←  Уголок форнита

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Кто пишет всерьёз и надолго?

 фотография R.F. 26 янв 2005

Den, прочитал твой "Бог из машины". Хороший, прикольный рассказ, хотя пару "технических", на мой взгляд, ошибок выцепил, но это не существенно. :D Продолжение, как тебе уже говорили в комментариях, действительно напрашивается, правда, не знаю какое :) Тут ведь действительно главное не переиграть...

Кста, а как тебе такой модифицированный вариант названия: "Бог из печатной машинки"? :D :)
Ответить

 фотография denbrough 28 янв 2005

R.F. (Jan 26 2005, 07:54 AM) писал:

Кста, а как тебе такой модифицированный вариант названия: "Бог из печатной машинки"? :huh: :unsure:
Бог из печатной машинки - это очень даже здорово :)))
Ответить

 фотография Дженни-потрошительница 29 янв 2005

Ragewrott (правильно написала? :D ) - Город Д очень понравился. Рассказы, которые мне очень нравятся и при этом не совсем обычные, я определяю как "чистое сумасшествие" в хорошем смысле. Даже в смысле комплимента. Город Д вне сомнения относится к таковым.

denbrough, поразительно! Жаль, что я только сейчас добралась до твоих историй! "Райтер" - совершенно шикарно, особенно про жуть. Тоже "читсое сумасшествие".

Vagabond, красиво. Просто красиво, как впрочем и все твои рассказы.
Отредактировано: ged, 16 Июль 2006 - 13:47:07
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 31 янв 2005

Дженни-потрошительница (Jan 28 2005, 09:27 PM) писал:

Ragewrott (правильно написала? <_< ) - Город Д очень понравился. Рассказы, которые мне очень нравятся и при этом не совсем обычные, я определяю как "чистое сумасшествие" в хорошем смысле. Даже в смысле комплимента. Город Д вне сомнения относится к таковым.
Нет, крошка с топором :D не правильно :) называй меня просто Рейдж.
За отзыв спасибо, рассказ действительно получился не из "здоровых", зато мне очень близок и писался тока когда "катило" :)
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 31 янв 2005

R.F. (Jan 22 2005, 07:17 AM) писал:

2 Рэйджи город Д. в целом мне понравился. (Слушай, неужели и вправду хорошую идею в жанре хоррор тебе навеял голимый попсовый шлягер? :) Ну, хоть какая-то от него польза. :D ). Единственное, что рассказ пацанёнка в таком стиле, с таким красочным и образным описанием звучит как-то не естественно. Из его уст по крайней мере. Может, там лучше как-то иначе выкрутиться? К примеру, сделать так, чтоб главный герой-рассказчик мысленно увидел эту сцену (а можно и -- прочувствовал на себе, попав в шкуру одного из беспризорников).

И ещё, по поводу названия... Как тебе такое: "Плася едет в город Д."? Не знаю, само на ум пришло. <_<
По поводу рассказа пацаненка - души детей по своей сути чисты и даже если при жизни он красивых слов не знал, то после смерти получил сие знание.

Попосовая песня рассказ не навеяла, а влилась в него.
Ответить

 фотография Hypnos 03 фев 2005

Вот почитайте, товарищи читатели-писатели:
http://www.stihi.ru/...censorship.html
Первые, мать их чтоб, ласточки. Маразм крепчал...
Ответить

 фотография Aegis 03 фев 2005

Hypnos (Feb 3 2005, 01:24 PM) писал:

Вот почитайте, товарищи читатели-писатели:
http://www.stihi.ru/...censorship.html
Первые, мать их чтоб, ласточки. Маразм крепчал...
И впрямь маразм, какого я давно не видел. Это при том, что стихи.ру позционирует себя как открытый для всех ресурс, а не как частная лавочка.
Там, правда, написано, что эта "директива" была отменена - хотя сам факт ее появления уже, мягко говоря, настораживает.
Ответить

 фотография 12345 05 фев 2005

Здравствуйте.

Хочу предложить Вашему вниманию философскую сказку о возможном варианте конца света. Заранее прошу простить меня за некоторую про-вокационность сказки. Буду благодарен за отзыв и совет.

http://users.iptelecom.net.ua/~oiop/

С уважением, 12345. :)
Ответить

 фотография Лагха 07 фев 2005

Интересный конкурс готического рассказа.
http://www.lito-sphe.../index_kv2.html
Не реклама, поскольку он уже прошел. Теперь во втором туре осталось 15 рассказов, лучший из которых будут выбирать М. и С. Дяченко.
Сам хотел поучаствовать, да не успел.
Среди финалистов есть достойные вещицы.
Ответить

 фотография R.F. 16 мар 2005

Уффф.... Давненько я здесь не был. Приятно придтить - как в семью вернуться после долгой командировки. :rolleyes: :unsure: Таки, родные мои, скажу я вам -- был повод... Я СДЕЛАЛ ЭТО! Первая часть моей нетленки доведена до полного ума и чичас постепенно рассылается по всем отловленным в Инете российским издательствам (с заявкой на публикацию) и ТВ-каналам (типа как возможный сценарий для т/сериала). :unsure: Собсно, чего это я раскричался? Надо бы ответа дождаться, что ли... :D
Ответить

 фотография Victory 16 мар 2005

Мастер!!! Супер! Я скрещиваю пальцы на руках и ногах... :rolleyes:
Ответить

 фотография R.F. 16 мар 2005

Victory (Mar 16 2005, 05:55 PM) писал:

Мастер!!! Супер! Я скрещиваю пальцы на руках и ногах... :rolleyes:
Благодарствую, барыня! :unsure: :D :unsure: Вашими молитвами...
Ответить

 фотография Hypnos 18 мар 2005

Да, Р. Ф., принимай еще одни скрещенные пальцы! (__ ____ мать, как же ими писать неудобно...)
Ответить

 фотография Tess 24 мар 2005

а НПЖо, вообще еще в силе? Я тоже почти закончила одно творение, разродилась, так сказать, что с ним делать?
Ответить

 фотография Hypnos 24 мар 2005

Я щас туда зашел - все на месте вроде, только никто еще ничего не выложил... Хотя там система такая - мог и не заметить чего.
Ответить