Перейти к содержимому



За жизнь (Мысли вслух)


Ответов в теме: 2412

#1246 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 26 Май 2005 - 00:15:42

Teanur (May 23 2005, 09:52 AM) писал:

А ты, Мортен, оной мучался, что говоришь, что возникает она только от переизбытка чувств?
Ну а про советские мультфильмы я вообще молчу, вспомним незабвенного Йоду в тумане, то есть тьху. Вы меня поняли. Межпрочим, японские психотерапевты одногласно высказались, что лучших мультфильмов, чем советские для воспитания детей нету. Отак от.  :D
Мучался. Было дело :D . Только я не говорил, что она возникает только от переизбытка чувств. ;)

В основном у меня она из-за учебы. :D
Галимый стресс перед и во время сессии. В голове кажется бьется одна и та же туповатая песня, кровать не мягкая, лица окружающих раздражают, мысли навязчивые, больные и бледные… Ну вы и сами все знаете. :P B) :blink:

Еще на каникулах биологические часы дают сбой и по ночам не сплю, а потом дрыхну до 5 дня. Очень не приятно это, трудно потом перестраиваться. :D
Хотя, бессонница иногда бывает и приятной. Скажем, познакомились вы только-только с девушкой (парнем), а она такая красивая и приятная во всех отношениях :unsure: … И заснуть никак не получается, представляя как сейчас с ней зажигали бы, что бы сказали ей на ушко.
Или, скажем, вспоминаете драгоценные моменты общения с Ней и прокручиваете и переигрываете всё это в голове. Это все не очень правильно с точки зрения ловцов моментов – эпикурейцев всяких ;) :D – т.к. момент не совсем реальный.

Да, если советский мультик шел на украинском – это давало 25% вероятности на здоровый сон. :lol: :lol:



А у нас, мля, воду на сутки отключили. :D :D ;)

Отредактировано: Мортен, 26 Май 2005 - 00:56:55

Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#1247 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 26 Май 2005 - 20:59:47

Да инетересно что ж то за Пенивайз!
Может брат?
Изображение
See you space cowboy!

#1248 Пеннивайз

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 144 сообщений
  • Из: Ленинград

Отправлено: 27 Май 2005 - 02:16:58

Пусть регится под другим ником и ниибёт :rolleyes:

#1249 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 27 Май 2005 - 09:33:48

Enamel (May 26 2005, 12:44 AM) писал:

Ну что москвичи, как вам день без электричества? Рассказывайте. Млин, я буквально недавно делала анализ финансовой деятельности РАО ЕС, и мне казалось, что у них так всё круто. А может реформирование было неправильным шагом.
Ну, анализ не отменяет изношенные кабели и аварийные подстанции, а также людское раздолбайство :rolleyes:

Узнал об аварии от друга. Я работаю на севере Москвы, поэтому она нас особо не коснулась - только отрубили инет. Но вообще-то говоря, проверка была знатная; как оказалось, службы к такого рода ЧС просто не готовы - расслабились, что ли.

Самое страшное, на мой взгляд, случилось в метро, когда под землей застряли десятки поездов. Этим людям, право, не позавидуешь. К тому же все совпало со страшной жарой, расплавившей столицу; машины встали, доехать куда-либо было просто невозможно, таксисты и частники взгрели цены до небес - и это не помогало, потому что проехать все равно никуда было нельзя.

Молодцы военные - они оперативно (согласно новостям) развернули свои электростанции - для больниц и роддомов. Кста, показали ребенка, который родился при свете карманных фонарей :unsure:

Возможно, такая встряска все же была нужна, как ни цинично это прозвучит - только для того, чтобы избежать большей трагедии в будущем.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#1250 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 27 Май 2005 - 09:42:21

Vagabond (May 27 2005, 10:33 AM) писал:

Самое страшное, на мой взгляд, случилось в метро, когда под землей застряли десятки поездов. Этим людям, право, не позавидуешь. К тому же все совпало со страшной жарой, расплавившей столицу;
А еще страшно, кто застрял в лифте! Если бы со мной это произошло, я бы умерла. Ненавижу лифты! Да еще в такую жару! :unsure:


Ну и конечно обидно за Москва-реку. Столько го..на вылилось туда, пипец! :rolleyes: :unsure:

#1251 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 27 Май 2005 - 09:51:03

Мда... сидел я и думал - это Дозоры или "Разгром". Забавно получилось, хотя людям, тем кто пострадал - неприятно.

Надеюсь, никто из форумчан и им близких людей не пострадал? [я сегодня добрый какой-то :rolleyes: ]
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#1252 chu

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 9 сообщений

Отправлено: 27 Май 2005 - 09:53:00

а может в Москве вовсю уже действует Бойцовский Клуб - и проект "Разгром" даёт первые плоды. :rolleyes:

Тайлер ведь мечтал окунуть весь мир в действительность, лишённую всех этих благ цивилизации от которых мы все так расслабились - а мы расслабились - именно это показала авария :unsure:

#1253 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 27 Май 2005 - 09:55:24

Teanur (May 27 2005, 10:51 AM) писал:

Надеюсь, никто из форумчан и им близких людей не пострадал? [я сегодня добрый какой-то :rolleyes: ]
Я - хорошее настроение Джека :unsure:

Среди моих родных, знакомых и друзей никто не пострадал. Ну и ваш покорный слуга жив-здоров, чего и вам желает :unsure:
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#1254 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 27 Май 2005 - 10:03:02

А я пострадала относительно. На работе вырубился Инет. И сотовая связь не работала. А дома все ок: и свет в порядке, и главное - горячая и холодная вода!!!! :D
Жалко было тех, кто был в больницах, роддомах. А еще - продукты! Говорят, в ларьках началась распродажа мороженного! :unsure: :unsure: Очереди были как в советское время! :rolleyes:

#1255 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 27 Май 2005 - 12:36:40

Конечно, отключение света неприятно. Но меня бесит вот что : по новостям уже второй день только об этом и говорят. А когдя какие-нибудь населенные пункты на полгода отключают, об этом никто и не вспоминает. А тут три часа без электричества. Мне понравился сюжет, когда показали студентов, мирно пьющих пиво в кафешке, и голос за кадром "А кто-то использовал отключение электричества как оправдание для непосещения универа" или что-то подобное.

#1256 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 27 Май 2005 - 12:53:15

Enamel (May 27 2005, 01:36 PM) писал:

Конечно, отключение света неприятно. Но меня бесит вот что : по новостям уже второй день только об этом и говорят. А когдя какие-нибудь населенные пункты на полгода отключают, об этом никто и не вспоминает. А тут три часа без электричества. Мне понравился сюжет, когда показали студентов, мирно пьющих пиво в кафешке, и голос за кадром "А кто-то использовал отключение электричества как оправдание для непосещения универа" или что-то подобное.
Энамель, во-первых не на три часа, а во-вторых, пострадала не только столица.

Про отключения на Дальнем Востоке, например, говорили постоянно, когда это имело место; а в Москве такого не случалось, по-моему, вообще никогда - вот и говорят. Кста, если бы волна отключений дошла до Питера, для тебя, как ни странно, это тоже стало бы важным :rolleyes:

А насчет студентов - сами такие были, по весне сбегали с лекций и ехали куда-нибудь в Измайлово или Филевский парк, на реку, пить пиво и говорить за жизнь :unsure:
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#1257 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 27 Май 2005 - 13:06:03

А что, Москва без света посидела 3 часа - Владивосток месяц радуется, со светом. :rolleyes:

Бонд, спасибо за пожелание. Я безмятежность Джека.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#1258 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 27 Май 2005 - 22:49:26

Аааааааааааааа не могу большееееее.........

Уже с час, наверное сижу икаююююю! Ниче не помогает! И воду пила, и пугали, и дыхание задерживала, и перевспоминала всех кого знаюююююююю... Чё делать-то?!

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#1259 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 27 Май 2005 - 23:21:37

Disappeared

Спасибо огромное! Думала сдохну от икоты, ан нет :D , надоже практически сразу помогло!!! Около часа мучилась (никогда не думала, что икота столь мучительна), а тут такой простой способ :unsure:

ЗЫ Я немного не так делала: медленно вдыхала, задерживала дыхание на неск. сек. и такой же медленный выдох с перерывом в неск. сек. на следующий вдох :rolleyes:

Отредактировано: Miss-Djein, 28 Май 2005 - 00:28:34

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#1260 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 31 Май 2005 - 07:41:59

Позвонили , сообщили , что умер старый друг в Москве , похоронить 3 суток не могут , потому что утеряны все документы и за квартиру он не платил целый год -пил скотина по-чёрному , родни -нет , детей -нет , даже ума не хватило дарственную кому-нибудь из друзей на жильё оставить , душа болит , потому что любовь юности ....и письма до сих пор храню....
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика