Перейти к содержимому



Стоит ли жить в России?


Ответов в теме: 889

#466 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 15 Октябрь 2016 - 14:42:27

Я бы сказал классика вытеснения, когда человек не говоря оскорбительных, вызывающих, да и просто требующих каких-то специальных разъяснений вещей, предстает чуть ли не скандалистом, отбрасывающим большую черную тень в софитах чьих-то экстраполяций: "Нет, я не тролль - сказал насильник". Как я вас понимаю, товарищ :)
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#467 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 15 Октябрь 2016 - 14:42:41

если бы у моей, и без того несчастной и загибающейся страны с ее вконец охреневшей властью ,не было бы общей границы в 7000км с вашей ,вечно воюющей со всеми страной, то мне вообще было бы в принципе все-равно, но а так мне страшно чем это все может закончиться для нас ,потому что сильно зависим от вас во всем , все эти таможенные союзы и т д

Не отвечайте больше мне ,ни вы Newlander, ни ты Алексей.

И напоследок , Newlander, я говорила совершенно о другом , мне именно НЕ кажется что вы смеетесь ,в том-то все и дело что вы сами всерьез воспринимаете ваши ,на мой взгляд, дурацкие выкладки)
Вы непонятный человек здесь на этом форуме , где все давно знакомы, и многое друг о друге знают -кто, что,возраст, профессия , интересы и т д . Вы же - просто ник и аватор , ни разу не написавший ни одного поста по Кингу к слову сказать , почему здесь оказались и зачем совершенно неясно .Оттого и тролль в моем понимании.

Алексей , все твои цитаты,каламбуры, cарказмы ,цветистые остроты, хиханьки, и т д зачем они мне? Может тебя они как-то развлекают, а я просто устаю такое читать и нахожу пустой болтовней. То есть не обращайся ко мне лично, пожалуйста.

P.S. Всё мои комментарии по любым темам, которые я озвучиваю на этом форуме - это моё личное мнение, сформированное за годы жизни , сформированное моими личными убеждениями и моим личным опытом , моими предрассудками, моими личными странностями ,чтением книг ,профессиональной деятельностью, семьей, культурными предпочтениями, бытовыми привычками и ещё массой всяческих факторов. Я не говорю от лица патриотов, или от лица еще каких-то группировок , от лица коммунистов или националистов или православных или католиков или атеистов или исламистов или поклонников сериала Игры Престолов)

Оно ( мнение)может в чем-то совпадать или не совпадать с мнениями остальных участников форума .

Отредактировано: izida, 15 Октябрь 2016 - 16:18:57

путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#468 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 15 Октябрь 2016 - 14:53:17

Лекс, иногда поразительно буквально прочитываешь ты всякие вещи, где о буквальности речи нет.
Иллюстративно получается именно так, что у изиды юбка коротковата, мол, и всё единственно потому. А это не столько психология конкретно насильника, сколько психология затюканной, но наглой морды, которая и хочет, да не так чтоб может себе позволить, и потому в случае чего, позволив, сразу защищается - ах, это не я, меня заставили, спровоцировали, а чё другим можно, а мне нельзя.
Это очень жалкая оборона в стиле "а сам-то ты дурак и баба твоя дура". Фу таким быть.
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#469 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 15 Октябрь 2016 - 15:03:25

"Нет, я жалкое чмо - пискнул насильник, которому и в этом не позволили состояться", извините)))
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#470 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 15 Октябрь 2016 - 15:12:28

А вот интересно, что на самом деле так долго держит здесь товарища Невгландера? среди ярко девиантных личностей нашего-то посола? Он получает от этого удовольствие? какого рода удовольствие он получает? мутный плут, однако!
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#471 Newlander

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 257 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 15 Октябрь 2016 - 18:48:40

Просмотр сообщенияVictory (15 Октябрь 2016 - 15:12:28) писал:

А вот интересно, что на самом деле так долго держит здесь товарища Невгландера? среди ярко девиантных личностей нашего-то посола? Он получает от этого удовольствие? какого рода удовольствие он получает? мутный плут, однако!

кормление рептилоидов советскими шизоблоками ? Вы это хотите сказать ? Что-то такое есть, хотя я не люблю всякие зоопарки
Опять же, Victory, вы очень навязчиво переводите дискуссию в партер. Возможно Вам так удобнее общаться ? Право же - не стесняйтесь.

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (15 Октябрь 2016 - 14:42:27) писал:

Я бы сказал классика вытеснения, когда человек не говоря оскорбительных, вызывающих, да и просто требующих каких-то специальных разъяснений вещей, предстает чуть ли не скандалистом, отбрасывающим большую черную тень в софитах чьих-то экстраполяций: "Нет, я не тролль - сказал насильник". Как я вас понимаю, товарищ :)

А для чего мне говорить оскорбительные или вызывающие вещи ? Я совершенно спокоен и достаточно равнодушен. Бывает напишу что-нибудь или процитирую, как всякий случайный гость форума.

Отредактировано: Newlander, 15 Октябрь 2016 - 18:51:01


#472 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 15 Октябрь 2016 - 19:09:54

Так и я ж про то - ничего такого не говорите, а бурю эмоций вызываете))

А понимаю я вас потому, что в других, необязательно непатриотичных местах, где меня плохо знают, на меня тоже часто вешают всех собак, хотя я уж там совсем шелковый.
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#473 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 15 Октябрь 2016 - 23:00:29

Уж как бы НовоЛандер не заливал, а от основной темы ВЫ все свалили!

1 - Куда и когда валит Рома? С трактором или без. (Мож аля Тату на бензовозе с лабызанием партнера)
2 - И главное - Есть ли самородки, что скажут отмечая "зеленое" место на карте мира, где нет зашквара!
Изображение

#474 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 15 Октябрь 2016 - 23:35:02

Изображение

Простите.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#475 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 15 Октябрь 2016 - 23:53:08

С Гренландией в этом плане забавно получилось.
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#476 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 16 Октябрь 2016 - 09:21:21

Азы зашкварологии:

Цитата

Евгений Сухов
Вчера в 8:42 ·
Бессмысленно спорить о том, ходить или не ходить на выборы, пока 86% воспитаны на "Офицерах", "Место встречи изменить нельзя", "17 мгновений весны" и другой подобной мифологической чуши. Сначала нужно развенчать эти мифы, чтобы народ перестал воспринимать обаятельнешего Ланового, прыгающего за букетиком полевых цветов как героя, а воспринимал бы его тем кем он является на самом деле - хладнокровным убийцем из разряда "ихтамнет", тем самым "вежливым зеленым человечком", всю жизнь посвятившему этому ремеслу. И везде эта сволочь "родину защищает". И в Туркестане, и в Китае, и в Испании. И Высоцкий в роли Жеглова, подкидывающий кошелек, растаптывающий бедного героя Юрского и застреливший героя Павлова, пришедшего сдавать банду, омерзителен, несмотря на всю его харизму. Как и обаятельнейший Тихонов, в роли Штирлица. Пока у народа в чести будут подобные герои, путин без всяких фальсификаций выиграет любые выборы. Графики они обсуждают, кто там у кого голоса украл, училки плохие. Да все эти училки поголовно влюблены в Ланового, вот вам и весь "крымнаш" с путиным на пару, отсюда он и вырос. Эти училки не видят за обаятельной улыбкой и букетиком цветов убийцу, несущего смерть везде, где появляется, а вы их кражей голосов попрекаете.

Вы и убили-с, товарищ! :D


Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#477 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 16 Октябрь 2016 - 14:41:02



Вот, кстати же.
Есть (в смысле имеется) такой сорт тихого воспитанного говна - любители цитировать, в голову и в гузно, старенькое и непременно добренькое кинишко про мюнхгаузенов и прочих лььодчиков.
Ничего, кроме естественной брезгливости, такие тихушные позитивчики не вызывают. Как не вызывает умиления, когда, например, у тебя под окном в цветнике тихонечко срёт интеллигентного вида незнакомец в шляпе и с портфелем.
Што ж теперь, в силу изрядного воспитания, значит, не можно даже между делом задумчиво вылить за окно ведро кипятку?
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#478 Агни

    I deal in lead

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 516 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 17 Октябрь 2016 - 07:15:19

Мне кажется или я что-то пропустил?
Изображение

Особый цинизм

#479 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 17 Октябрь 2016 - 11:50:17

Просмотр сообщенияVagabond (15 Октябрь 2016 - 23:35:02) писал:

Изображение

Простите.


Т.е. Австралия с НЗ - это не зашквар? (Тогда в контексте сделанного мной интересный расклад получается :lol:)
Это одобренная карта форумными идеологами или ты дичь втираешь?

Просмотр сообщенияАгни (17 Октябрь 2016 - 07:15:19) писал:

Мне кажется или я что-то пропустил?

Зря прокукарекал, ща тебе пропуск, на земли русские, стопицот китайцев вменят :D Ну и заодно передачу земельных участков в невозбранное пользование и т.д.
Изображение

#480 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 17 Октябрь 2016 - 12:23:16

Вы таки спросили за зелёное, и вот что я вам имею тут сказать :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика