Перейти к содержимому



Команда!?


Ответов в теме: 112

#76 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 14 Ноябрь 2003 - 17:39:45

я, между прочим, о серьезных вещах спрашивала. а вы из них посмешище устроили. вам бы все хиханьки, а как в натуре грохнет, так я посмотрю, кто похохочет.
ладно, тогда немного другой вопрос, а как вы думаете если кто-то и выживет, то это будут люди с определенными способностями, высшим Предназначением или же как придется?

Цитата

В треьих ко ли ты такой умный то и девушку не получишь
Рейдж, а Он уже получил девушку, так что ты за него не волнуйся, ни он ни я в обиде не останемся...
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#77 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 17 Ноябрь 2003 - 12:33:39

А я никогда не перестаю шутить и смеяться. Это помогает. Даже в трудных ситуациях. Когда изчезает чувство юмора, становится плохо.
По поводу кто выживет. Я выживу. Но я бы не сказал, что у меня есть предназначение с выше. Тут по круче дело обстоит. Способности? Конечно, а как без них. А вообще как придется. Все зависит от места и ситуации. Может это действительно будут мутанты.

#78 Snorki

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 50 сообщений
  • Из: Северодвинск

Отправлено: 17 Ноябрь 2003 - 15:20:46

Разрешите так вот просто влезть в разговор... :;)
Мне кажется, что выживут те, у кого есть желание жить, желание созидать. И кто скажет, что это не определенная способность, тот может бросить в меня камень...даже два ;D

#79 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 17 Ноябрь 2003 - 16:33:23

Вы поглядите на эту мордашку. Кого-то она мне напоминает?
Я с тобой полностью согласна. Вот общаюсь с тобой как сама с собой. ;)

#80 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 19 Ноябрь 2003 - 04:45:14

Tess, ты бы хоть объяснила-то человеку, что к чему. :-/ насчёт мордашки.

Видишь ли Snorki, сама того не подозревая, ты спионерила прежнее лицо нашей Tess и теперь ты будешь её вторым Я. (Tess, интересно, кому из вас достанется "Главная роль?" :D ) Ты поняла, о чём я :) :-*
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#81 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 19 Ноябрь 2003 - 10:02:54

Ну R.F., ото как скажешь. Какое второе Я?
Начитался страшилок. :D

#82 Snorki

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 50 сообщений
  • Из: Северодвинск

Отправлено: 19 Ноябрь 2003 - 15:04:44

ну...вроде извиняться не за что ::) не знала ;)
Постораюсь не не ударить в грязь этим лицом :D

#83 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 22 Ноябрь 2003 - 11:18:59

Цитата

Ну R.F., ото как скажешь. Какое второе Я?
Начитался страшилок. ;)

Хе-хе... Хоть бы подмигнула, что ли, чтоб я понял шутку юмора. Она, видите ли, не знает. Ничего, солнце, сподоблюсь я дописать свой вариант, да как выложим оба на сайте - пусть все знают, какие мы талантливые и золотые 8) ;D Ты, по крайней мере. Ну а я уж так - буду греться в лучах твоей славы ;) :D :-*
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#84 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 22 Ноябрь 2003 - 15:22:26

Ну забава а???
Тинур ушла к Россомахе ;D,а у Тесс появилась двойняжка-така же нежная,утончонная ;)
Всем приветц.
Изображение

#85 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 22 Ноябрь 2003 - 16:09:37

приятно, что есть такие понятливые люди ;)
я никуда не ушла, а там всегда и была! была, есть и буду - навечно!
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#86 J.D._Donnerjack

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 57 сообщений
  • Из: Город

Отправлено: 23 Ноябрь 2003 - 17:13:32

По моему тема начала загибаться, вам не кажется? Я бы предложил продолжить... Тем более, что вопрос-то интересный... Кто, вот к примеру, может чего делать и реально может помочь общему продвижению(хоть и неясно пока в какую сторону)? Готовы ли вы закопать топор войны и встать плечом к плечу со своим врагом для достижения общей цели?

#87 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 23 Ноябрь 2003 - 21:37:26

Цитата

По моему тема начала загибаться, вам не кажется? Я бы предложил продолжить... Тем более, что вопрос-то интересный... Кто, вот к примеру, может чего делать и реально может помочь общему продвижению(хоть и неясно пока в какую сторону)? Готовы ли вы закопать топор войны и встать плечом к плечу со своим врагом для достижения общей цели?
Ну вот ты встанешь своим плечом к моему? :) :)
Изображение

#88 J.D._Donnerjack

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 57 сообщений
  • Из: Город

Отправлено: 24 Ноябрь 2003 - 12:33:12

Уважаемый РФ, я совсем не утверждаю, что ты плохой человек (я и сам не подарок:), ведь в и-нете, зачастую, люди скрываются под маской, а потому сложно судить... Но я легко нахожу общий язык с людьми, хотя на меня всё ещё иногда находит состояние, близкое к берсерку... И если бы перед нами с тобой стояла общая высокая цель, то да, - я стал бы с тобой плечом к плечу... Возможно я не разделяю твоих взглядов по некоторым вопросам, но я уверен, что при желании общий язык можно найти...!

#89 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 24 Ноябрь 2003 - 14:14:40

Про топор войны не поняла. Что кто-то его раскопал? Помоему мы тут не враждуем. Ну ладно. У каждого свое мнение.
Поповоду могла бы я соедениться со своим врагом? Ради выгоды я могу зделать что угодно. И если это будет здравая мысль, то я первая ее выдвенну. А вообще все зависит от ситуации.
А чего мы про врагов заговорили? Мы разве враждуем или это просто так на будущее?
R.F., ты меня еще не спросил, а уже людям обещаешь показать рассказ. Гениальный ты мой. :)

#90 J.D._Donnerjack

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 57 сообщений
  • Из: Город

Отправлено: 24 Ноябрь 2003 - 15:05:36

Уважаемая Тэсс, я заговорил о гипотетическом враге, потому как у каждого из нас он есть... Оно и к лучшему, ведь без врагов и жить-то не интересно :) Но противостояние наметилось даже в этом топике, ведь если обратить внимание на предидущие сообщения, то можно заметить, что здесь присутствуют как сторонники возрождения человечества после катастрофы, как носителей Жизни, так и сторонники его полного уничтожения, как главного паразита... Вот и весь конфликт, вот и вся вражда...
А я вот, почему-то, не считаю, что цель оправдывает средства... Неужели ты готова на свё, лишь бы достичь своей цели? Готова даже через себя переступить? Готова пойти по головам друзей, родных и Любимых?





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика