008

Посмотрел первую серию четвертого сезона. Странные впечатления...хочу смерти ВСЕМ, кроме Чжина и Херли! :)
Мистика так и прет, ляпы тоже. Но любопытно. А еще радует - всего 16 серий будет!
Ответить

 фотография Vagabond 05 фев 2008

 Samael (Feb 5 2008, 09:35 PM) писал:

А еще радует - всего 16 серий будет!
бгг, вы фсе умрёте :)

при просмотре третьего сезона вывихнул челюсти, больше не смею так рисковать
Ответить

 фотография Samael 01 мар 2008

Отсмотрел пятую серию. Впечатление - класс! Несмотря на явную научно-фантастическую суть, смотреть интересно. Одно "но" - подтверждает самые нелепые спойлеры из сети. Зато дает подсказки к очень многим вопросам, касающихся Дэсмонда и его "прорицаний" (как и объяснение той странной серии с "альтернативной жизнью"). Оказывается все просто решается, если ввести в сюжет переменную под названием
Скрытый текст
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 07 мар 2008

Думаю ответ из пятой серии ответ исключительно для Дезмонда, локальный такой. А для общей массы придуманно что-то еще.
Ответить