←  Обсуждение сайта

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Где чат?

 фотография Metallist 07 янв 2004

Почему на этом клёвом и рулезном сайте нет такой простой вещи как ЧАТ? Как было бы здорово поболтать с другими Кинговцами....
Ответить

 фотография Joker 07 янв 2004

См.  сюда
Ответить

 фотография Plarb 07 янв 2004

Я считаю что идея чата абсурдна.Гораздо интереснее общаться на форуме.Если люди находятся в одно и тоже время на форуме,то он мало чем отличается от чата.
Ответить

 фотография Joker 07 янв 2004

Цитата

Я считаю что идея чата абсурдна.Гораздо интереснее общаться на форуме.Если люди находятся в одно и тоже время на форуме,то он мало чем отличается от чата.
По тебе и видно,что для тебя чат мало чем от форума отличается
Ответить

 фотография Metallist 07 янв 2004

Понял с чатом облом...
Ответить

 фотография Metallist 08 янв 2004

Вот вы говорите, что народу на сайт ходит мало, и чат пустовать будет...А я как ни зайду всегда человек семь здесь есть.
Ответить

 фотография ged 08 янв 2004

Цитата

Вот вы говорите, что народу на сайт ходит мало, и чат пустовать будет...А я как ни зайду всегда человек семь здесь есть.

Ну это давно так говорили :D

Но насчет чата я вроде пока что не передумал. Вот будет человек по 300-400 в день на сайт заглядывать - там видно будет :)...
Ответить

Сэй SCARAB 29 фев 2004

Интересно а сколько заходит сейчас????
Ответить

 фотография ged 29 фев 2004

Цитата

Интересно а сколько заходит сейчас????

Да где-то 250-300..
Ответить

Сэй SCARAB 01 мар 2004

Ну значит,где то через пол года должен быть чат, при любых раскладах. (:
Ответить

Сэй Риша 20 июн 2004

ХАЧУ [glow=red,2,300]ЧАТ[/glow]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >;) Ну пожаааааааааааааааааааааааааааааааааалуйста!!!!!! :'(
Ответить

 фотография WAPMELb 22 июн 2004

Риша, с тобой согласна, чата действительно не хватает, но Шериф прав вдвойне - слишком мало народу для чата   :). Вывод: люди! посещайте этот сайт чаще и дверь в общение с кинговцами на прямую вам будет открыта ;)
Ответить