←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Сколько вы потратили на любовь к Кингу?

фотография Aleksa 02 Янв 2009

Ну я как-то никогда не рассматирвала этот вопрос с ТАКОЙ точки зрения. У меня есть несколько романом и сборников рассказов, которые попадали ко мне разными путями: какие-то дарили друзья, какие-то покупала сама (но честно, не помню уже, что и сколько стоит). Многие книги я просто взяла в библиотеке, многие скачала в электронном варианте (дома на жестком лежат :) ).
Ответить

фотография Tea 28 Сен 2010

Я точно не знаю сколько потратила на Кинга,но когда есть время забежать в магазин,то часто покупаю 1-2 книжки для своей коллекции! :blink: Правда сейчас у меня уже много чего есть! :D
Ответить

фотография каприз 01 Окт 2010

да разве сейчас вспомнишь? но дохрена однозначно.
между дневной учебой и вечерней работой я умудрялась покупать Кинга в твердом.когда денег и так было кот наплакал.на него не жалко)
Ответить

фотография S.D. 30 Июл 2012

Где-то 80% всех книг, что я накопила покупала сама.. [остальные были подарками на праздники, по заказу естественно.)]они щас копец сколько стоят в наших магазинах = =' помню, несколько лет назад, заметив стремительное дорожание книг, поняла что вскоре я буду покупать их за полтора раза дороже. И до сих пор радуюсь тому разумному побуждению выкупить почти всё, чтоя находила, на будущее [собирала я всегда книги только в плотном переплёте, могла пол десятка магазинов оббежать, только бы найти книгу в плотном./]
Реально сэкономила :__:
Сейчас они дороже раза в три - три с половиной. Но приходится покупать дальше, электронные книги я никогда не признаю наверное.. Закоренившаяся неприязнь .__.
Ответить

фотография FlyAndrew 26 Авг 2012

на полке больше 30 книг. где-то по друзьям-знакомым бродят еще штук 10.
грубо говоря, итого 40. если брать в среднем 250 за каждую, получается 10 000 рублей.
ничуть не жалко :blink:
да, еще кассет с кинго-фильмами штук 10. дисков - 5. мегабайты скачанной инфы.
за удовольствие надо платить. )))
Отредактировано: FlyAndrew, 26 Август 2012 - 02:40:53
Ответить

фотография jak torrens 21 Сен 2012

Даже боюсь представить сколько, нет почти не единой русской книги, только американские.
Ответить

фотография Князь Мышкин 09 Ноя 2017

Я как-то не задумывался подсчитать!
Ответить