Перейти к содержимому



Представьтесь...


Ответов в теме: 312

#121 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 24 Декабрь 2005 - 19:59:02

ЗдрасЪте. Представляюсь.
Зовут - Антон.
Лет мне - 19.
Живу на юге России (где сейчас снег идет :lol: ).
Люблю кино, книги, музыку, хороших людей.

#122 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 24 Декабрь 2005 - 23:17:49

IW-GDK (Dec 24 2005, 07:59 PM) писал:

Живу на юге России (где сейчас снег идет :) ).
А ну ка, ну ка от куда с Юга? В какой стороне от Новороса. Мы тоже город Петра1, но у нас снега не дождешься :(

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#123 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 24 Декабрь 2005 - 23:53:53

Miss-Djein
ну городу 300 лет было года три назад..
Ростовская область
рядом - 100 метров - Азовская лужа, т.е. море))
70 км - и граница с Украiной - тама родственики..
что еще интересно)) ?

#124 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 25 Декабрь 2005 - 00:02:49

Возможно, все будут смеяться...мне и самому кайф поржать, но я ни разу не писал в этом топе о себе в серьез. :(
Так что пристуаю. :)

Карен, 17 лет, живу в Ростове-на-Дону. (что-то мне уже смешно :( ).
Как ни странно, в Таганроге у Антона снег есть, а у нас - нету. А я вот жду не дождусь этого снега под Новый Год. А то не дело это, праздник с лужами на улице встречать. :)

Олеся, удивлен, что у вас нет снега. А температура какая?
время - лицо на воде

#125 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 25 Декабрь 2005 - 00:19:06

Роланд Дискейн (Dec 25 2005, 12:02 AM) писал:

Олеся, удивлен, что у вас нет снега. А температура какая?
Ну здра#ер-на#ер :) У нас его практически никогда нет :) Может в октябре пойти, может в марте, но в зимние месяцы очень-очень редко и то в норд-осты или просто так раз в 3 года бывают снегопады и то через полчаса всё тает :( На данный момент у нас -1, позавчера была гроза с градом :( , а днём до +16 - +10 поднимается

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#126 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 25 Декабрь 2005 - 08:24:33

ну на те пожлста у вас -1 а у нас -10

#127 Дрон

    The man who sold the Wold

  • Пользователи
  • ****
  • 699 сообщений
  • Из: Казань

Отправлено: 25 Декабрь 2005 - 13:01:17

Я относительно недавно на форуме так что представлюсь(хотя некоторые со мной уже знакомы :) )
Зовут меня Анрей (по моему нику не сложно догадаться)
Мне 19 лет.
Живу в Казани
Мои увлечения можно прочитать в моем профиле.

Погода у нас всегда похожа на московскую(снега, снега, снега)

#128 FreAk

    Я

  • Пользователи
  • ***
  • 355 сообщений
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 27 Декабрь 2005 - 22:34:28

Сразу небольшое отсупление: сорри за то,что давно не была...сессия....

Итак...
Звать : Полиной... хотя в действительности полное имя Апполинария....
ещё есть имя по которому крестили.... если вам больше нравиться.... то по кресному имени я Пелагея....и ещё одно... старославянское...Прасковея....Вот, имен у меня много получилось что-то))))) По батюшке Павловна.... и фамилия у меня простая... почти как у кота Матроскина... поэтому по паспорту я: Матросова Полина Павловна...(Падловна уж скорее..)))) :lol: :rolleyes:

Живу: г. Ростов-на-Дону, недолече от Карена.... мой номер дома 63, его 69)))))))
Город за что-то люблю, за что-то ненавижу... скорее и чащу за грязь....

Люблю: постоянно меняться.... хаос и беспорядок.....животных (за частую больше чем людей)....когда красиво падает снег..так как он вчера это делал....запах хвои..(сейчас постоянно таксикоманю в зале,так как там елка..)... а так вы все уже знаете))))) :D

#129 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 05 Январь 2006 - 17:20:04

Все собирался написать о себе, да некогда было. Отсылать к профилю практически бесполезно, поскольку до него у меня руки еще не дошли. Поэтому приступим:
Меня зовут Алексей, мне 18 лет. Живу в Санкт-Петербурге, студент (что ясно из моей текущей подписи) – учусь в ГУАПе на втором курсе (об этом я уже писал здесь :huh: ). Пожалуй моим самым серьезным увлечением является чтение, которое отнимает бόльшую часть моего свободного времени. А если свободного времени нет, то приходится меньше спать. Люблю смотреть хорошие фильмы. Правда поскольку учусь я очень даже неплохо, у фильмов наблюдается тенденция накапливаться на винче (CD, DVD покупаю редко, т. к. открыл практически неисчерпаемый источник – мой друг обладает ну очень большой коллекцией игр и фильмов, которой он довольно охотно делится). Люблю общаться с умными людьми. Пожалуй все: в голову больше ничего не приходит.

P. S. Хочу HDD где-нибудь на 250 ГБ… А то непросмотренные фильмы на двухслойных DVD занимают слишком много места…
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#130 Tommyknocker

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 205 сообщений

Отправлено: 06 Январь 2006 - 04:38:38

Уже три месяца на форуме, а впервые заметил этот топ. Ох, надо мониторчик чаще от пыли протирать :) . Ну-с, начнем.

Зовут меня Виктор, живу в "незапятнанном" городе Хабаровске, недавно отметил двадцатилетие, учусь на менеджмент организации в... да ну эту гаццкую учебу, мне эта сессия итак все нервы проела. :) Сейчас больше всего увлекаюсь чтением, преимущественно произведений Стивена Кинга, есть куча фильмов, на винте периодически стоят игрушки, но к ним я уже как-то охладел. На данный момент место всех увлечений занимает подготовка к уже заочно обожаемой сессии. Ну а снега у нас, мальчики и девочки, хоть чем угодно ешь. ;)

Отредактировано: Tommyknocker, 06 Январь 2006 - 05:55:22


#131 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 07 Январь 2006 - 19:33:57

Господа модераторы! :o
А как вы относитесь к тому, чтобы занести этот топ в "Важное"?
Ведь так будет намного удобнее. Это поможет избежать оффтопа, посвященного знакомству, в других темах и упростит ассимиляцию новоприбывших на форуме, так они быстрее смогут влиться.
Что скажете? :o

Цитата

Зовут меня Виктор, живу в "незапятнанном" городе Хабаровске, недавно отметил двадцатилетие, учусь на менеджмент организации в
Вить, если не сложно, продолжи, скажи, в каком заведении учишься? :o :D И есть ли у вас предмет такой - социально-экономическая статистика? Кстати, почему у тебя в профиле написано другое место жительства, а не Хабаровск? :) Сорри за чрезмерное любопытство. :D

Отредактировано: Роланд Дискейн, 07 Январь 2006 - 19:36:24

время - лицо на воде

#132 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 08 Январь 2006 - 02:54:24

Цитата

на винте периодически стоят игрушки, но к ним я уже как-то охладел
А у меня стояли игрушки, стояли, а потом я решил, что они зря место занимают (играю я редко), и поудалял все. Ну или почти все :D – Crimsonland оставил – она мне помогает пар выпускать ;) .


Цитата

Ну а снега у нас, мальчики и девочки, хоть чем угодно ешь.
Может с нами поделитесь? А то температура около нуля да еще и туман…


Цитата

И есть ли у вас предмет такой - социально-экономическая статистика?
А чем так печально знаменита эта самая статистика?


Цитата

Господа модераторы!
А как вы относитесь к тому, чтобы занести этот топ в "Важное"?
Ведь так будет намного удобнее. Это поможет избежать оффтопа, посвященного знакомству, в других темах и упростит ассимиляцию новоприбывших на форуме, так они быстрее смогут влиться.
Может его заодно переименовать в «Представьтесь»? А то что-то не нравится мне отсутствие мягкого знака.
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#133 Tommyknocker

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 205 сообщений

Отправлено: 08 Январь 2006 - 03:45:18

Цитата

Вить, если не сложно, продолжи, скажи, в каком заведении учишься?  И есть ли у вас предмет такой - социально-экономическая статистика?

Институт внешнеэкономических связей, экономики и права. В этом полугодии будет только теория статистики

Цитата

Кстати, почему у тебя в профиле написано другое место жительства, а не Хабаровск?

[ Загробным голосом ]

а вот это ты зря спросил, Воин Света

муахахахахахаха...


Изображение

#134 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 08 Январь 2006 - 12:00:13

Цитата

А у меня стояли игрушки, стояли, а потом я решил, что они зря место занимают (играю я редко), и поудалял все. Ну или почти все  – Crimsonland оставил – она мне помогает пар выпускать  .
а я вот вообще не играю в игрушки на компе около двух-трех лет. Моя последняя игра - это Пираты Карибского Моря. И я тоже взял, и удалил все игры с компа. Ни себе не ам, и сестре с братом не дам. ;)

Погода у нас... -12 градусов. Снега нет вообще. Даже намеков никаких. На улице сухо, холодно и ветренно. Выйдешь без куртки - и уже не зайдешь.

Цитата

А чем так печально знаменита эта самая статистика?
Тем, что по ней мне нужно сдавать экзамен. И еще тем, что это будет единственный предмет, который мне испортит всю зачетку. А еще тем, что этот предмет я ни черта не знаю, не дружу с вычислениями, может я ваще сдам всю сессию на 5, а статистику на 3 и останусь без степухи нах. :)

Цитата

Институт внешнеэкономических связей, экономики и права. В этом полугодии будет только теория статистики
Эх, счастливый человек. :) Теорию я б тоже как-то выучил.

Цитата

Может его заодно переименовать в «Представьтесь»? А то что-то не нравится мне отсутствие мягкого знака.
;) По поводу переименовывания - согласен. Только вот модераторы нас, по-видимому, не слышат. Просто они не заходят в этот топ, так что...

2 Tommyknocker
Гляжу вот на твой аватар (душа радуется :P) и понимаю, что у меня тут появилась моя же ипостась, только в будущем. Ну чтож, Лорд Вэйдер, схлестнемся как-нибудь в смертельной схватке. ;) ;)

Отредактировано: Роланд Дискейн, 08 Январь 2006 - 14:21:58

время - лицо на воде

#135 Laura*

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 92 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 11 Май 2006 - 09:33:16

Dandelo

Цитата

Была такая темка...  Вот только уж больно давно в ней никто не писал (аж на шестую страницу закатилась)...
Вот:
http://www.stephenki...p?showtopic=517

Ну, вот я добралась до этой темки :D , пасиб за ссылочку...

Зовут меня Юлия, возраст........ээээээ, в общем, в самом расцвете :)
Живу в Столице нашей необъятной...

Первая книга Кинга "Извлечение троих" , прочитанная окло 5-ти лет назад навсегда меня затянула в миры Темной башни, искренне верю в их существование в реале...
Прочла много кинговских книг, но, конечно, далеко не все, т.к. на тот момент и училась и работала, просто не было времени...

Сейчас дочитываю "Черный дом"...
*****************
Уже прочла топы о том, как сложно новичкам и пр., ну что ж , буду бороться за место под звездами :)





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика