←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Кто какую книгу СК сейчас читает?!

 фотография Inqvizitor 09 фев 2008

 LucifeR (Feb 6 2008, 09:30 PM) писал:

Ооо,да Вы быстро читаете! =) Молодец, но я не люблю так "глотать" книги. Люблю вчитываться, замечать каждую деталь, воть =)
Надо будет мне прикупить тоже.. А где Вы купили? А то я люблю так, чтоб каждая книжка в красивой обложечке, в коллекционном издании, во как =)
LucifeR, я тоже далеко не всегда "глотаю" книги. Но тут такая крейсерская скорость как-то сама набралась :)
Что касается мест продаж, про них довольно много говорили тут; тогда я все-таки в очередной раз отложил на потом покупку ТБ. Могу лишь добавить, что недавно обнаружил крохотный книжный закуток около ст. метро "Московская", где ТБ в "красивом издании" (с башней на обложках) стоила сравнительно недорого. Если заинтересуетесь подробностями - стучите в аську :)
Ответить

 фотография Horror 10 фев 2008

"Оно" начал,нДравится...=)
Ответить

 фотография Marija 10 фев 2008

Недавно я купила в магазине книгу "Всё предельно" и честно сказать просто в восторге!!!
Сейчас читаю.
Ответить

 фотография LucifeR 10 фев 2008

Инквизитор, хочу!) У Вас Магент есть? У меня сейчас ася лагает немного..
Ответить

 фотография Jakarta 09 мар 2008

Читаю Молочник #1
Ответить

 фотография Sexy feeling 09 мар 2008

"История Лиззи" книга супер, кто нечитал обязательно почитайте, хотя я токо до серединки дошла но знаю что конец будет обалденным, по другому Кинг неумеет :rolleyes:
Ответить

 фотография Choo-choo 10 мар 2008

Темная половина!!!! мать ее так
Ответить

 фотография Жаница-красавица 11 мар 2008

Читаю *Историю Лизи*.Не знаю,почему некоторые называют эту книгу нудной,наоборот,классно всё.Если бы события развивались слишком уж стремительно,я бы её за пару дней проглотила,а так только пятый день идёт :)
Ответить

 фотография Koshmar 12 мар 2008

"Противостояние", перед этим "Долгая прогулка", люблю перечитывать старые книги...
Ответить

 фотография Horror 17 мар 2008

"Мизери" перечитываю...=)
Ответить

 фотография izvrach 17 мар 2008

пытаюсь осилить дума кей; в отличие, от блайза неособо идёт... сочувствие главному герою - ноль, и кажется, что СК в очередной раз описывает свои аварии и курс лечения :ph34r:
Ответить

 фотография Prokuror 17 мар 2008

А до того, как персонажи умирать стали дочитали?
Одна из главных струнок произведений Кинга- отцовская.
Играет он на ней виртуозно.
Ответить

 фотография Koshmar 17 мар 2008

С "Противостояние" перешла на "Блейза". Пока нравится...
Ответить

 фотография izvrach 17 мар 2008

 Prokuror (Mar 17 2008, 11:36 AM) писал:

А до того, как персонажи умирать стали дочитали?
Одна из главных струнок произведений Кинга- отцовская.
Играет он на ней виртуозно.

не-а - прастименяхосподи - но приоритеты в жизни поменялись, теперь СК не на первом месте
тем более, что после десяти страниц думы в сон клонит

а насчет главной струнки, тут в точку: при прочтении блейза, даже у меня отцовский инстинкт проснулся и захотелось с младенцем понянчиться
к счастью, киднепинг не наши методы :ph34r:
Ответить

 фотография Ангел 22 мар 2008

Сегодня закончила читать "Девочка, которая любила Тома Гордона".
Ответить