←  Кино

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Сериалы

 фотография Diter 25 сен 2010

Просмотр сообщенияizida (Sep 26 2010, 12:37 AM) писал:

А ослик Иа есть? :)
Ну может быть. Пациент.
Ответить

 фотография izida 26 сен 2010

Спасибо Тошечка за внимание :)
Ответить

 фотография Chase 13 окт 2010

Посмотрел первый сезон "Настоящей крови". Вроде как основная идея сериала (вампиры среди нас и это теперь всем известно) не нравится ни фига, но вроде как она неплохо обыграна и вроде как смотреть можно. Вроде как.
Ответить

 фотография Diter 13 окт 2010

Глянул первый сезон "Хорошей жены", смотрю второй. Маргулис отлично играет. Радует и лостовский дым - Титус.

Начал "Безумцев", тоже нравится. Ретро-стиль про рекламщиков с Мэдисон авеню. Пышные формы Сафрон из "Светлячка" радуют особо.

"Сыновья Анархии" в третьем сезоне со свистом сдуваются. Жаль.

Пытался второй раз попробовать четвертый сезон "24", не смог. 7 серий, это большее на что хватило. Муть несусветная.

"Касла" бросил не середине 2го сезона, но вернулся к третьему ради Филлиона.

"Косяки" мутноваты в последнем сезоне. Несмотря на камео Стормаре. Топтание на месте, сильный откат назад.

"Хаус" хорош. Чуть палку его не сгрызли в последней серии. И шлюхи лишили, бедного.

"Подпольная империя" размеренно продвигается, с Бушеми во главе. У сериала еще все впереди.
Отредактировано: Diter, 13 Октябрь 2010 - 00:46:11
Ответить

 фотография Tea 13 окт 2010

У меня "Настоящая кровь" вообще не пошел,не зацепило ничего,в том числе и сюжет и этот юмор фррррр,поэтому я даже и первый сезон то до конца не стала смотреть! :rolleyes:
Ответить

 фотография Chase 29 окт 2010

Гляжу 4-й сезон "Теории большого взрыва". Ботаны, цуко, отжигают! =)
Ответить

 фотография Chase 11 ноя 2010

Сегодня посмотрел второй эпизод "The Walking Dead". Он, в отличие от первого, куда более значительней отличается от сюжета комикса, но тем не менее смотреть было все равно интересно)). Грим мертвецов просто потрясающий!
Ответить

 фотография Moskal 11 ноя 2010

да, "Ходячие мертвецы" достойный сериал
Ответить

 фотография Tea 11 ноя 2010

Тоже думаю глянуть этот сериал,когда будет свободное время,друзьям нравится,говорят интересно! :angry:
Ответить

 фотография Chase 19 ноя 2010

Вот и третий вышедший эпизод скачал с Лостфильма.
Хех, по-прежнему значительные отличия от оригинального сюжета комикса, но это почему-то совсем не раздражает.

СПОЙЛЕРЫ
В момент, когда Рик наконец-то встретился с семьей не удержался от счастливой улыбки, получилось очень драматично. Шейн начинает срываться из-за того, что Лори теперь не подпускает его ни к себе, ни к Карлу... Деррил узнает, что его братишку бросили на одной из крыш небоскреба, пристегнутым наручниками и решает покромсать Рика... А жутковатая концовка в духе первой части "Пилы", в конец убеждает, что ничего хорошего и доброго в следующих эпизодах не предвидеться. Все теперь совсем хреново...

Но интересно.
Ответить

 фотография Diter 19 ноя 2010

Рекомендую всем "Отбросы" глянуть. По шесть серий в сезоне, сейчас второй начался.

Теже "Герои" только имхо интересней на порядок. Несколько оторв и хулиганов подвергаются действию бури, приобретая необычные способности. Присутствуют нехорошие слова и общая разнузданность, отчего смотреть еще веселей.
Ответить

 фотография Мортен 20 ноя 2010

Смотрю:

"Dexter", само собой.

"Walking Dead"
Вроде бы тема исчерпала себя еще давно, но снял Дарабонт, посему смотреть непременно. Не фонтан, но добротно (а к концу третьей серии я уже склоняюсь к оценке "фонтан"). На этой волне думаю досмотреть заброшенных "Survivors"

Жду:

"Спартак: Боги Арены"

6-серийный приквел сериала «Спартак: кровь и песок». Трейлер уже в сети, а премьера в январе. Тем временем, Энди Уитфилд продолжает бороться с раком…

"Игры престолов"

Экранизация первой книги саги Джорджа Мартина уже в марте. А там и выход «Танца с драконами» не за горами (?). Ждем-с с трепетом.
Ответить

 фотография Diter 20 ноя 2010

Шестой сезон "Косяков" завершили шикарнейше.

Просмотр сообщенияМортен (Nov 20 2010, 11:37 AM) писал:

думаю досмотреть заброшенных "Survivors"
Второй сезон смотреть уже не смог.

Цитата

Уитфилд продолжает бороться с раком…
Взяли бы Уортингтона на его место, никто бы замены и не приметил.
Отредактировано: Diter, 20 Ноябрь 2010 - 12:53:44
Ответить

 фотография Samael 21 ноя 2010

Цитата

но снял Дарабонт,
Пи-лот-ку! Остальное он не снимал. Это важный момент!

Цитата

Взяли бы Уортингтона на его место, никто бы замены и не приметил.
Глупость написал. Они очень разные, как по типажу, так и по харизме.
Ответить

 фотография Chase 21 ноя 2010

Цитата

Пи-лот-ку! Остальное он не снимал. Это важный момент!
М-да, зато остальное продюсирует. И вообще, я только сейчас узнал, каждую серию первого сезона снимали разные режиссеры)). Не то, чтобы жаль, но я думал дережировать Дарабонт будет...
Ответить