Перейти к содержимому



Как вы относитесь к коммунистам.


Ответов в теме: 44

#1 Михалыч

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 151 сообщений
  • Из: Глухая провинция.

Отправлено: 26 Ноябрь 2004 - 18:39:31

Я их ненавижу: этих ублюдков, убивших столько людей и погубивших столько жизней.

#2 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 26 Ноябрь 2004 - 18:43:10

Коммунисты-говно,блин.Уроды недоношенные.Их на том свете черти дерут со страшной силой.Своими руками бы удушил,мразь эту.В 30-х в Америке гангстеры мочили эту шваль.Сунулся бы дидушко линин мать его туда,его бы там урыли битами.отморозки они,коми блин.даже писать не могу.так я их ненавижу.

#3 Михалыч

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 151 сообщений
  • Из: Глухая провинция.

Отправлено: 26 Ноябрь 2004 - 18:44:37

Ну, хоть кто-то испытвает те же чувства, что и я. Спасибо, ганстер.

#4 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 26 Ноябрь 2004 - 18:47:34

Да не за что,всегда рад утешить.

#5 Kristina

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 46 сообщений

Отправлено: 26 Ноябрь 2004 - 20:07:13

Не люблю коммунистов прежде всего за отсутствие индивидуальности. За привычку губить эту индивидуальность. За идею косить всех одной косой. За слова "МЫ", "НАШЕ", "ОБЩЕЕ".
У психологов есть правило: в речи не произносить слова типа "мы считаем", "мы думаем". Каждый человек - индивидуальность, у него есть неповторимые и отличные от других мысли. Только "Я". Это не проявление эгоизма, это уважение других. А коммуняки всю жизнь пытались сделать из людей серую массу ослов, думающих чужой головой.
За это я их и не люблю.

#6 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 26 Ноябрь 2004 - 22:10:55

Свидетельствую:да,я пострадавшая сторона-меня выгнали из школы за "ирокез",булавки,драные джинсы и голубые кеды с разноцветными шнурками...Не годилась я в комсомол... :P
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#7 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 27 Ноябрь 2004 - 00:41:31

Ого, Вик, єто ты такая взрослая?! Я из последних пионеров, значит ты старше меня, а так и не скажешь. Єто комплимент, всегда будешь молодой :P

#8 Kristina

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 46 сообщений

Отправлено: 27 Ноябрь 2004 - 04:48:15

Я тоже не успела до комсомола. А моя сестра и до того времени, когда в пионеры было втупать обязательно. Она просто встала и сказала:"Я не хочу быть как все, не буду пионеркой". За что стала ненавистной ученицей для учителей, и самой любимой девочкой в школе для всех мальчишек. А через год вообще пионеров отменили.

#9 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 27 Ноябрь 2004 - 11:06:13

:o Так и я как раз угадала на последних пионэров!Помните-такое понятие было,как старший пионер?Значок пионерский,но на фоне знамени.Вот на таком значке кончилась моя партийная карьера.
Да и правильно-к шипастому браслетику не шёл тот значок.И галстук пионэрский никак до нужного колера не закрасить было... :P :o :P
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#10 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 27 Ноябрь 2004 - 13:31:30

а я хотела быть пионером. я и стала им только потому, что меня вщяли раньше полженного, я была самая младшая из тех, кого принимали тогда на площади возле памятника Ленина. Не знаю как я к этому отношусь, во всяком случае ничего такого отвратительного не испытываю. Мне всегда было наплевать на правила. я даже те слова, которые надо было учить для линейки не учила. Вот сейчас задумалась,а чего же я так хотела быть пионером

#11 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 27 Ноябрь 2004 - 17:53:15

Да-а-а,а нам пообещали,что примут только самых-самых лучших,а потом взяли-и всех приняли... :P Вот тут до меня и дошло,что в стране Советов прогнило что-то... :P
А в комсомол особо активно настроенные товарищи вступали с 14-ти лет.А когда мне попытались об этом втереть темку,я встала,задрала пиджак и руки в задние карманы джинсов засунула перед началом отступной речи.А это расценили как политическую диверсию-показала комсомолу за... в смысле, свой крепкий тыл! :D
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#12 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 28 Ноябрь 2004 - 11:40:14

Victory (Nov 26 2004, 06:10 PM) писал:

Свидетельствую:да,я пострадавшая сторона-меня выгнали из школы за "ирокез",булавки,драные джинсы и голубые кеды с разноцветными шнурками...Не годилась я в комсомол... :D
Ага, ага... Таких нэ берут в пионэры! :P :P Тока по-моему вопрос топа надо ставить шире: "Как вы относитесь к политическим партиям?" Чтоб можно было по всем высказаться и коммунистам, и демократам, и анархистам и прочей нечести. Имхо. :P

З.Ы: А то, понимашшш, ни плюролизму мнений тебе, ни демо-, так сказать, -кратии... :P
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#13 Михалыч

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 151 сообщений
  • Из: Глухая провинция.

Отправлено: 28 Ноябрь 2004 - 12:19:33

А что, давайте поговорит о партиях: кому какая ближе, кому какая нравится. Мне вот например ближе всего ЛДПР, одно время даже подумывал вступить в нее, но потом передумал: время отнимает, а мне писать надо. А вот блок "Родина" с этим ЗМТ (злобный маленький толстяк) вообще бесит. Единая Россия тоже не особо - какие-то они стали нагловатые. Партия парламентского большинства... Ну и конечно КПРФ - идиоты из идиотов.

#14 Невозвращенец

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 89 сообщений
  • Из: Россия, г. Томск

Отправлено: 28 Ноябрь 2004 - 18:32:50

В свое время, все мои знакомые, кто горлоовал за ЛДПР руководствовались одним мотивом: "А чтоб поржать было над кем". Вы считаете такие клоуны-националисты нужны современной России, ведь по сути те же коммунисты - лижут мягкое место своему вождю и считают главным врагом Америку?

#15 Михалыч

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 151 сообщений
  • Из: Глухая провинция.

Отправлено: 28 Ноябрь 2004 - 18:56:59

ЛДПР - самая честная партия из всех существующих. У Жириновского, несмотря на его шут-гороховый-клоун-имидж очень много здравых идей.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика