Перейти к содержимому



С Новым годом!


Ответов в теме: 446

#61 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 30 Декабрь 2005 - 23:43:54

Формучане, поздравляю все с наступающим новым 2006 годом, желаю нам всем, получить как можно больше диведентов с наших вкладов :))

#62 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 31 Декабрь 2005 - 01:18:08

Уважаемые форумчане!
Я с Вами почти год. Просто хочу сказать вам спасибо. Большое-большое. За то, что вы есть. Многих из вас я действительно полюбил и горжусь дружбой с вами. :)

Изображение

ЗЫ: я и мой кот Абрикос поздравляем Вас с Наступающим годом Собаки. На выражение лица и головной убор не обращайте внимания. Был подшофе.
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#63 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 31 Декабрь 2005 - 07:45:04

Дорогие ДРУЗЬЯ , с Новым Годом ! Всем - всего. Считается , что незаменимых - нет , но не представляю , кем бы я смогла заменить ВАС , удачи- прекрасные люди - ВАМ . ;) :rolleyes: ;)
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#64 Tommyknocker

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 205 сообщений

Отправлено: 31 Декабрь 2005 - 11:01:54

С Новым Годом, форумчане! От себя добавлю только одно коротенькое замечание - пусть этот год будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучше старого, а Огненную Собаку не укусит Бешеная Блоха. Удачи всем и счастья!

Изображение

#65 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 31 Декабрь 2005 - 11:40:21

Я тут смотрю, все фотки свои загружают...Больше всего фото Романа понравилось. ;) ;) Но это, как говорит дорогая Дерри, всего лишь лирическое отступление. ;)

Дорогие форумчане!
Я поздравляю вас с Новым, 2006 Годом!
В этом году я попал к Вам, приобрел тут множество приятных знакомств с людьми, очень далекими от моего родного города. Я желаю вам всем в Новом Году побольше счастья и поменьше огорчений, (ведь не бывает так, что все хорошо, да и нужно ли? :rolleyes: ) побольше успеха и поменьше неудач, пусть все желания и планы осуществятся в замечательный миг Новогоднего Чуда!

Изображение

Отредактировано: Роланд Дискейн, 31 Декабрь 2005 - 12:36:40

время - лицо на воде

#66 Fulton

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 141 сообщений
  • Из: Хабаровск

Отправлено: 31 Декабрь 2005 - 12:39:26

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. С новым годом!

#67 Lang

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 101 сообщений
  • Из: Эстония, Нарва

Отправлено: 31 Декабрь 2005 - 13:39:51

С НОВЫМ ГОДОМ!
ДОБРА МНОГО ВСЯКОГО!
ЛЮБВИ И ЛАСКИ!

#68 Сэй Pickman

  • Гости

Отправлено: 31 Декабрь 2005 - 17:58:18

Всвевозможных прелестей и разумных ограничений!

#69 Julietta

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 174 сообщений

Отправлено: 31 Декабрь 2005 - 19:05:56

Всех с наступающим! у меня уже через 5 часов :rolleyes:
Счастья!

#70 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 31 Декабрь 2005 - 20:26:29

Всем всех благ, удачи в новом году, и как всегда главное счастья. Мне очень приятно общаться со всеми вами, это уже мой 2-й новый год вместе с вами, и я счастлив. Спасибо всем вам.
Ушел пьянствовать и развлекать свое существо ;)
:rolleyes:
Изображение
See you space cowboy!

#71 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 31 Декабрь 2005 - 23:18:48

Если бы году этак в 2000-ом мне сказали бы, что я окажусь в мире, где на полном серьёзе обращаются друг к другу "сэй" и на всё вокруг происходящее смотрят сквозь призму КА - я бы подумала, что меня прочат в сумашедший дом. :rolleyes:
Итак, сэи! ;)

Урф, Гед, Стасян, Дерри, Ваг, Изидушка, Лексус Давыдыч, Паша, Теа, Глюк, Рома, Орхи, Пи, Марго, КаРолик, ФриКэй, Рыцарь, Джейн, Агни, Мортик, Риша, Никол и Дима, Пларбик, Алёна, Орки, Мастер, Тэсс, Мак, Сэмми, Джокер, Бина, Рэйджи, Ариша, Ив, ШэКроу, Блэки, Мэй, Слава, Вождь, Джули, Глим, Лис, Дандело, Томми, Фаина и прочие, и прочие, и прочие - с кем довелось общаться тесно и не очень, дружески и не всегда, но регулярно и не без плохо скрываемого удовольствия ;) -

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
Изображение


Сюзанна Дин
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#72 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 01 Январь 2006 - 01:01:17

Спасибо всем предыдущим ораторам за поздравления

Да будут долгими дни ваши и приятными ночи, сэи

В качестве З.ы. Я фигею… Сейчас ночь с тридцать на первое, то есть самая что ни на есть новогодняя… по воле судьбы ( а точнее по собственному желанию) ;) я забила на новый год (правда, пьянтвовать и лить шампанское на совершенно новехонькую клавиватуру, куплнную только вчера, это совсем не мешает ;) ) и случайно оказалась в инете, решила глянуть на родной форум… думала, я тут одна единственная окажусь.. а тут 7 пользователей, из коих два скрытых, то бишь – по определению зарегистрированных (ну, может, выйти забыли - не знаю… или разница в часовых поясах играет свою роль ;) ), плюс парочка открытых и опять же зарегестрированных, плюс гости гости плюс я. ..
В самую обычную ночь бывает меньше, а тут НГ. ;) К чему я это написала? Ни к чему. Просто удивилась, скоко народу оказывается в новый год по инету шастают, куда не зайду - везде люди… :rolleyes: ;) ;)

#73 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 01 Январь 2006 - 01:16:47

Цитата

думала, я тут одна единственная окажусь...
И я так думал... Думал, что я один такой... А тут на тебе: 4 человека за последние 15 минут!

Пользуясь случаем, поздравлю всех ещё раз:
С Новым Годом!

Всем здоровья, радости и счастья!
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#74 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 01 Январь 2006 - 01:23:17

с Наступившив!!

#75 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 01 Январь 2006 - 01:29:09

А можно полюбопытствовать,что вас привело в новогоднюю ночь на инетовские просторы?\ :rolleyes:





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика