←  Музыка

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Давайте поговорим о наших музыкальных вкус...

 фотография Kak_Trotsky 09 июн 2009

олдскульная фрикаделик-хрень с традиционно смешными названиями
Изображение
Ответить

 фотография izida 09 июн 2009

Как вам Джо Бонамасса? Рок-блюз музыкант . Говорят играет и Лед Зепеллин не хуже оригинала . Заинтересовалась , сегодня на минутку заскочила к знакомому меломану и он мне врубил в хорошем качестве на хорошей аппаратуре . впечатляет .
Ответить

 фотография R.U.P.O.R. 01 авг 2009

Мне ОЧЕНЬ нравится OFFSPRING...Альбом SMASH-просто СУПЕР...Вот после АМЕРИКАНЫ они стали говно какое-то исполнять...Но все равно,команда эта рулит...Также люблю GUANO APES...LINKIN PARK(METEOR)...PAPA ROACH-СУПЕР...
Ответить

 фотография Ксения84 12 авг 2009

Я очень люблю Майкла Джексона. Еще слушаю Милен Фармер, Мэрайю Кэри, группу Квин, Джанет Джексон.
Ответить

 фотография Мортен 16 авг 2009

Вчера с любимой были в гостях у друзей, а у них дочка предшкольного возраста смотрела в очередной раз свой любимый фильм "Вперед, гардемарины!". Девчонка петь любит, и я услышал потрясающие строки...
Верный друг, ВОСЕМЬ НОГ!!! B) и далее по тексту. Это, видимо, бог Один поет о своем восьминогом коне Слейпнире :)

Уже дома, порывшись в инете, понял что в оригинале было "Верный друг - вот седло, в путь, так вместе" ;)
Ответить

 фотография Diter 21 авг 2009

Изображение

current 93 - aleph at hallucinatory mountain

Троцкий уже слушал? И как оно?
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 29 авг 2009

Просмотр сообщенияDiter (Aug 21 2009, 04:45 PM) писал:

Троцкий уже слушал? И как оно?
Скууучно.

Оптимизм нам не чужд, не чужд ;)
Ответить

 фотография la_sombra 04 сен 2009

Всегда любил творчество таких "титанов" метала... как: Slayer, Kreator, Sodom, Judas Priest, Pantera, Sepultura.
Обожаю "darkwave": у Sopor Aeternus волшебная музыка.
романтичные L'ame Immortelle чудесны... ещё
Das Ich, Diary of Dreams, ранние Lacrimosa - нравятся
Ответить

 фотография Vagabond 26 ноя 2009

Изображение

тэбэ, опять же :D
Ответить

 фотография Moskal 26 ноя 2009

а у меня теперь полная коллеция сборников Coutry Radio с 2005 по 2009 год - 60 выпусков
Ответить

 фотография Diter 28 мар 2010

У меня в последнее время в винампе зачастили Amy Winehouse, Gogol Bordello и МКПН.
Ответить

 фотография Inqvizitor 11 апр 2010

У Пикника вышел новый альбом "Театр абсурда". Спрашивайте в магазинах, ищите на торрентах.

Изображение
Ответить

 фотография Diter 12 апр 2010

Просмотр сообщенияInqvizitor (Apr 12 2010, 12:42 AM) писал:

У Пикника вышел новый альбом "Театр абсурда".
О. Качаю.
Ответить