Перейти к содержимому



Punks not dead


Ответов в теме: 169

#121 Natella

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 62 сообщений

Отправлено: 19 Декабрь 2006 - 10:55:05

Уважаемый Ramone. За ссылку спасибо - даже некая ностальгия пробудилась, честное слово. Однако я так до сих пор не могу понять, а какая группа олицетворяет панк для тебя? Или ты просто поддерживаешь данное течение, без уклона в музыку?
Впрочем, наш спор бессмысленен, у каждого свои предпочтения. Но дискутировать с тобой приятно. :)

#122 Ramone

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 28 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 19 Декабрь 2006 - 12:14:18

Natella (Dec 19 2006, 10:55 AM) писал:

Уважаемый Ramone. За ссылку спасибо - даже некая ностальгия пробудилась, честное слово. Однако я так до сих пор не могу понять, а какая группа олицетворяет панк для тебя? Или ты просто поддерживаешь данное течение, без уклона в музыку?
Впрочем, наш спор бессмысленен, у каждого свои предпочтения. Но дискутировать с тобой приятно. :)
Вот как раз в той ссылки которую я тебе скинул, и есть эта группа. Обожаю их.. Впрочем мой ник говорит сам за себя :D

#123 LifeKILLED

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 296 сообщений
  • Из: Саратов

Отправлено: 21 Декабрь 2006 - 19:19:17

Я наслушался KISS и вкурил, что есть панк... Н-да, если судить по новым группам, панк - полный примитивизм. Но, как оказалось, это очень богатый и многогранный стиль. Нашел в нем много нового для себя и для композиторства, т.к. там по сути очень много всего :) Да уж...

#124 Jesus Freak

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 187 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 29 Декабрь 2006 - 15:07:17

В колонках играет : GG Allin

#125 ligamentor

    fanatic-heretic

  • Пользователи
  • ***
  • 225 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Земля-матушка

Отправлено: 03 Январь 2007 - 09:48:08

Надеюсь по теме: вышел новый альбом Король и Шут Продавец Кошмаров (качаю). Скорее всего последний - к диску прилагается DVD со всеми клипами группы. Жаль парней - разногласия - причина войн и мировых, и душевных, и по понятиям.... И вот хотел спросить а Сектор Газа в каком жанре х****ат. Просто у них много электрообработки, и даже есть скрэтчи в последних альбомах. Сбивает с толку, но я всё же считаю они были панки, хоть и отошедшие от музыкальной темы:
Кровь, кровь, моя грязная кровь...
Напившись крови моей дохнет комар...
Грязная кровь, а куда чистой ей быть,
Ведь сорок лет я каждый вечер БУХАЛ! (это не поотношению к группе в целом, но со скрытым смыслом)
Изображение

A ya still Monstro...

#126 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 03 Январь 2007 - 10:49:46

ligamentor (Jan 3 2007, 09:48 AM) писал:

Надеюсь по теме: вышел новый альбом Король и Шут Продавец Кошмаров (качаю). Скорее всего последний - к диску прилагается DVD со всеми клипами группы. Жаль парней - разногласия - причина войн  и мировых, и душевных, и по понятиям.... И вот хотел спросить а Сектор Газа в каком жанре х****ат. Просто у них много электрообработки, и даже есть скрэтчи в последних альбомах. Сбивает с толку, но я всё же считаю они были панки, хоть и отошедшие от музыкальной темы:
Кровь, кровь, моя грязная кровь...
Напившись крови моей дохнет комар...
Грязная кровь, а куда чистой ей быть,
Ведь сорок лет я каждый вечер БУХАЛ! (это не поотношению к группе в целом, но со скрытым смыслом)
Сам Хой говорил, что вначале карьеры они играли панк (такой совковый), затем фьюжн :angry:

Отредактировано: McMurphy, 03 Январь 2007 - 10:50:42


#127 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 03 Январь 2007 - 11:07:09

ЛК говорит, что Сектор Газа - это не панк, но тогда что же это такое? Мне кажется, что последний альбом СГ "Восставший из Ада" - это и не панк. Но первые... "Колхозный панк", "Ядрена вошь"... Нет, для меня они панки, и притом крутые.
Я парень не плохой.
Не ссусь и не глухой.
И я когда не сплю - золотой...
Весны не будет, только смерть.

#128 Demonolog

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 418 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Волгоград

Отправлено: 03 Январь 2007 - 12:40:40

Ха-ха, Сектор все-таки рулит, хотя в последнее время я его совсем редко слушаю.
Изображение

There is no dark side of the moon, really. Matter of fact, it's all dark! ©

Fender Stratocaster fan

#129 Тьма

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 403 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Необъятные степи Ставропольского Края

Отправлено: 03 Январь 2007 - 20:48:28

ligamentor (Jan 3 2007, 09:48 AM) писал:

Надеюсь по теме: вышел новый альбом Король и Шут Продавец Кошмаров (качаю). Скорее всего последний - к диску прилагается DVD со всеми клипами группы. Жаль парней - разногласия - причина войн и мировых, и душевных, и по понятиям....
рано ты их хоронишь...
альбом абалденный.
Изображение
Изображение

#130 ligamentor

    fanatic-heretic

  • Пользователи
  • ***
  • 225 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Земля-матушка

Отправлено: 04 Январь 2007 - 23:03:53

Тьма (Jan 3 2007, 08:48 PM) писал:

ligamentor (Jan 3 2007, 09:48 AM) писал:

Надеюсь по теме: вышел новый альбом Король и Шут Продавец Кошмаров (качаю). Скорее всего последний - к диску прилагается DVD со всеми клипами группы. Жаль парней - разногласия - причина войн  и мировых, и душевных, и по понятиям....
рано ты их хоронишь...
альбом абалденный.
Я их и не хороню... КиШ - это первая группа, у которой мне нравятся все песни, и говорить не надо, что мне хочется, чтобы они не распадались. Я очень надеюсь, то новый альбом не последний... Но все может быть. ибо КА как ветер...
Изображение

A ya still Monstro...

#131 Demonolog

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 418 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Волгоград

Отправлено: 04 Январь 2007 - 23:10:37

Я вообще-то тоже слышал про то, что они распадуться в скором времени. Кто-то даже продавал их барабанные палочки :lol:
Ligamentor, включи асю, бл*!
Изображение

There is no dark side of the moon, really. Matter of fact, it's all dark! ©

Fender Stratocaster fan

#132 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 06 Январь 2007 - 06:31:24

У нас был очень длинный спор с ЛК о том, панки ли "Король и шут" или нет. Каждый остался при своем мнении. Да и какая, в принципе разница? Главное, что круто. А уж какой стиль, кого это волнует?
Я тоже слышал, что роаспадаются. Но, возможно, этого и не случится. А новый альбом обязательно куплю.
Весны не будет, только смерть.

#133 Тьма

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 403 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Необъятные степи Ставропольского Края

Отправлено: 07 Январь 2007 - 10:10:34

Нифига Король и Шут не расспадется...
кстати, они на Новый Год на "Нашем Радио" постановку сказки "Морозко" играли.
Скачать можно тут:
http://ifolder.ru/765071

Отредактировано: Тьма, 07 Январь 2007 - 18:01:11

Изображение
Изображение

#134 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 07 Январь 2007 - 17:27:19

"Где та молодая шпана, что сотрет нас с лица земли" ...
Изображение

#135 Эдди Дин

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 214 сообщений

Отправлено: 10 Январь 2007 - 16:26:17

по Кишу подписываюсь... послу мутного альбома "Бунт на Корабле" они выдают такую мощную вещь как "Продавец Кошмаров".... такое ощущениу что у ребят открываеться второе дыхание! Ну как говориться дай им Бог!





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика