Перейти к содержимому



Книжные новинки


Ответов в теме: 133

#76 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 18 Декабрь 2008 - 13:48:47

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (Dec 18 2008, 01:28 PM) писал:

нет-нет, нас интересует отчуждение совсем иного рода
что, не печатают как бы эссе про изуверства? этому лягушатнику всё равно капоте не превзойти, хоть из кожи вон лезь
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#77 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 18 Декабрь 2008 - 14:28:38

Просмотр сообщенияVagabond (Dec 18 2008, 10:48 AM) писал:

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (Dec 18 2008, 01:28 PM) писал:

нет-нет, нас интересует отчуждение совсем иного рода
что, не печатают как бы эссе про изуверства? этому лягушатнику всё равно капоте не превзойти, хоть из кожи вон лезь
*успокоившись и кардинально отредактировав сообщение*
с натуры, мить, тебя походу грохнуть проще, чем... из кожи вон лезть, это точно)))
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#78 Агни

    I deal in lead

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 516 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 18 Декабрь 2008 - 14:55:37

Как же не хватает??? Лежит Кирза, сам видел сегодня.

Покупать не буду, если в сети найду - оценю, но подсказывает мне мой гетеродин, что это те же яйца, что и Багиров с Минаевым, только вид сбоку.
Изображение

Особый цинизм

#79 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 18 Декабрь 2008 - 16:29:10

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (Dec 18 2008, 02:28 PM) писал:

с натуры, мить, тебя походу грохнуть проще, чем... из кожи вон лезть, это точно)))
ты ко мне в последнее время неровно дышишь, с чего бы это

ну а грохнуть всякого можно, даже кеннеди, хотя, если кишка тонка, остаётся бумагу марать
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#80 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 18 Декабрь 2008 - 16:46:51

Просмотр сообщенияVagabond (Dec 18 2008, 02:29 PM) писал:

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (Dec 18 2008, 02:28 PM) писал:

с натуры, мить, тебя походу грохнуть проще, чем... из кожи вон лезть, это точно)))
ты ко мне в последнее время неровно дышишь, с чего бы это
ну а грохнуть всякого можно, даже кеннеди, хотя, если кишка тонка, остаётся бумагу марать

я, митенько, квалифицированный социопат вообще-то, если ты вдруг не заметил, мне в сущности похую, я всех вас тут люблю одинаково, просто не всегда имеется предлог)) насчет кишки не знаю, хоррорхориться не буду, но руки явно коротки - это да)) так ведь и не обязательно самому-то мараться по большому счету - мы не чикатилы, нас вид крови не то, чтоб очень возбуждает, главное... гхм... энергии, чтоле... и вибрации)
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#81 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 18 Декабрь 2008 - 18:50:54

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (Dec 18 2008, 04:46 PM) писал:

я, митенько, квалифицированный социопат вообще-то, если ты вдруг не заметил, мне в сущности похую, я всех вас тут люблю одинаково, просто не всегда имеется предлог
стало быть, теперь имеется; а социопат - аутодиагноз?

чтобы не флудить совсем безбожно, с радостью сообщу, что у салмана нашего свет рушди вышла на русском новая книга, с чем он сам и его красавица жена вас поздравляют от чистого сердца
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#82 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 19 Декабрь 2008 - 04:28:33

Просмотр сообщенияVagabond (Dec 18 2008, 04:50 PM) писал:

социопат - аутодиагноз?
об этом что, надо написать в журнале "большой город", чтоб ты принял к сведенью?)) я хуею, дорогая редакция, в глобальное потопление, ядерный удар и прочую "библию для мудаков" мы, значит, с радостью, да с полной самоотдачей, а тут, видите ли... как ты там писал? - не верить словам, идущим из сердца ближнего твоего, да как тебе не стыдно?! :D
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#83 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 19 Декабрь 2008 - 10:50:48

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (Dec 19 2008, 04:28 AM) писал:

об этом что, надо написать в журнале "большой город", чтоб ты принял к сведенью?
вот когда пётр налич мне об этом споёт, тогда поверю

Цитата

я хуею, дорогая редакция, в глобальное потопление, ядерный удар и прочую "библию для мудаков" мы, значит, с радостью, да с полной самоотдачей, а тут, видите ли... как ты там писал? - не верить словам, идущим из сердца ближнего твоего, да как тебе не стыдно?!
а чего тут стыдного - налицо клоун-маргинал, а не социопат. последнего уже бы давно туточки забанили :D
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#84 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 19 Декабрь 2008 - 11:17:38

ты меня убедил своей логикой, я не дегенерат))
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#85 Агни

    I deal in lead

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 516 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 19 Декабрь 2008 - 13:40:52

И вибрации)
Изображение

Особый цинизм

#86 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 19 Декабрь 2008 - 14:34:54

угу, подправил)
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#87 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 03 Январь 2009 - 01:54:55

Пару дней назад Дед Мороз в открытую форточку подкинул мне книгу классега мировой литературы, титана мысли etc. Данте Алигьери. Буду приобщаться к великому и прекрасному – "Божественная комедия" :)

Кстати, полистал тут книгу Дмитрия (Гоблина) Пучкова "За державу обидно". Просто пиздeц какой-то. Скопировал-вставил пару статей со своего сайта, скопировал-вставил камменты к ним – и вот, мля, книга! Заказывайте на озоне, камрады! Я хуeю, дорогая редакция (с)

Вообще, личность непростая – с одной стороны говорит много и по большей части правильно (со своими заскоками, но это понятно и простительно, у каждого свои тараканы в голове и мы не обязаны знать их в лицо). С другой стороны – бабла забашляют, он всякое говно типа Уве Болла с "Очень русским детективом" расхвалит, а незабашляют - так он и Стругацких с Гришковцом обосрёт… гaндон, короче :)

PS: всех с Новым Годом! Мира, любви, взаимопонимания и финансового благополучия :)

Отредактировано: Мортен, 03 Январь 2009 - 01:56:08

Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#88 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 19 Февраль 2009 - 12:41:10

аннотация понравилась.

Изображение

Алтайский бог в день Творения превратился именно в утку. Алтайский черт - в другую утку. Они плавали по волнам. Бог создал землю, а черт - горы. Бог создал из ила тело человека, а алтайский черт вдохнул в него душу. Душа человека принадлежит дьяволу. И алтайцы с этим живут, вопреки остальным религиям? Им не надо продавать свою душу, как Фаусту - она и так его. Я прямо задохнулся от восхищения. Вот беспощадное откровение. Всемирная иллюминация, отчего видно во все стороны горизонта. Все сходится. Вот он - свет дьявола. Отсюда бьют ключи шаманского камлания. Отсюда хрипы гортанного пения. Это вам не оранжерейный Бердяев! Налейте мне еще водки! Спасибо, искуситель, за страдания. А искупителю досталось тело из ила. Выпьем за дьявольский свет!
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#89 kfpanda1

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 213 сообщений

Отправлено: 07 Март 2009 - 14:25:45

Купил:
М. Бабкин. Слимп, Слимпер, Слимперия
ф. Пулман. Северное сияние, Чудесный нож, Янтарный телескоп
С. Кинг. Лангольеры, Секретное окно, секретный сад
К. Судзуки. Звонок 3: петля

#90 флойд

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 229 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Днепропетровск

Отправлено: 07 Март 2009 - 14:58:18

Сегодня купил 2 Книги Искусства К.Баркера: "Явление Тайны" и "Эвервилль".
God wants peace, God wants war, God wants sedition, God wants sex, God wants freedom, God wants semtex...
Roger Waters





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика