←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Смешное [2]

 фотография Vagabond 03 фев 2008

Просмотр сообщенияVictory (Feb 3 2008, 07:57 PM) писал:

брюс в полном ахуе, зачот :)
Ответить

 фотография Prokuror 04 фев 2008

Я знал, что в оригинале эта песня и была! :ph34r: :) :)
Ответить

 фотография Dandelo 06 фев 2008

Каждому – свое :):
odnoklassniki.ru
или
odnokamerniki.su
:rolleyes:
Отредактировано: Dandelo, 06 Февраль 2008 - 19:18:00
Ответить

 фотография Vagabond 06 фев 2008

Просмотр сообщенияDandelo (Feb 6 2008, 07:17 PM) писал:

шедеврально :rolleyes:
Ответить

 фотография viracocha 06 фев 2008

Просмотр сообщенияDandelo (Feb 6 2008, 07:17 PM) писал:


Есть варианты:

Изображение

еще

Изображение

еще

Изображение

upd: еще

Изображение
Отредактировано: viracocha, 06 Февраль 2008 - 22:06:21
Ответить

 фотография Vagabond 07 фев 2008

вот вам ещё от сэя вагабонда:

who is who in russia

бугага!
Ответить

 фотография Prokuror 07 фев 2008

Просмотр сообщенияInqvizitor (Feb 6 2008, 09:57 PM) писал:


Блин, упал под стол в очередной раз. А мы еще спорим, говорят ли они "дерьмо",
и что они под этим подразумевают, и как би это сказиать по рюсски. :)
Ответить

 фотография Prokuror 07 фев 2008

Залез на сайт АСТ (искал информацию о Блэйзе)
Увидел анонс книги "Купание красного МОРКВЯ" (автор Лисси Мусса, прости господи)

Сижу думаю:  может я от эволюции русского языка отстал? :rolleyes:


http://www.ast.ru/doc/new
Ответить

 фотография Samael 12 фев 2008

ххх: хелп! ктонить! каг по инглишу буит волонтерство? я тут резюме заполняю, хочю похвастаца!
ууу: free blowjob
ххх: пасибки!
© bash.org

:lol: Истерика!
Ответить

 фотография Vagabond 12 фев 2008

Изображение
Ответить

 фотография izida 14 фев 2008

Изображение


Хочу такой брелок :)
Ответить

 фотография izida 14 фев 2008

ЕСЛИ ВАС БЕСПОКОЯТ СОСЕДИ http://www.radioscanner.ru/forum/index.php...8321&page=0

В Великобритании на сайте gadgets.co.uk поступил в продажу диск для мести соседям, которые слишком громко слушают музыку, кричат или шумят любым другим способом.
CD, на котором записаны 20 композиций, стоит около 27 долларов. В комплект также входят затычки для ушей. Как сказано на сайте "они нужны для того, чтобы защитить вас и сохранить вам рассудок"

В свое время таким козлам провернул такую шутку: тихонько залез в щиток и повесил на пакетник мощный диодный мост. Как следствие вылетел БП муз центра с долбаным караоке, магнитофон, два радиоприемника, портативный телевизор (большой был с импульсняком и не пострадал), АОН, зарядка для мобилки, струйный принтер, колонки от компа и в довесок холодильник. Больше месяца стояла относительная тишина, они совершенно не разбираясь в электрике не понимали почему свет есть, а все у них превращается в металлолом. Потом пришла проверка из энергонадзора, и им еше и за счетчик досталось... То есть результат налицо а затраты несравнимо меньше. Только мост нужен из действительно мощных диодов что бы от такой нагрузки не полетели. Ну и попрощатся с ним прийдется
Аналогичный случай узнал я от моего учителя радиокружка в середине 80х.У него был конкурент на право вести дискотеку в выходные дни на летней дискотеке местного ДК .Ну в общем-конкурент обьегорил моего учителя не честным способом.А ч/з месяц у конкурента погорела вся радиоаппаратура-до начало дискотеки в эл.щитке были поставленны мощные диоды.С тех пор на протяжении 20лет рулит дискотекой учитель радиокружка.
Ответить

 фотография Dandelo 14 фев 2008

Цитата

стоит около 27 долларов. В комплект также входят затычки для ушей. Как сказано на сайте "они нужны для того, чтобы защитить вас и сохранить вам рассудок"
А у меня есть подобная штука, но совершенно бесплатно. :) Затычек, увы, нет, но ведь можно и погулять выйти :)
Ответить