←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Ссылки

 фотография Hypnos 16 мар 2006

http://just-whatever...l.com/2081.html
Большой каталог сайтов бесплатной музыки.
Может, бОян. Но бОян - тоже музыка...
Ответить

 фотография Vagabond 17 мар 2006

Сектанты мы, еретики с горящими кровавыми очами!

За нами - сатанинские полки, попробуйте, сразитесь с нами!


Хотя смешного, вообще-то говоря, мало :)
Ответить

 фотография Miss-Djein 20 мар 2006

Радость для фотожопщиков :) - множество красивейших шрифтов - ангелочки, хэллоуин, камасутра, зодиак, руны, оружие, здания, отдых, драконы, эльфы, НЛО, животные, корабли, врачи, музыкальные инструменты, калиграфические шрифты и море чего ещё! :)
Отредактировано: Miss-Djein, 20 Март 2006 - 22:43:59
Ответить

 фотография Агни 24 мар 2006

Написан новый "Великий русский роман", взорвана бомба и прочие хвалебные эпитеты о книге Максима Кантора "Учебник рисования" в статье в свежем Ъ.
Ответить

 фотография Vagabond 28 мар 2006

Следующая ссылка крайне рекомендуется всем, увлекающимся самопознанием и познанием мира вокруг нас (мира в нас самих):

PsyLibrary

Кроме исчерпывающей информации по многим дисциплинам, есть каталог прикладных и дополняющих информацию на сайте ссылок. К тому же, ресурс постоянно обновляется.

Ищите и обрящете :rolleyes:
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 28 мар 2006

Спасибо, Ваг! Отличный ресурс, литература подобрана грамотная и редкая (и лично мне, по большей части, совершенно неизвестная :rolleyes: :) ) Нашел что не чаял... Кроме того, заведующий библиотекарь Данченко и сам не колхозник - вот, например, его статья "Контркультура: карать или жаловать?" (опубликована аж у далёком 88ом годе!) заставила меня в очередной раз ужаснуться выбранной Кареном специальности :huh: :rolleyes: :blink:
Ответить

 фотография Vagabond 28 мар 2006

Пожалуйста, братья-во-Льде всегда своим помогают :rolleyes:
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 28 мар 2006

Цитата

Кроме того, заведующий библиотекарь Данченко и сам не колхозник - вот, например, его статья "Контркультура: карать или жаловать?" (опубликована аж у далёком 88ом годе!) заставила меня в очередной раз ужаснуться выбранной Кареном специальности   
Речь о социологии? Чтож тебя, братец, ужаснуло-то так?! :) :blink: :rolleyes: :rolleyes:

А библиотека и вправду замечательная. В свое время преподы некоторые не раз давали ссылку, да воот времени не хватало перейти. :huh:

Знаю еще одну хорошую библиотеку - www.i-u.ru
Это сайт Русского Гуманитарного Интернет-университета. На нем множество стаей, работ, учебников и книг из всевозможных областей гуманитарного и социального знания - психологии, социологии, юриспруденции, философии, политологии и.т.д.
Отредактировано: Роланд Дискейн, 28 Март 2006 - 17:40:36
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 28 мар 2006

Vagabond (Mar 17 2006, 09:41 AM) писал:

Сектанты мы, еретики с горящими кровавыми очами!

За нами - сатанинские полки, попробуйте, сразитесь с нами!


Хотя смешного, вообще-то говоря, мало  :rolleyes:
Действительно, смешного мало:

© Миссионерский отдел Московского Патриархата, 1997
© Православный Миссионерский фонд Русской Православной Церкви, 1997


Социология, как и всякий сатанинский культ, не приходит одна... :rolleyes:
Ответить

 фотография Агни 29 мар 2006

Пмсм, чудесные фотографии посмотрите здесь.

Например из японской серии (был в подобном храмовом комплексе - Никко, удивительно точно передано, говорю как краевед):
Изображение
Ответить

 фотография Vagabond 29 мар 2006

Агни, я говорю тебе спасибо-сэй.

Домо аригато. Чудные снимки.
Ответить

 фотография Агни 31 мар 2006

Пытки запрещены, телесные наказания не приветствуются, учителям средней школы слишком мало платят.

Так чем же заняться латентному садисту?

Как вариант - изобретать будильники.

Здесь лучшее из того, что уже придумано в этой области. Доложу я вам, китайские пытки показались весьма пресным и неэффективным времяпрепровождением.
Ответить