Перейти к содержимому



Фэнфики-2010


Ответов в теме: 88

#31 Esse

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 84 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 11 Октябрь 2010 - 16:50:22

 Lana13 (Oct 11 2010, 04:59 PM) писал:

eniknxt, ты уже придумал вескую причину, почему только сейчас зарегился, а не раньше? Придумывай, сейчас тебя старожилы будут пытать! :) B) :)
Да я на 99% процентов уверен что это Илья Розов. Сначала он пытался написать как можно больше работ, а теперь старается чтобы хоть одна из них выиграла.

Лана12, а вот позвольте спросить - если вы не считаете "самонагон" голосов правильным решением, то зачем же делаете то же самое?! Что за стадный принцип, если все, то и я тоже...

Уважаемая Администрация, думаю выражу общую мысль - единственный способ спасти конкурс фэнфиков-2010 от маразма это сделать жури. Пусть голосуют независимые люди. Не вижу смысла следить за самоголосованием.

#32 Moskal

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 372 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 11 Октябрь 2010 - 17:04:31

 TripleX (Oct 11 2010, 01:17 PM) писал:

2 Moskal - признавайся, ты читер? Как ты успел за одну минуту прочитать мой пост, порадоваться и написать своё сообщение?! Ты и есть GONT ???
иногда мне везет :)


 Esse (Oct 11 2010, 05:50 PM) писал:

Да я на 99% процентов уверен что это Илья Розов. Сначала он пытался написать как можно больше работ, а теперь старается чтобы хоть одна из них выиграла.
а выбрана самая неудачная из трех
не верю я, что кто-то может считать этот фэнфик самым лучшим на конкурсе
вспомните прошлые конкурсы, побеждали действительно сильные работы, а что теперь в списках претендентов?
я еще надеюсь, что к концу голосования ситуация со всей этой неразберихой устаканится, но, хоть убей, не могу сообразить, как это может быть

#33 Tea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 997 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Mосква

Отправлено: 11 Октябрь 2010 - 17:15:23

Сколько обсуждений и споров! B)
Esse,полностью согласна с тобой,вначале я наивно думала,что если победителя будут выбирать читатели то это даже здорово,но оказалось что вовсе нет,бред какой то!
Lana13,не вижу никакой логики у вас,типа я вроде как против того чтобы автор сам за себя голосовал,а вроде как и нет!и причем тут новички,старожилы! :)
И потом я считаю,что если все будут голосить за свои же рассказы,то смысл этого голосования тогда какой?!может о скромности иногда не стоит забывать! :)
Sometimes all we have is our dreams

#34 marksman!

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 19 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 11 Октябрь 2010 - 17:48:26

люди я нe eникнхт!я вообщe в пeрвый рaз слышу это!я мaрксмaн,поэтому пожaлуйстa нe нaдо считaть,что это я!я ,розов илья,нa форумe мaрксмaн! зaявляю,что это нe я!

#35 Moskal

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 372 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 11 Октябрь 2010 - 18:30:35

 marksman! (Oct 11 2010, 06:48 PM) писал:

люди я нe eникнхт!
нет, так нет

Отредактировано: Moskal, 11 Октябрь 2010 - 18:39:50


#36 marksman!

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 19 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 11 Октябрь 2010 - 18:37:48

Люди почему я к вам отношусь нормально,а вы ко мне нет???почему вы считаете,что я всё время вас обманываю,пытаюсь как-то обойти!а ?почему это именно я?что я вам сделал?почему это я в ваших глазах пытаюсь нагнать себе больше голосов!что это такое!у меня тоже есть гордость и еще раз повторяю я не знаю никакого еникнхт!!!если бы я знал,что такое будет я бы лучше вообще не участвовал!мое мнение верните жюри!так будет честно!мне так обидно!!!

#37 Lana13

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 23 сообщений

Отправлено: 11 Октябрь 2010 - 18:49:18

 TripleX (Oct 11 2010, 04:43 PM) писал:

Тут пытать рука не поднимется. Выбор - треш на треше и трешем погоняет. Ужас.

очень мило. Т.е. если треш - ну и ладно кто там голосует? Мне это расценивать как комплимент в адрес своего рассказа тогда? Или как? Или вы так радушно всех новых участников встречаете? так нужно было указывать, что закрытый конкурс для существующих участников!


 Tea (Oct 11 2010, 05:15 PM) писал:

Lana13,не вижу никакой логики у вас,типа я вроде как против того чтобы автор сам за себя голосовал,а вроде как и нет!и причем тут новички,старожилы! :)
И потом я считаю,что если все будут голосить за свои же рассказы,то смысл этого голосования тогда какой?!может о скромности иногда не стоит забывать! :)

А вы из чувства скромности, видимо, ничего не написали? Это конкурс и я старалась, вообще-то. А если участники за себя проголосовали - не вижу повода скромничать. Еще раз подчеркиваю: счет сравнялся! Так логика видна? И вообще, не я придумала эту систему голосования. Но раз уж всех здесь заело ИМЕННО мое голосование - отменяю свои голоса. Искренне надеюсь, что всем разом полегчало.

 marksman! (Oct 11 2010, 06:37 PM) писал:

если бы я знал,что такое будет я бы лучше вообще не участвовал!мое мнение верните жюри!так будет честно!мне так обидно!!!

Аналогично! Пожалела, что выложилась.

#38 Moskal

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 372 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 11 Октябрь 2010 - 18:51:59

ну вот - начались обиды и неприятные разговоры
а ведь такой был раньше добрый конкурс

#39 marksman!

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 19 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 11 Октябрь 2010 - 18:57:10

Интересно а у вас раньше тоже было принято издеватся над кем-то?считать что новенькие-это всё трэш?Вы мне можете обьяснить почему именно все на меня накинулись и начали обвинять в том что я не делал???ответьте мне на этот именно вопрос:что я вам сделал?а потом уже пишите,что конкурс этот добрый!

#40 Tea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 997 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Mосква

Отправлено: 11 Октябрь 2010 - 19:00:07

Lana13,а разьве я вам хамила! :D просто высказала свое мнение,уж извините странная логика по-моему,голосуй за себя и победи справедливо,так что ли! :rolleyes:
А писать что то или нет мое личное дело вообще то!
Sometimes all we have is our dreams

#41 Виктор Вебер

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 478 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 11 Октябрь 2010 - 19:16:53

Вроде бы этот топик для голосования, а идет разбор полетов. Есть же площадка для обсуждения, может, уйти туда? С жюри, между прочим, в прошлом году возникли определенные проблемы, поэтому организаторы решили обойтись силами участников и читателей. Насколько я понимаю, несложно определить, сколько человек проголосовало за рассказ участника N. причем, вот интересно, живущих с ним в одном, не таком уж и большом городе. Думаю, организаторы конкурса учтут и этот момент. А насчет формата судейства лучше дождаться результатов. Если победят действительно сильные рассказы, то предложенная схема не так и плоха.
На данный момент привлечение независимого жюри нереально. Во-первых, правила игры по ходу не меняют, во-вторых, едва ли у кого найдется столько свободного времени, чтобы в течение нескольких дней прочитать все рассказы.

#42 Moskal

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 372 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 11 Октябрь 2010 - 19:27:58

 marksman! (Oct 11 2010, 06:57 PM) писал:

считать что новенькие-это всё трэш?
Илья, трэш же не ругательное слово
трэш в жанре хоррор - это хорошо :rolleyes:

#43 marksman!

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 19 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 11 Октябрь 2010 - 19:28:20

И где эта площадка для разборок?

#44 Esse

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 84 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 11 Октябрь 2010 - 19:31:36

 Виктор Вебер (Oct 11 2010, 08:16 PM) писал:

Вроде бы этот топик для голосования, а идет разбор полетов. Есть же площадка для обсуждения, может, уйти туда? С жюри, между прочим, в прошлом году возникли определенные проблемы, поэтому организаторы решили обойтись силами участников и читателей. Насколько я понимаю, несложно определить, сколько человек проголосовало за рассказ участника N. причем, вот интересно, живущих с ним в одном, не таком уж и большом городе. Думаю, организаторы конкурса учтут и этот момент. А насчет формата судейства лучше дождаться результатов. Если победят действительно сильные рассказы, то предложенная схема не так и плоха.
На данный момент привлечение независимого жюри нереально. Во-первых, правила игры по ходу не меняют, во-вторых, едва ли у кого найдется столько свободного времени, чтобы в течение нескольких дней прочитать все рассказы.

Ну а если не предпринять никаких мер по созданию независимого жюри - конкурс как я уже сказал скатится в маразм.

Илья, ну что ты прицепился к тому, что упомянули тебя. Дело не в тебе и не в том кто новичок, а кто сторожил. Тут нет никакой дедовщины. Просто странно, что голосуют эти люди-невидимки именно за ваши работы, которые по мнениям людей (я лично не читал, так что судить не буду) слабоватые. Объясни какой смысл в самоголосовании? Я вообще этого не понимаю! Неужели стоит так убиваться ради того, чтобы люди увидели насколько ты "крут" или все дело в призовых книгах? Так ведь это просто книги, без автографов и прочего - чего так убиваться?! И прекрати пожалуйста истерить...

Отредактировано: Esse, 11 Октябрь 2010 - 19:38:54


#45 marksman!

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 19 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 11 Октябрь 2010 - 19:41:43

Да и ты туда же!да сколько раз говорить это не я!!!я за себя голосовал всего один раз с ника марксман! Это не я!!!вы поймете меня наконец!что мне нужно сделать чтобы вы мне поверили?да я понимаю,что это странно,но это точно не я!у меня даже друзей столько нет!





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика