Перейти к содержимому



Стрельба в университете


Ответов в теме: 75

#61 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 20 Апрель 2007 - 15:02:45

Просмотр сообщенияTeanur (Apr 20 2007, 03:43 PM) писал:

2 Бонд
вам виднее какие.
А Вы - всё больше в белом, парите над "схваткой"? :lol:

Не, ну объективно же - никто не заставляет.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#62 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 20 Апрель 2007 - 15:15:42

Просмотр сообщенияSamael (Apr 20 2007, 02:59 PM) писал:

Я категоричен - он поступил как Истинный Американец, то есть струсил и выпендрился.
А не слишком ли быстро иностранный студент начал действовать, как Истинный Американец? Это что, заразное? :lol: Если так, то скоро такие, как он будут действовать по принципу:
Цель оправдывает средства, давай,
Убивай, насилуй, клевещи, предавай
Ради светлого, светлого, светлого
Светлого храма Демократии!

(ГрОб - Харакири)

Тогда такие "Вирджинии" будут происходить каждый день.

Просмотр сообщенияSamael (Apr 20 2007, 02:59 PM) писал:

Погодите, вот скоро легализируют у нас свободную продажу оружия - куда веселее станет, есть ведь еще Великая Российская Мечта.
Спасибо, мы лучше поскучаем :blink: Ибо не каждую мечту стоит реализовывать...
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#63 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 20 Апрель 2007 - 15:35:07

Просмотр сообщенияVagabond (Apr 20 2007, 03:02 PM) писал:

Просмотр сообщенияTeanur (Apr 20 2007, 03:43 PM) писал:

2 Бонд
вам виднее какие.
А Вы - всё больше в белом, парите над "схваткой"? :lol:

Не, ну объективно же - никто не заставляет.

а Мы голышом под одеялом еб@ли всякую ерунду.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#64 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 20 Апрель 2007 - 17:26:14

Просмотр сообщенияTeanur (Apr 20 2007, 04:35 PM) писал:

а Мы голышом под одеялом еб@ли всякую ерунду.
А мне что-то подсказывает, что моск, ну и ладушки, предлагаю на этом и закончить :lol:
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#65 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 20 Апрель 2007 - 17:53:08

Вот ещё новость

"Этот сукин сын страдал аутизмом" - прямо строчка из Кинга, не находите?
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#66 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 20 Апрель 2007 - 18:54:07

Чо Сен Ху поступил как истинный злодей. И ни в каких оправданиях не нуждается. :lol:
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#67 MikeDisckein

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ленобласть

Отправлено: 20 Апрель 2007 - 19:39:25

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (Apr 20 2007, 07:54 PM) писал:

Чо Сен Ху поступил как истинный злодей. И ни в каких оправданиях не нуждается. :lol:
Вот с этим можно согласиться.
Америка - далекая страна, со своими проблемами, как и наша. Мы насмотрелись на кровавые разборки 90-х (которые и до сих пор продолжаются) и регагируем на случившуюся вещь с особым цинизмом. "А черт с ним!" - говорим мы. - " У них свои тараканы в голове! Так им и надо! Пускай не зазнаются!" Такие вещи я к своему сожалению слышал и после 11 сентября...
Подавляющая часть форумчан, готов спорить, не имеет детей. Нам легко живется, когда мы сами по себе. Мы не над кем не трясемся... Нам легко переживать смерти других детей. Все эти студенты были в свою очередь детьми. У них были родители. И то, что люди отзываются о этих 32-х студентах, как о пушечном мясе, меня пугает. Нам должно быть за это стыдно. Он был психопатом.
Будем внимательны к себе и тем, кто нас окружает...
"...все Хорошие Девушки носят белые трусики."
С.К.

Изображение

#68 Koshmar

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 434 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: г. Мурманск

Отправлено: 21 Апрель 2007 - 12:42:56

Просмотр сообщенияVagabond (Apr 20 2007, 06:53 PM) писал:

Вот ещё новость

"Этот сукин сын страдал аутизмом" - прямо строчка из Кинга, не находите?

Да уж, этот урод еще и аутизмом отличился.
Таких, мое личное мнение - предупреждаю, надо еще в детстве размазывать по простыне, или по крайней мере обнаружив такие склонности у ребенка - сделать что-нибудь, что могут только родители. А теперь они еще и под охраной полиции оказались - да их бы отдать тем родителям, которые своих детей лишились из-за него - и тогда все будет ясно и понятно.
Пускай, это похоже будет на кровавую месть или вендетту, только вот родители должны были, ДОЛЖНЫ, заметив в нем ненормальное сделать все возможное, чтобы не допустить ничего. А теперь отговорки появились, давление на жалость. Пустое это.
Лично по мне, так он мог быть хоть инвалидом без руки или с раком неизлечимым - он виноват и достоин только того, чтобы его забыли и проклинали за то, что он сделал.

2 Майк - я буду следить только за тем, кто и что рядом со мной, и буду отвечать только за то, что я сделала или не сделала по отношению к ним, но не надо говорить, что за смерть детей в Африке или за падение самолета из-за какого-нибудь летчика я тоже должна переживать так же.
Я целюсь глазом. Я стреляю рассудком. Я убиваю сердцем.

#69 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 21 Апрель 2007 - 13:31:02

Цитата

он виноват и достоин только того, чтобы его забыли и проклинали за то, что он сделал.

Конечно-конечно... Не желаете ли футболочку VIRGINIA-32? :mellow:
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#70 MikeDisckein

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ленобласть

Отправлено: 21 Апрель 2007 - 14:01:07

2 Инна - нужно ценить человеческие жизни (и учить своих детей этому), хоть они порой и гроша ломаного не стоят :mellow: . А если за всех растраиваться, то к 25-ти можно ходить с седой головой :lol:

Цитата

так он мог быть хоть инвалидом без руки или с раком неизлечимым - он виноват и достоин только того, чтобы его забыли и проклинали за то, что он сделал
.
виновен.
"...все Хорошие Девушки носят белые трусики."
С.К.

Изображение

#71 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 21 Апрель 2007 - 17:04:00

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (Apr 20 2007, 06:34 AM) писал:

А ведь, что характерно - человек заходил в класс, расстреливал оба магазина и вместо того, чтобы тупо стоять на месте и перезаряжать оружие, рискуя быть схваченным и отхуяченным, выходил в коридор, там спокойно перезаряжался и шел в следующий класс. Вот это я понимаю - грамотный расчёт сил и средств. Потому и показатель хороший... :mellow:

Цитата

Конечно-конечно... Не желаете ли футболочку VIRGINIA-32?

ЖЖОШЬ :lol: беспощадно, но ЖЖОШЬ!

А мне нравится больше всего позиция Тиа

Цитата

а Мы голышом под одеялом еб@ли всякую ерунду.
И ни каких напрягов по поводу резни в Видржинии.

#72 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 24 Апрель 2007 - 21:05:39

Просмотр сообщенияizida (Apr 20 2007, 04:29 AM) писал:

А как же мне всё-таки хочется убить мою свекровь ;) ;) , причём иногда я даже совершенно серьёзно обдумываю как бы это можно было сделать , чтоб комар носа не подточил, пока она не вынудила меня убить её с состоянии аффекта. ;)

Внимание, группа захвата! Приготовились... ПОШЛИ!!! ;) ;) :)

СТОЯТЬ, МИЛИЦИЯ!!! РУКИ ЗА ГОЛОВУ! К СТЕНЕ! БЫСТРО, БЫСТРО!!! НОГИ ШИРЕ! ШИРЕ, Я СКАЗАЛ!!! СЕРЖАНТ, ОБЫСКАТЬ ЕЁ!!!

ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО МОЛЧАТЬ, РАССЛАБИТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ИЛИ УМЕРЕТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, ИЗБАВИВ НАС ОТ НУДНОЙ ПРОЦЕДУРЫ СОСТАВЛЕНИЯ ПРОТОКОЛА ЗА ПЕРЕХОД УЛИЦЫ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ. ВЫ ПОДОЗРЕВАЕТЕСЬ, ДА ЧЕГО УЖ ТАМ - ОБВИНЯЕТЕСЬ, В СОДЕЙСТВИИ ЛИ ХАРВИ ОСВАЛЬДУ И СИМПАТИЯХ ВИРЖИНСКОМУ СТРЕЛКУ. ВСЁ, О ЧЕМ ВЫ ПРОМОЛЧИТЕ, БУДЕТ ДОДУМАНО НАМИ И ИСПОЛЬЗОВАНО ПРОТИВ ВАС... УВИДИТЕ ЕЁ В РАССТРЕЛЬНУЮ КОМНАТУ - НЕЧА ТЯНУТЬ С ПРАВОСУДИЕМ, НА ЭТОМ ФОРУМЕ РАБОТЫ ЕЩЁ - КРАЙ НЕПОЧАТЫЙ...

З.Ы: Что ж, по крайней мере, я пытался предотвратить убийство отдельной взятой свекрови. И душа моя спокойна :D ;) :P

З.З.Ы: А, как вы считаете, что общего между корейским стрелком и кинговским? :P А в чем отличия? И есть ли они, не считая количества изрешеченных в универе и в Тале? :)
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#73 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 24 Апрель 2007 - 21:53:25

Просмотр сообщенияR.F. (Apr 24 2007, 10:05 PM) писал:

З.З.Ы: А, как вы считаете, что общего между корейским стрелком и кинговским? ;) А в чем отличия? И есть ли они, не считая количества изрешеченных в универе и в Тале? ;)
Ну, последний стрелок Гилеада вообще-то там шкуру свою спасал, нэ?

Да, не вздумайте создавать отдельный топик про "бойню в Талле, и что вы лично об этом думаете".

Кинг этого точно не переживёт :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#74 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 25 Апрель 2007 - 09:04:02

Цитата

Ну, последний стрелок Гилеада вообще-то там шкуру свою спасал, нэ?

Ага... И делал это с особой жестокостью, непревзойдённой меткостью и плохо скрываемым удовольствием. :unsure: :D
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#75 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 25 Апрель 2007 - 10:52:49

Эх, Русланише , а ещё друг называется , и это вместо того чтобы помочь, как то: покопаться в памяти и вспомнить парочку убийств на бытовой почве , когда и труп лежит -не шевелится и убийца был оправдан присяжными. :) Не по-товарищески ты как-то. :unsure:

Так ты ещё спрашиваешь в чём отличие? :)
Ну нельзя же жопу с пальцем сравнивать. Роланд иногда дурковал конечно, но психопатом-параноиком вроде не был , всего-навсего одержимым. :D
А удовольствие он плохо скрывал потому , что профессионалу положено любоваться отменно выполненной работой :D
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика