Перейти к содержимому



Стоит ли жить в России?


Ответов в теме: 889

#436 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 13 Октябрь 2016 - 18:31:57

Очень трогательна ваша групповая забота. Так по-человечески трогательно, как и по-человечески глупо :) Забота через сеть, которая часть жизни, ага.

Оля, в петлю не собираюсь, можно не тревожиться - это не конструктивно. Вы же б**ть конструктивные. Мстить за Асада, которого я надеюсь скоро ёбнут, тоже не поеду. Дети у меня. Всё банально :)

Кого итит страна? Того, у кого дети в этом дурдоме.

Ладно, базар пустой. Вы мне все напоминаете всадников из рассказа Пелевина "Хрустальный мир". Они такие благостные. В одном мгновении от пиздеца.

#437 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 13 Октябрь 2016 - 18:49:49

Ром, ну ты же понимаешь, что мы, будучи конструктивными эгоистами и постмодернистами, заботимся не о тебе в частности, а в первую очередь всяк о своём психокомфорте. Чужой раздрай некомфортен.
Ты вот читаешь много всякой хрени и впечатляешься, как человек впечатлительный, и её экстраполируешь на всех.
Ну а дети - так у всех свои дети или что-то, имеющее хождение наравне. Не стоило бы требовать от других того, чего себе позволить не можешь.
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#438 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 13 Октябрь 2016 - 19:44:54

Цитата

Чужой раздрай некомфортен

Мне вот пох, Оль, на твой комфорт, веришь или нет. Доебись к кому-нибудь другому. И поучи жить своих паучат. Я вашу недо-европейскую политкорректность ебал прямо в рот, так и запиши себе.

#439 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 13 Октябрь 2016 - 20:54:27

Немножечко нечем тебе е*ать-то, Рома, а так в целом норм реакция у поцыента.
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#440 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 13 Октябрь 2016 - 21:50:05

Это очень обнадеживает, что за Асада мстить не будешь, а то нам уже сомнамбулического поиска неведомого Каддафи хватило, но я всё же надеюсь, что на твоем могильном камне не напишут "Он Не Смотрел Российское Телевиденье", или еще какую ерунду)) А Игра Сезонов - хороший сериал, и конкурсы интересные - уже второй начал :)
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#441 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 13 Октябрь 2016 - 23:15:52

По-прежнему оставляют желать твои манеры, Лекс. Начинать разговоры в настолько приличном обществе следует помявшись в дверях и робко ломая шапку: дескать, извините, что мешаю вам есть лобстеров...
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#442 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 14 Октябрь 2016 - 00:21:44

Просмотр сообщенияRoman (13 Октябрь 2016 - 12:43:17) писал:

Не трактор, а бульдозер - это раз.


Светлую память Марвина Химейера лучше не трогать, Андрей - это два. Есть люди, способные на Поступок, а есть... зрители "Игры престолов", так скажем. Ну вот вторым про первых лучше рот ваще не раскрывать. Пока туда хуёв не накидали, так скажем.

Смекаешь?
Таки трактор - это раз. *Ром, смывай!!!!!*

Просмотр сообщенияVictory (13 Октябрь 2016 - 14:07:10) писал:

Можно ли в силу этой непричастности высказать предположение, что насчёт трактора подразумевался вовсе не Марвин Химейер, а поросёнок Пётр?
Проницательная дива B)
Марвелов Марвина никто не трогал, ибо окучиваемое лошье в твоей жизни в принципе не способно на такое "Не нужно оперировать к авторитету, ну ты сам же так учишь! ЗачемЪ так говоришь ДА?", и путать находящихся тут с ними не стоит - это два *не успел*. (Хоть и хитрый план мужика многим импонирует ;), просто у системы он хитрее :D Ваш КЭП!)
Потуги Марвина Мартина, не поверишь, я не видел, и уж тем более не читал. (Да я существую!!!) Информации всплывающей о "ИП" в инфосфере более чем...


И таки да, тебя не напрягает, что зашкваренная европейка больше знает о твоей стране, чем ты?






Просмотр сообщенияVagabond (13 Октябрь 2016 - 16:46:36) писал:

Простите.
Зачем? Очень даж в тему! Твой друг токчетнезнает :ph34r:



Просмотр сообщенияRoman (13 Октябрь 2016 - 17:15:17) писал:

Не, ну как бы есть конечно сериалы и топик "Смешное". В целом ахуенно, конечно. Долгая счастливая жизнь каждому из нас.
Опять же - не стОит проецировать просранные года на окружающих. Форум не Срединный мир и мы не в книге, уверен, что не только у меня радостей есть Вне - больше, чем тут. *и не нужно некого тут убеждать, что все херово, аки selfreflection)))*
Когож ты мне напоминаешь...?



Просмотр сообщенияRoman (13 Октябрь 2016 - 18:31:57) писал:

Вы же б**ть конструктивные. Мстить за Асада, которого я надеюсь скоро ёбнут, тоже не поеду. Дети у меня. Всё банально :)
Видимо аватаров с "Эхо Мацы", очень похоже. :D
А прикрываться детьми, при твоем то ЭГОизме, как-то по Путински, аля гомосекам НЕТ - ибо дети пострадают.


Просмотр сообщенияRoman (13 Октябрь 2016 - 18:31:57) писал:

Ладно, базар пустой. Вы мне все напоминаете всадников из рассказа Пелевина "Хрустальный мир". Они такие благостные. В одном мгновении от пиздеца.
Хорошо, что Пелевина вспомнили, так как большего пустозвона\и Четырех всадников, в одном лице, сложно придумать, хоть и есть их в РФ-ии. *Лоббируем закон об эвтаназии*



Просмотр сообщенияVictory (13 Октябрь 2016 - 18:49:49) писал:

Ты вот читаешь много всякой хрени и впечатляешься, как человек впечатлительный, и её экстраполируешь на всех.
И снова в десятку ;)
Изображение
Я почти понял, на кого... похож... кто-то мертвый... но нужно вспомнить, стараюсь.




Просмотр сообщенияKak_Trotsky (13 Октябрь 2016 - 21:50:05) писал:

Это очень обнадеживает, что за Асада мстить не будешь, а то нам уже сомнамбулического поиска неведомого Каддафи хватило
"Шестьдесят пять войн разгорелись уже после создания Организации Объединенных Наций, и после создания Совета Безопасности. Шестьдесят пять! А жертвами стали миллионы.
Были ли эти войны и агрессия, и войска которые использовали — вся эта мощь, в развернувшихся 65 войнах — в общих интересах всех нас? Нет! Это было в интересах одной страны, или трех стран, или четырех стран, или одной страны. Но это было не в интересах всех народов."

Этож не Пелевин, да Ром? Походу врет, да?

Изображение
Главное ж дети, ептЪ!!!







P.S. Кстати на вопрос ты так и не ответил! Путинские пресс-конференции твой коуч, как не отвечать на прямо заданный вопрос?
Изображение

#443 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 14 Октябрь 2016 - 06:43:26

Андрей, спасибо тебе!

Ты своим поносом в очередной раз расставил точки над "и". Твои посты очень иллюстративны. На лицо типичный москвич обыкновенный сетевой, так сказать. Нахуй такое общение.

Скучно и стрёмно с вами, граждане. Идите на х*й все.

#444 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 14 Октябрь 2016 - 09:30:39

Да не за что Ром :) и тебе спасибо.
Согласен, тебе как обычно все очевидно.

И все же вернемся с чего начали, вопрос то остался - раз вокруг одни мудаки и Рашка в говне, ты когда уезжаешь?
Изображение

#445 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 14 Октябрь 2016 - 10:11:23

Аффекты проходят, любовь остаётся. :)

Изображение
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#446 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 14 Октябрь 2016 - 13:56:03

Жить в Москве = стыдно. Нам пишут о том регулярно из глубины сибирских руд, лебеди вы мои парализованные.
Какой-то, не знаю, георасизм. Нельзя ли как-нибудь получить уже карту мира, на которой незашкварные места будут отмечены зелёненьким, например?
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#447 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 14 Октябрь 2016 - 14:58:15

Просмотр сообщенияUrfin Jusse (14 Октябрь 2016 - 09:30:39) писал:

И все же вернемся с чего начали, вопрос то остался - раз вокруг одни м*даки и Рашка в говне, ты когда уезжаешь?

Уезжают те кто может и хочет уехать. Кто-то раньше, кто-то позже. И раньше уезжали, сбегали да , когда это было почти невозможно, и не за наживой, как любят кричать патриоты всех мастей , а от духоты. От полной невозможности ходить на бесконечные собрания, тянуть там руки, осуждать, ликовать,от этой бесконечной ненависти ко всему миру.
Как раз по теме -
http://varlamov.ru/2...m_medium=social

Отредактировано: izida, 14 Октябрь 2016 - 15:49:46

путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#448 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 14 Октябрь 2016 - 15:08:55

Просмотр сообщенияVictory (14 Октябрь 2016 - 13:56:03) писал:

Жить в Москве = стыдно.

Такое и в лучших райончиках Цюриха случается, зашквар не дремлет.
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#449 Newlander

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 257 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 14 Октябрь 2016 - 19:16:51

Просмотр сообщенияizida (14 Октябрь 2016 - 14:58:15) писал:


Уезжают те кто может и хочет уехать. Кто-то раньше, кто-то позже. И раньше уезжали, сбегали да , когда это было почти невозможно, и не за наживой, как любят кричать патриоты всех мастей , а от духоты.




#450 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 14 Октябрь 2016 - 19:51:26

Просмотр сообщенияNewlander (14 Октябрь 2016 - 19:16:51) писал:

.......
неужели вы не понимаете , что все эти ваши ссылочки на фильмы , песенки и прочие нафталиновые претензии вызывают у меня только недоумение? Какой-то перпендикулярный мир

Блин ,почему для этого форума не нашлось тролля поинтереснее?

Отредактировано: izida, 14 Октябрь 2016 - 19:52:13

путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика