Перейти к содержимому



топ 10 лучших фильмов...


Ответов в теме: 221

#31 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 22 Июль 2004 - 11:06:28

Долго я думала выкладывать список моих любимых фильмов или нет, чтоб не позориться...Изображение
Ну да ладно, может и единомышленники найдутся:
1. Свадьба в Малиновке (как я люблю этот фильм, все мне в нем нравиться и даже песни...);
2. Говард утка (в моей домашней коллекции этот фильм первая и самая наилюбимейшая комедия. Я раньше даже все диалоги наизусть знала);
3. Вой (помоему 6 часть. Уж очень мне там мужик нравиться который оборотня играет);
4. Гаттака (в последнее время чё-то очень люблю футуристические фильмы);
5. Эквилибриум;
6. Ядовитый плющ 1 и 3 (даже знаю почему, наверно из-за музыки);
7. 6 дней 7 ночей (Как я люблю Форда...);
8. Порки (или Свиньи, в общем убойная комедия);
9. Последняя Фантазия (полностью компьютерная графика, обалдеть...);
10. Шансы, Лаки, Леди Босс (Почему-то тоже очень нравится, но больше "Лаки");
Еще очень понравился "Форсаж" и "Три икса" и про Лару Крофт (но это лишь потаму, что обожаю эту игру)

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#32 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 22 Июль 2004 - 11:30:29

Джэйн! И шо это я седня такой влюбленный?Изображение
Ну наконец-то еще кто-то "Эквилибриум" отметил! Изображение
И "Утка" рулит - еще бы посмотрел с удовольствием, но найти не могу...
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#33 Rendi

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 80 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 22 Июль 2004 - 11:32:34

Фильмов любимых очень много, но попытаюсь обозначить самые-самые:
1. Дракула
2. Ворон
3. От заката до рассвета
4. Властелин колец
5. Хищник
6. Зеленая миля
7. Миссия невыполнима
8. Троя
9. Страсти Христовы
10. Пароль рыба-меч

#34 Сэй Aiwelin

  • Гости

Отправлено: 26 Июль 2004 - 10:50:47

Ого, отличный топик! Вот мой топ:
1. Бойцовский клуб - самый динамичный и захватывающий, плюс близкая идеология
2. Властелин колец - что может быть лучше классики в жанре фэнтези?
3. Матрица - не отпускет уже очень долго
4. Адвокат дьявола - просто хорошее кино
5. Открой глаза, Ванильное небо - суть один и тот же фильм, только оригинал чуть более жуткий
6. Эквилибриум - идея плюс атмосфера плюс небольшой бюджет равно гениальный фильм
7. Малхолланд драйв - Дэвид Линч бесподобен навеки!
8. Побег из Шоушенка + Зеленая миля - даже не знаю, что больше нравится
9. На гребне волны - простенько и свЕтло
10.Шестое чувство - без комментариев
11. Другие - эталон хоррора
12. День сурка и Шоу Трумена - без комментариев
13. Комедии с Джимом Керри - выделить одну нереально
14. Человек дождя - лучшие роли Круза и Хоффмана
15. пролетая над гнездом кукушки - лучшие уходят непобежденными
16. Дракула Брэма Стокера и Интервью с Вампиром - самые лучшие фильмы о вампирах

Закругляюсь, топ 10 что-то растянулся.
Только не смотрите на номера, я просто не в состоянии выстроить любимые фильмы сверху вниз. Номера - для виду. А сколько осталось вне списка... :'( Топ 40 было бы составить легче

#35 SCAARJ

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 152 сообщений
  • Из: Минск, Беларусь

Отправлено: 08 Май 2005 - 20:53:48

1. Форрест Гамп
2. Американская история Х
3. Последний самурай
4. 11 Друзей Оушена
5. Хищник 1 и 2
6. Адвокат Дьявола
7. Бо тэ дэйцовский клуб
8. Матрица Номер Один
9. Ледниковый период
10. Роботы

Этто на мое мнение 10 лучших для меня фильмов на данный момент. А вообще все зависит от настроения. Что ближе на данный момент, то и в *фэйворе*, а *непоколебимых устоев* нет:rolleyes:)

#36 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 08 Май 2005 - 21:03:00

Ну так вот:
1. Властеоин 1
2. Властелин 2
3. Властелин 3
4. Спасение рядового Райна
5. Форест Гамп
6. Матрица
7. Красота по Американски
8. Храброе сердце
9. Дракула (Брема Стокера)
10. Гладиатор.
Еще много, но список не вмещает.
Вы наверное скажете:
- Святоша, ты что сошел сум? Зачем властелин на 3 миста ставить?
А я отвечу:
- Нет, это не фильм это шедевр, лучшее что я видел, и он достоин быть отдельно на 3-х местах!
:rolleyes:
Изображение
See you space cowboy!

#37 SCAARJ

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 152 сообщений
  • Из: Минск, Беларусь

Отправлено: 08 Май 2005 - 21:12:20

2 Святоша

..Хи-хи-хи, сказал злобный гоблин, потирая злобно ручки: ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ- достоин быть на первом месте топа САМЫЙ ИДИОТСКИЙ И ТУПОЙ ФИЛЬМ СОВРЕМЕННОСТИ И СЮЖЕТ ТУПОЙ ТОЖЕ И ЕЩЕ АКТЕРЫ КАК п*доры(ОСОБЕННО ГЭНДАЛЬФ) И ВООБЩЕ ЧТОБЫ САУРОН И ПРОЧИЕ САРУМЯНЫ ПОРУБИЛИ В КАПУСТУ ДОЛБАНЫХ ЭЛЬФОВ и , короче говоря, ФЭНТЕЗИ МАСТ ДАЙ!! Хи-хи-хи, сказал злобный гоблин: IDDQD, IDKFA!:rolleyes:)

#38 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 08 Май 2005 - 22:24:15

Насчет занудной книжки ты погнал, мягко говоря.

#39 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 09 Май 2005 - 20:43:23

SCAARJ, ой блин парень, этим ты меня убил! Я не хочу грубить, не в моем это стиле, но...
:rolleyes:
Изображение
See you space cowboy!

#40 FMM

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 267 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 09 Май 2005 - 22:40:21

Ну мне не понять, почему все обсуждают то, что я терпеть не могу! Лично я со SCAARJ'ем согласна - Властелин колец (как и все фэнтези) нужно пустить на мыло, а тем, кто говорит, что фэнтези - круто, помыть этим мылом ротик.... Может я не люблю жанр "фэнтези", потому что у меня замкнутое воображение....

Но, к счастью, я пришла сюда не за тем, чтобы обсуждать то, что выше моего понимания.

Вот хит-парад моих любимых фильмов:

1. "Агент Джонни Инглиш", "Крысиные бега", "Мистер Бин" \люблю фильмы с британским актером Роуэном Аткинсоном\

2. Все "Звонки" (исключительно японские) \американские версии "Звонка" ужасны в смысле режиссерской и актерской работы\

3. "Бесстрашные истребители вампиров", "Психоз", "Птицы", "Ножницы", "К северу через северо-запад" \я просто без ума от фильмов Р. Поланского и А. Хичкока! Их творения неповторимы! Вот на кого надо ровняться нынешним режиссерам и актерам!\

4. Мультфильм "Южный парк" (про войну с Канадой) \конечно, элементы пошлятины смущают, но в целом мульт ничёшный\

5. "Другой мир" \люблю мистику. В Данной картине Кейт Бэйкинстейл сыграла довольно-таки хорошо. И сама фильма дает определенный эмоциональный осадок. Тем более есть хорошая тема для размышления\

6. "Другие" \фильм для разового просмотра, но на мой взгляд там есть пища для философских размышлений\

7. "Знакомство с родителями" и "Знакомство с Факерами" \ох.... офигенный фильм!\

8. "Кубы" (первый, гиперкуб и куб 0) \почти неизвестные Канадские творения, в которых канадцы показали, что они умеют снимать фильмы\

9. "Четыре таксиста и собака" \хорошее доброе кино для просмотра тихим дождливым вечерком. Особенно умилительно видеть рыжую таксочку (у меня же у самой карликовая такса)\

10. "Трасса 60", "Обитель зла" \Трасса меня проперла конкретно, а вот Обитель - это совсем другое дело. Многие наверняка знают игру "Resident evil". по которой снята эта фильма. Правда режиссер ушел далеко от темы игры, но все же Церберы и Охотники впечатляют\
No trespassing. Violators will be shot. Survivors will be shot again.

#41 SCAARJ

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 152 сообщений
  • Из: Минск, Беларусь

Отправлено: 10 Май 2005 - 00:34:05

2 FMM
Чмок тебя за ФЭНТЕЗИ-МАСТ ДАЙ!
Кстати, *Мистер Бин* - самый высокооплачиваемый актер Англии и самый капризный:huh:
Еще респект тебе за Фокеров - улетный фильмец. Мне особенно малой понравился, который совсем не малой: Муда-звооон:D)

2 Святоша

Чувак, я ж так, по-дружески. Прикол типа. Не грузись. :D

#42 FMM

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 267 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 10 Май 2005 - 00:47:28

SCAARJ (May 10 2005, 12:34 AM) писал:

2 FMM
Чмок тебя за ФЭНТЕЗИ-МАСТ ДАЙ!
Кстати, *Мистер Бин* - самый высокооплачиваемый актер Англии и самый капризный:huh:
О, я просто растаяла.... :D
Тебя тоже чмок, т.к. меня в этом плане редко кто поддерживает....

Цитата

Еще респект тебе за Фокеров - улетный фильмец. Мне особенно малой понравился, который совсем не малой: Муда-звооон:D)

Факеры - fоревер!
No trespassing. Violators will be shot. Survivors will be shot again.

#43 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 10 Май 2005 - 20:30:16

FMM (May 9 2005, 07:40 PM) писал:

Ну мне не понять, почему все обсуждают то, что я терпеть не могу! Лично я со SCAARJ'ем согласна - Властелин колец (как и все фэнтези) нужно пустить на мыло, а тем, кто говорит, что фэнтези - круто, помыть этим мылом ротик.... Может я не люблю жанр "фэнтези", потому что у меня замкнутое воображение....

Но, к счастью, я пришла сюда не за тем, чтобы обсуждать то, что выше моего понимания.

Вот хит-парад моих любимых фильмов:

1. "Агент Джонни Инглиш", "Крысиные бега", "Мистер Бин" \люблю фильмы с британским актером Роуэном Аткинсоном\

2. Все "Звонки" (исключительно японские) \американские версии "Звонка" ужасны в смысле режиссерской и актерской работы\

3. "Бесстрашные истребители вампиров", "Психоз", "Птицы", "Ножницы", "К северу через северо-запад" \я просто без ума от фильмов Р. Поланского и А. Хичкока! Их творения неповторимы! Вот на кого надо ровняться нынешним режиссерам и актерам!\

4. Мультфильм "Южный парк" (про войну с Канадой) \конечно, элементы пошлятины смущают, но в целом мульт ничёшный\

5. "Другой мир" \люблю мистику. В Данной картине Кейт Бэйкинстейл сыграла довольно-таки хорошо. И сама фильма дает определенный эмоциональный осадок. Тем более есть хорошая тема для размышления\

6. "Другие" \фильм для разового просмотра, но на помой взгляд там есть пища для философских размышлений\

7. "Знакомство с родителями" и "Знакомство с Факерами" \ох.... офигенный фильм!\

8. "Кубы" (первый, гиперкуб и куб 0) \почти неизвестные Канадские творения, в которых канадцы показали, что они умеют снимать фильмы\

9. "Четыре таксиста и собака" \хорошее доброе кино для просмотра тихим дождливым вечерком. Особенно умилительно видеть рыжую таксочку (у меня же у самой карликовая такса)\

10. "Трасса 60", "Обитель зла" \Трасса меня проперла конкретно, а вот Обитель - это совсем другое дело. Многие наверняка знают игру "Resident evil". по которой снята эта фильма. Правда режиссер ушел далеко от темы игры, но все же Церберы и Охотники впечатляют\
Гы. Это КУБЫ-то "почти неизвестные фильмы"?
Кто-то из нас отстал от жизни:D) И это не я :D)

"Властелин колец" Джексона хуже "Мистера Бина" и "Знакомства с факерами" :D :) %) :) :)

И, попутно, о "Звонках". Насколько я понял, американский "Звонок-2" снял... японский режиссер :) :) :)

#44 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 10 Май 2005 - 21:22:02

GratefulDead (May 10 2005, 05:36 PM) писал:

Jogurt (May 10 2005, 08:30 PM) писал:

"Властелин колец" Джексона хуже "Мистера Бина" и "Знакомства с факерами" :D :D %) :D :)
Хуже - лучше -- субъективно всё это., делайте сноску на своё мнение.
никакого субъективизма
Покойник, ВЫ можете сравнить мультфильм о котенке по имени Гав и фильм Джорджа Ромеро "Рассвет мертвецов"?
Также нелепо говорить: какая муть этот ВК! То ли дело "Мистер Бин"!

#45 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 10 Май 2005 - 21:23:59

Кста, что значит "делайте сноску на свое мнение"? "Делайте "скидку", быть может? :D)





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика