←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Тесты

 фотография Jogurt 03 мар 2005

Маргарита. Похоже, я - психопат. Блин, спасибо!!!!!!!
Ответить

 фотография Святоша 03 мар 2005

Моя сексуальноя чистота состовляет 83! :D
Ответить

 фотография Oblivion lost 03 мар 2005

Цитата

Вот этот тест тоже не маленький, но очень интересный, и правдивый. И при таком большом количестве вопросов, мне попадались два человека, тип которых не определялся. Бывают и такие
Я Жуков - сэнсорно-логический экстраверт. Это мне еще сказала моя начальница, когда я пришла на новую работу, я не поверила, оказалось правдой. После прочтения результатов, у меня появилась ассоциация с машиной для рубки леса.
Ну, а что вы за тип?

Вот мои результаты насчет этого теста рациональность 40, Экстраверсия 100, Логика 20. Ваш тип не определен :D

А вот результаты тесда Леонарда Давинчи

Умение видеть суть 70%
Умение наблюдать явления 81%
Умение слушать и слышать 72%
Умение выражать словом 80%
Умение передавать состояние 81%
Умение создавать 77%
Умение находить
нестандартные решения 83%

Таутировка- Романтичность
Мужскую голову я нашел за 6 секунд ( подчти гений :D жаль этого не ценят :D )
Степень моей разврощености 63% :D
Ответить

 фотография Margarita 04 мар 2005

Святоша (Mar 3 2005, 07:02 PM) писал:

Моя сексуальноя чистота состовляет 83! :D
Не может быть!!! Сколько тебе лет???? Или ты воспитаник монастыря??? :huh:
Ответить

 фотография Hypnos 04 мар 2005

Да все нормально. Человек просто оправдывает свой ник - соответствие формы содержанию, гармония и все такое...
Ответить

 фотография Святоша 04 мар 2005

Цитата

Не может быть!!! Сколько тебе лет???? Или ты воспитаник монастыря??? 
Да мне 17 !...Но прост я чист как слеза :))!

Цитата

Да все нормально. Человек просто оправдывает свой ник - соответствие формы содержанию, гармония и все такое...
Вот это правильно. Но я сам удивился что аж 83%...странно как то меня это огорчает ;)...а хотя... :D
Ответить

 фотография Reesha 06 мар 2005

Святоша, :rolleyes: :P :P Я и не думала что есть такие 17-летние! :D
Ответить

 фотография Святоша 06 мар 2005

Цитата

Святоша,    Я и не думала что есть такие 17-летние! 
Да и сам не думал, что я такой. Вроде все и было, но я чист как слеза...
Просто я не когда не участвовал во всяких оргиях и тому подобному! Незнаю, что то мне не везет ! :rolleyes:... :P
Ответить

 фотография Victory 17 мар 2005

Такой вот тест.

Мои результаты :D :

S - Вектор Сексуального Влечения
Пассивно-женственный тип личности со склонностью мучить близких и любимых людей. Садогуманизм. Дуальюнион. Садомазохистические тенденции ослаблены тем, что эротическая нежность не утрачена. :(

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции. :(

Sch - Вектор Я-побуждения
Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'. :D

C - Вектор Контакта
Поиски нового объекта привязанности в сзязи с разрушенными прежними отношениями. Непостоянство как черта характера. :D
Ответить

 фотография Orhidea 17 мар 2005

Victory (Mar 17 2005, 11:30 AM) писал:

Такой вот тест.
Господи, ну и рожи! Попробуй из них выбрать приятные, бр-р-р.. :(

Но результаты интересные, есть над чем задуматься... :D
Ответить

 фотография Miss-Djein 17 мар 2005

Victory (Mar 17 2005, 11:30 AM) писал:

Такой вот тест.
Чё-то я нихрена не поняла как там выбирать :)

Для особо тупых Вики объясни ты как делала? Ты оставляла наиболее понравившихся или наиболее отталкивающих?

Т.е. имеется ввиду выбрать, кликнув мышкой на понравившиеся рожи из каждого ряда чтоб они удалились <_<
Ответить

 фотография Victory 17 мар 2005

По задумке, выбирать надо наиболее симпатичную... и наоборот. <_< Всё время - самую-самую, независимо от того, сколько их в наличии. Мышью в рожу кликать.
Рожи, ей-богу, редкостные... :)

Там выбираешь, а они возвращаются! Пока не закончится время теста или уж я не знаю, по каким критериям судят... ;)
Ответить

 фотография Святоша 17 мар 2005

Вот такой вот я:


S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Sch - Вектор Я-побуждения
Тенденция к сдерживанию безмерного расширения 'Я' со склонностью к завышенной самооценке и сверхценным идеям. Склонность к инфлятивному параноиду.

C - Вектор Контакта
Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.


Ну не рожи просто кошмар ! :D
Ответить

 фотография McMurphy 17 мар 2005

я когда почитал, что вы про лица писали, действительно подумал. что там монстры... нормальные люди прошлого века :D
Вот и мои результаты:
S - Вектор Сексуального Влечения
Проблема дуальюниона (мучительная привязанность к матери или отцу с взаимной агрессией). Садомазохизм при подавлeнии и вытеснении либидинозной потребности. Садомазохистическая реакция, связанная с подавлением, торможением или вытеснением любви. Не имея возможности реализовать влечение к объекту привязанности, человек 'отдает себя на растерзание' другим, как это свойственно учителям или психотерапевтам. Садогуманизм.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Тотальная аффективная разрядка после приступа (пароксизма) или бури гнева, ярости, ненависть. Или - спокойствие после мигрени, эпилептического припадка, невротического, аллергического или психосоматического расстройства. Расслабление после принятия трудного решения.

Sch - Вектор Я-побуждения
Аутичность, непредсказуемое поведение. Склонность к параноидным появлениям.

C - Вектор Контакта
Избыточная общительность, обусловленная утратой прежнего объекта привязанности. Ажитированная активность. Гипомания.
Ответить

 фотография Reesha 18 мар 2005

Блин, забыла скопировать результаты. Ну нет, еще раз на эти личности любоваться не желаю! Короче, я больной человек. Садо-мазо, болезненное чувство справедливости и все такое... :blink:

А тестик интересный.
Ответить