←  Темная Башня

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Об изданиях ТБ

Сэй хочу ТБ ВК, да побыстрее 12 дек 2003

прогнозируется ли альтернативное (не от АСТ) русское издание романа "Темная Башня. Волки Кальи", ну, например, от того же Сигма?
Ответить

 фотография Urfin Jusse 12 дек 2003

Однако..... фраер......!!!!Изображение


А ты кто? Чтоб еще и хотеть, да побыстрее?Изображение
Ответить

 фотография ged 13 дек 2003

Цитата

прогнозируется ли альтернативное (не от АСТ) русское издание романа "Темная Башня. Волки Кальи", ну, например, от того же Сигма?

Насколько я знаю - нет, АСТ обладает исключительными правами на издание книги на русском... К сожалению подобными же правами АСТ обладает и на остальные книги Кинга (в свое время они подсуетились и выкупили права у других издательств типа Кэдмэна).
Ответить

 фотография Teanur 02 июн 2004

кто мне скажет - АСТ уже издала ТБ5 в старом варианте (не черные книги, а с большими картинками). сижу, жду, до сих пор не купила...
Ответить

 фотография Plarb 03 июн 2004

А почему,если не секрет,нужени именно тот вариант?
на мой взгляд в черной обложке гораздо симпатичнее и на 2 тома не разбивают :)
Ответить

 фотография Roland 03 июн 2004

Цитата

кто мне скажет - АСТ уже издала ТБ5 в старом варианте (не черные книги, а с большими картинками). сижу, жду, до сих пор не купила...
Как мне кажется -- вряд ли дождешься :) АСТ видно перешло на новый стандарт ... нравится это или нет. Для меня тоже не фонтан новый образ книг Стивена Кинга, да и качество печати последней книги оставляет желать лучшего. Один из вариантов - распечатать с инета обложку западных изданий и заклеить АСТ-эшное безобразие (!) ... хотя для меня главное что "внутри" книги а не оболочка
Ответить

 фотография Teanur 03 июн 2004

да у меня просто почти полное собрание Кинга именно в таком издании... нехотелось бы менять - так красиво на полочках смотрится!!!

Цитата

Как мне кажется -- вряд ли дождешься  АСТ видно перешло на новый стандарт ... нравится это или нет. Для меня тоже не фонтан новый образ книг Стивена Кинга, да и качество печати последней книги оставляет желать лучшего. Один из вариантов - распечатать с инета обложку западных изданий и заклеить АСТ-эшное безобразие (!) ... хотя для меня главное что "внутри" книги а не оболочка
я тоже так про "сердца в атлантиде" думала и купила другое, а потом увидела старое. В следующий раз ждала полгода "Черный Дом" и "Ловец снов" и дождалась... сижу мучаюсь о "Волках Кальи"...
Ответить

 фотография Alt 08 июн 2004

Господа! Обращаюсь к вам с просьбой о помощи. Помогите достать электронную версию "Волков Кальи" на русском языке. А то чувствую до нашей дыры эта книга доберется через месяцев 6-8, а то и позже. Заранее благодарен, мой адрес aletul@mail.ru
Ответить

 фотография galden 08 июн 2004

Ящик проверь.. :D
Ответить

 фотография Alt 08 июн 2004

Огромное спасибо и низкий, в пояс, поклон  ::D
Ответить

 фотография bodomizer 28 окт 2004

Господа, извиняюсь, если повторил избитый вопрос, но что-то я такого не нашёл... Так вот - кто знает, будет ли АСТ переиздавать ТБ полностью, так сказать единым паком? а то у меня, например, ни одной своей книги из серии нет, все брал читать, а сейчас уже подошло время перечитывать :)
И не хочется покупать по одной разномастные и разноформатные книжки, которые на полке смотреться будут ужасно ;)

Спасибо
Ответить

 фотография Derri 28 окт 2004

bodomizer, имхо, долго тебе ждать придется. Вот американцы уже ТБ-7 прочитали, а у нас еще даже шестая книга не вышла...
А что значит полностью, единым паком? В одну книгу эпопея же все равно не войдет. Если ты имеешь в виду серию книжек в одинаковом оформлении, так такое уже есть. Все романы эпопеи вышли в "астовской" серии - толстые такие книжки в черном переплете, с огромными цветными буквами на корешке, не сомневаюсь, что и остальные книги выйдут в том же оформлении. Причем первые три романа ("СтрелоК", "Извлечение троих", "Бесплодные земли") вышли в одном томе - 3в1. "Кик" и "Волки" продаютс я в том же оформлении.

Так что никая "разрозненность" твоим книжным полкам не грозит... :rolleyes:

P.S. А вот насчет серии с "цветной" обложкой я не уверена... В ней точно вышли первые четыре романа, а про "Волков" и последующие книги незнаю.
Ответить

 фотография Kort 29 окт 2004

Derri (Oct 29 2004, 02:08 AM) писал:

Причем первые три романа ("СтрелоК", "Извлечение троих", "Бесплодные земли") вышли в одном томе - 3в1.
Я уже наверно всех задолбал этим вопросам (даже у г-на Вебера интересовался) но Дерри, может ты знаешь, не скоращенное ли это издание? А то АСТ любит вещи Кинга резать и как ни в чем не бывало издавать.... Очень хочется купить, но вдруг потом при перечитывании выяснится что в БЗ подсакратили половину диалогов? :)
Ответить

 фотография bodomizer 29 окт 2004

Derri (Oct 28 2004, 11:08 PM) писал:

Если ты имеешь в виду серию книжек в одинаковом оформлении, так такое уже есть. Все романы эпопеи вышли в "астовской" серии - толстые такие книжки в черном переплете, с огромными цветными буквами на корешке,
Так что никая "разрозненность" твоим книжным полкам не грозит...  :lol:
Во, спасибо большое, не знал и не видел, надо поискать на всяких озонах. Черная обложка вполне подойдёт :)
Ответить

 фотография Дженни-потрошительница 29 окт 2004

А не все ли равно, какая у книги обложка? Главно е ведь - внутри. У меня вся темная башня в таком формате - черная обложка с цветными буквами, н если шестая книга выйдет в дургом варианте, я все равно ее куплю.
Ответить