←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Смешное

 фотография Urfin Jusse 15 мар 2006

Рыдаю.....Изображение


Подборка смешных роликов ВОТ!


З.Ы. Такса-ракетомечтик просто убила... самое главное как она шугаецца после каждого выстрела, но не выпускает Изображение
Ответить

 фотография Plarb 15 мар 2006

Urfin Jusse (Mar 15 2006, 07:16 AM) писал:

З.Ы. Такса-ракетомечтик просто убила... самое главное как она шугаецца после каждого выстрела, но не выпускает Изображение
:) видел, видел ;) звериная натура!
Ответить

 фотография Miss-Djein 15 мар 2006

Самый прикольный видео-ролик, из просмотренных мной за последнее время - это танцующий мент на табуретке под лягушонка :huh: дрррррынь-дрррынь-ддддрынннь :huh:
Ответить

 фотография Hypnos 16 мар 2006

Изображение
Красава! Вроде старое, но я не видел еще. <_<
Ответить

 фотография Victory 17 мар 2006

Генератор умных слов и выражений Изображение

Карен, колись - когда посты пишешь, пользуешься этой штукенцией? :huh: :) :ph34r:


Сюзанна Дин
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 17 мар 2006

Вот обычно редко заглядываю в этот топ, а тут от не фиг делать решил зайти. Как будто чувствовал! :P

Цитата

Генератор умных слов и выражений

Карен, колись - когда посты пишешь, пользуешься этой штукенцией?   
Вот блин.... :)
Расакусили! :)
Мля, говорили же мне - узнают, такая штука быстро полезт по инету, а я надеялся.((((((((
:ph34r: ;)
Оля, тема просто супер! :P

Ну и,как ты уже догадалась, ответ будет: да, пользуюсь! :P :D :huh:
Ответить

 фотография Dandelo 17 мар 2006

Роланд Дискейн (Mar 17 2006, 07:45 PM) писал:

Цитата

Генератор умных слов и выражений

Карен, колись - когда посты пишешь, пользуешься этой штукенцией?   
Ну и,как ты уже догадалась, ответ будет: да, пользуюсь! :) :huh: :P
А я все думал, откуда это ты такие слова умные берешь... :P

Вот, что бывает, когда долго за компом сидишь: :D :ph34r:
Изображение
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 18 мар 2006

Victory (Mar 17 2006, 04:28 PM) писал:

Это просто какой-то онтологический и эквивалентно-нетривиальный ПИЗ@ЕЦ! :huh: :) :ph34r:
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 19 мар 2006

Хулитель дерзкий!
Все могу понять!
Но хобот-то зачем
Тут приплетать?!
Чтож, берегись, Древорастлитель
И Губитель Крупнорогих
Ответишь ты мне КРОВЬЮ
За оленей многих... :) :wacko:
Ответить

 фотография Victory 19 мар 2006

:wacko: Навеяло... оленьим духом.

Изображение


Сюзанна Дин
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 19 мар 2006

Бэмби гнезда Вельзевулова... :wacko: :)
Изображение
Ответить

 фотография Lissa 19 мар 2006

Сатурна кольца, день чудесный.

Цитата

Вершу я свой полёт небесный;
Вдруг вижу с права от меня
Табун оленей - "вот х%йня!".
Быть может это добрый Санта
К детям на праздник прилетанта?
Но за табуном вижу - жуть!
С крылами бык - такая муть.
На голове его очки
Седая сверху шевелюра
А вместо рта - такая дура
- свисает хобот - прям апчхи!
Он ентим хоботом оленя,
Который сильно отстаёт,
Догонит гада и огреет
И тихо сзади подъ*бёт.
Такая дурь, такая лажа,
Можь в супе был особый гриб ?
Иль с кислотой был супчик даже -
Заслал меня в глубокий трип..

Навеяло :wacko:

Одеяло убежало,
Улетела простыня
И подушка, как лягушка,
Ускакала от меня...
Я за свечку,
Свечка - в печку,
Я за книжку -
Та бежать.....
БОЛЬШЕ АНАШУ ТАКУЮ
Я НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ!!!!!
Ответить

 фотография Jogurt 19 мар 2006

Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в снежки.
Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дом на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?"...
Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти
кубинцы! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?"...
Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: "Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову!
Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"
Москва... Зима... Снег... Андрей Платонов... В ушанке... В валенках...
С метлой...
Гонится за мальчиком и думает: "Б&@, догоню - убью на х@!!!"
Ответить

 фотография Jogurt 20 мар 2006

Засорился у одной тетеньки унитаз. Она вызывает сантехника.
Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол.
В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!".
На что девочка хрипом отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."
Ответить

 фотография kot-17 22 мар 2006

Как всё было проще сто лет назад...

О порядке движения по городу С.-Петербургу на автомобилях


I. Езда в пределах г. С.-Петербурга на автомобилях допускается только по получению разрешения от Городской управы.

II. Автомобили делятся на следующие разряды:
а) для собственного употребления,
б) для извозного промысла,
в) для перевозки пассажиров и
г) для перевозки тяжестей.

III. Езда на автомобилях допускается:
Как для собственной надобности, так и для легкового (пассажирского) извозо автомобильного промысла - по всем улицам. Для перевозки тяжестей и езды автомобилей -омнибусов - по путям, установленным в каждом отдельном случае Городскою управою.

IV. Вес автомобилей, как с пассажирами, так и с грузом, не может превышать 250 пудов.

V. Лицо, желающее пользоваться автомобилем, обязано подать о том заявление в Городскую управу с представлением:
1. Точного чертежа или фотографии автомобиля с указанием его размера и веса, а также системы двигателя.
2. Описания приборов для остановки экипажа и для подачи сигналов. Общественный автомобиль кроме приспособления для моментальной остановки должен иметь еще и приспособление для дачи заднего хода.
3. Точного обозначения назначения экипажа.
4. Указания пути, по которому общественные и грузовые экипажи-автомобили будут совершать рейсы.
5. Указания места стоянки экипажа.
6. Указания лица, которому будет доверено управление экипажем, с тем, чтобы в случае замены его другим лицом каждый раз испрашивалось на то новое разрешение Городской управы.
7. Экипаж в назначенное Управою время подвергается осмотру и испытанию особой комиссией. Лицо, назначенное для управления экипажем, должно показать знание своего дела.

VI. К управлению автомобилем могут быть допускаемы только те лица, которые по осмотре их входящим в состав комиссии врачом будут признаны свободными от таких органических недостатков, которые мешают управлять автомобилем (близорукость, глухота и т. п.).

VII. Разрешение выдается в виде особой книжки с напечатанными в ней правилами езды на автомобилях и с приложением номерного билета (жестянки) для каждого экипажа. Разрешение должно находиться при автомобиле во время езды.

VIII. Выданное разрешение действительно только на представленный к осмотру экипаж. В случае переделки экипажа с изменением его формы и механизма требуется новое разрешение.

IX. К управлению автомобилем не допускаются лица, не выдержавшие установленного испытания и не достигшие 17-летнего возраста. К управлению общественными автомобилями (омнибусами) допускаются лица не моложе 21 года.

Х. При каждом автомобиле обязательно должно быть устроено приспособление, которое лишало бы возможности посторонних лиц пускать в ход автомобиль в случае отсутствия управляющего оным.

XI. Скорость движения при езде по улицам не долж-на превышать 12 верст в час. При переездах и поворотах скорость должна быть уменьшаема.

XII. Для предупредительных сигналов служит при автомобиле рожок с пневматической грушей; с наступлением сумерек на передней стороне каждого экипажа должны быть поставлены яркие фонарики, по одному с каждой стороны, с отчетливым обозначением на них номера жестянки. При двухколесных и трехколесных автомобилях достаточно и одного фонаря посреди передней стороны экипажа.

XIII. Автомобили должны двигаться по правой стороне улицы, не выпускать во время следования ни дыма, ни пара, и если колеса будут с резиновыми шинами, то таковые должны быть с предохранителями от разбрасывания грязи.

"Всемирное техническое обозрение", 1900 г.
Ответить