Перейти к содержимому



Мистер и мисс СтивенКинг.ру


Ответов в теме: 275

#211 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 06 Октябрь 2006 - 00:59:18

Roman (Sep 3 2006, 12:04 PM) писал:

Да, Саша, для некоторых девушек нашего форума это действительно серьёзная проблема.

Или Танюша - наверняка красавица, к ней постоянно пристают на пляже молодые люди...
Тока сейчас увидела...
Рома просто привык, что я поддаюсь на его провокации. :D
Сфотографировать не проблема, Ром. Когда на нудистком загорала, сделала пару фоток. Но для себя. Выкладывать их на всеобщее обозрение в инет не вижу никакой необходимости. только для того, чтобы что то доказать тебе?

Цитата

А мы так и не видели этого аппетитного зрелища, на которое они бросаются.

я никогда и не обещала выложить свой облик, поэтому претензий по этому поводу не принимаю. Вот если б обещала и не выполнила – тогда другой разговор.
По поводу того, что я невозможная красавица– ниче не говорила.. :D это уже ваши с Джокером фантазии, навеянные обезжиренным кефиром. :D :lol:

#212 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 06 Октябрь 2006 - 14:06:51

Таня, прелесть моя! Какие доказательства, какие претензии? ;)
Ты девочка или где? Просто порадуй мальчика (меня) ;) Поиграй с ним, подразни его... Это же кайф! Я-то чувствую в тебе дряную девчонку, меня не обманешь ;)
И я тебя умоляю, давай обойдёмся без "я не такая, я жду трамвая, я здесь дискурсы веду по философии ТБ" ;)
Зажги, Танюха! Давай порвём этот долбаный форум, чтоб все были в ахуе :D

#213 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 06 Октябрь 2006 - 22:33:41

Все развлекаешься, Ромашка? ;)
Ну, я никогда и не говорила, что я из института благородных девиц. Хотя – иногда похоже… ;)

Цитата

Я-то чувствую в тебе дряную девчонку, меня не обманешь 
И я тебя умоляю, давай обойдёмся без "я не такая, я жду трамвая, я здесь дискурсы веду по философии ТБ"
Однако пока мне удается совмещать и то и другое. Просто всему свое время и место. Сексуальные игры я оставляю для постели, а на форум СК прихожу все-таки за другим. ;)

Выкладывать себя в обнаженном виде в инет… Найдутся другие зрители, в реале.
К тому же, несмотря на обширность Сети, мир все-таки тесен…

Цитата

Зажги, Танюха! Давай порвём этот долбаный форум, чтоб все были в ахуе
Рвать форум – это не ко мне, Ромочка, я на звание мисс СК.ру не претендую, меня вполне устраивает нынешнее положение вещей. Я ж по натуре не скандалистка. ;)

Цитата

Поиграй с ним, подразни его...

Боюсь для твоих игр, я - не самая подходящая кандидатура. :D

Но если тебе прямо так уж любопытно, как я выгляжу на пляже, то пжалста.

Изображение

#214 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 06 Октябрь 2006 - 23:08:36

Бугога! Респект разводящему. Изображение
Эти бабы!.. Рассчёт тонкий: когда их тычут в факт существования чужих (и неплохих) сисек - они не могут не вывалить напоказ свои. ;)

Roman (Oct 6 2006, 02:06 PM) писал:

чтоб все были в ахуе ;)
"Я в ахуе, мы в ахуе, королева в ахуе" почти (с)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#215 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 06 Октябрь 2006 - 23:12:46

Derri (Oct 6 2006, 10:33 PM) писал:

Но если тебе прямо так уж любопытно, как я выгляжу на пляже, то пжалста.

Изображение
Покорила-таки! ;) ;)

Цитата

Красивых девушек не бывает много...
Херня, Рауль. Не веришь? Ну так посмотри! ;)
время - лицо на воде

#216 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 07 Октябрь 2006 - 09:53:03

Derri (Oct 7 2006, 12:58 AM) писал:

Цитата

Эти бабы!.. Рассчёт тонкий: когда их тычут в факт существования чужих (и неплохих) сисек - они не могут не вывалить напоказ свои.

Карен, ............
Танюш это не Карен :blink:

З.Ы. Ей Гану не ожидал!
Изображение

#217 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 07 Октябрь 2006 - 10:41:50

Ниче себе… такого со мной еще не было… :blink: :lol: Что за игры разума? Честное слово, пригрезилось вчера, что оба сообщения Карена… спать что ли сильно хотела? хто напустил сюда черную магию?
Каренчик, очень-очень искренне перед тобой извиняюсь… прости.

#218 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 07 Октябрь 2006 - 12:41:22

Derri (Oct 7 2006, 10:41 AM) писал:

Ниче себе… такого со мной еще не было… :lol: :o Что за игры разума? Честное слово, пригрезилось вчера, что оба сообщения Карена… спать что ли сильно хотела? хто напустил сюда черную магию?
Каренчик, очень-очень искренне перед тобой извиняюсь… прости.
Да ничего страшного. :blink: Я, честно говоря, даже сам и не увидел, что меня перепутали. :D
время - лицо на воде

#219 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 07 Октябрь 2006 - 15:29:13

Roman (Oct 4 2006, 06:01 AM) писал:

При положительных отзывах возможны ещё фото, в том числе и более откровенные :blink:
Ром, комментарий (мягкий, насколько смог) к твоему "щедрому жесту" см. в своей зачетке. Веришь ли нет (да мне собсно пофигу) я это сделал ещё до того, как заглянул в неё и увидел реакцию самой Леры.

Цитата

Это не топик о морали, Андрей. Тебе грудь Леры нравится? Если да, значит всё нормально.

Цитата

Дюк, ты ко мне обращайся, а я подумаю

Цитата

Баба Яга против Скажи спасибо, что я фото под названием "After Sex" не разместил

Ну и .... же ты! :lol: Я-то думал, что имидж гламурного подонка-циника всего лишь твой "сценический образ" , а теперь вижу, что ты и впрямь просто ...

Подло, Ромка, подло.
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#220 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 08 Октябрь 2006 - 06:14:05

Тань, спасибо! Ты доставила мне удовольствие видом своего тела и это клёво :blink:
И поскольку ссылка у тебя "народная" выкладываю в прямой доступ.

Изображение


Р.Ф. Ты попутал со своими "комментами". Они уместны на страницах белорусских газет по итогам урожая. Или в теме, где "пишут всерьёз и надолго". А я не всерьёз и не надолго. Так что ты стреляешь мимо, кАвбой :lol:

#221 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 08 Октябрь 2006 - 09:47:27

Таня, а зачем ты пьёшь обезжиренный кефир? :lol:
У меня почти такая же комплекция как у тебя, так я только и думаю- как бы килограмм 5 набрать. :lol: и поэтому даже кашу и пельмени ем с хлебом . :o :blink: И ПИВО лублу не по детски.
А лицо у тебя на этой фотке как у тургеневской барышни- забавный контраст с современным пляжным почти обнажением .

Марго , тело у тебя красивое - пущай все смотрят :D
Может Рома угадал тайное желание всех симпатичных женщин выставить себя любимую на аукционе :lol: ,а то они сами скромничают?

Отредактировано: izida, 08 Октябрь 2006 - 09:51:33

путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#222 Raul_Duke

    "библия" для мудаков

  • Пользователи
  • *****
  • 1 705 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт - Петербург

Отправлено: 08 Октябрь 2006 - 11:00:48

Цитата

Может Рома угадал тайное желание всех симпатичных женщин выставить себя любимую на аукционе biggrin.gif ,а то они сами скромничают?

Просмотрите весь топик от начала и до конца, я подожду.... Спасибо. :blink: Никто не заметил ничего странного? Нет, тов. новичок это не гей-топик! Просто у нас девушки скромные. Фото выложила NERO, но и то не своё и, по-моему Binalya, если память не изменяет, но там претендовать на звание Мисс Стивен Кинг.ру вапще никак нельзя. Зато все миловидные скромняги подбивают парней, типа...

Цитата

ну что ж, Ром, подавай пример.

Цитата

Лекс, выкладывай, только не забудь про зксклюзивное право первого просмотра . wink.gif

Цитата

Не, ну я так не играю! Где девчонки то?????? Все мальчики, да мальчики. Скоро совсем скучно будет....

А девочек так и нет...
Изображение

#223 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 08 Октябрь 2006 - 11:52:12

Рома, ты теперь можешь долго собой гордится. :blink:

Я просто вижу твою довольную рожицу, а это всегда приятно – делать другим людям приятное.

За сим свою миссию в этом топе считаю выполненной. :lol:

З.Ы. а с фотками Леры некрасиво чисто по-человечески.

Цитата

Таня, а зачем ты пьёшь обезжиренный кефир?

Уже не пью, Изидушка… приелся он мне…

Цитата

У меня почти такая же комплекция как у тебя, так я только и думаю- как бы килограмм 5 набрать.  и поэтому даже кашу и пельмени ем с хлебом .  И ПИВО лублу не по детски

пиво я тоже люблю :D

Собственно, я ни на каких диетах не сижу… гиблое это дело. :o так периодами перехожу на более-менее здоровое питание, пытаюсь фантазировать, готовлю безумно вкусные здоровые блюда... кайфую от этого образа жизни... потом надоедает, и все возвращается на круги своя... но об этом можем поговорить в каком-нить другом топе. :lol:


Цитата

А лицо у тебя на этой фотке как у тургеневской барышни- забавный контраст с современным пляжным почти обнажением .
:lol:

#224 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 08 Октябрь 2006 - 12:07:06

Танюш, гордиться пока нечем, ибо хотелось бы видеть тебя более естественной, чем на этом фото. Присылай мне в личку или на мэйл, всё равно никто кроме меня не увидит :D

Отредактировано: Roman, 08 Октябрь 2006 - 12:07:46


#225 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 08 Октябрь 2006 - 12:17:10

Цирк уехал.

Далее молчу как рыба в пироге.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика