←  Аниме

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Anime

 фотография Samael 02 авг 2010

Так, Кона не трогать, он фигни не снимает! :rolleyes: Максимум - про мозговых тараканов говорящих вагин)))
Мне времени не хватает на очень многое, но аниме помогает жить. Качественное, конечно, без кавайных девочек и писков.
Ответить

 фотография Vagabond 02 авг 2010

я бы посмотрел новое про клыки и клинки от кавадзири - но не снимает же, падла, и что самое обидное - не снимет уже :rolleyes:
Ответить

 фотография Samael 02 авг 2010

А у меня драма - я догнал онгоинг ВанПиса практически (на 452 серии уже) и думаю, чем разбавлять... На Наруто не тенят, может Бличом, может Алхимиком...
Ответить

 фотография Vagabond 03 авг 2010

в бличе сейчас разбираются с последними эспада :rolleyes:
Ответить

 фотография Samael 03 авг 2010

Ага, а потом мангага курнет и из другой галактики прибудут новые гипер-духи. Знаем, проходили.

А меж тем, 3 серии сисько-мертвецов пролетели одним махом. Экшн местами первостатейный, местами - тупость прет. Персонажи и характеры гипертрофированы настолько, насколько можно. Если блондинка, то тупая до невозможности, если злодей - хуже не бывает. Только главгерой на удивление адекватен. Аниме как и положено жанру - о людях.
Ответить

 фотография Vagabond 05 авг 2010

самурайский боевикъ - нашё всё, я от "шигуруи" был в полном восторге :rolleyes: у нас в сети пока нет, появится - маякни, домо аригато
Ответить

 фотография Samael 06 авг 2010

Название манги-то зацени, кстати :rolleyes:
Ответить

 фотография Vagabond 24 авг 2010

Просмотр сообщенияVagabond (Feb 20 2007, 02:05 PM) писал:

Вчера случайно заглянул на youtube, отсмотрел пару серий - забавный мульт, нарисовано хорошо, буду ещё поглядеть, но ведь серий просто таки катастрофическое число, что же делать?
...эх, знал бы я тогда, во что ввязался :D
Ответить

 фотография Vagabond 25 авг 2010

в понедельник умер сатоси кон. очень, очень жаль. совершенная грусть :D
Ответить

 фотография Samael 25 авг 2010

Да, я тоже скорблю. Таких как он больше не будет. Для меня точно...

Изображение
Sennen Joyuu Chiyoko, Perfect Blue, Paranoia Agent, Tokyo Godfathers, Memories, Paprika...
Его наследие всегда с нами!
R.I.P!
Ответить

 фотография Samael 27 авг 2010

Последнее послание Кона-сама!
Спите спокойно, мэтр.
Ответить

 фотография Vagabond 27 авг 2010

Просмотр сообщенияSamael (Aug 27 2010, 01:10 AM) писал:

Спите спокойно, мэтр.
очень хорошие последние слова. он постарался закрыть дела, отпустить всё, что его здесь удерживало и смириться с мыслью о скором конце. страх смерти - но и глубокая благодарность за то, что с ним с лучилось в жизни, направленная на близких и не очень людей. очень надеюсь, что "dreaming machine" выпустят посмертно - это будет его прекрасным прощальным подарком миру
Ответить

 фотография Samael 27 авг 2010

Я тоже. Он полностью управлял каждым аспектом работы...надеюсь соберут его без него. Тяжело было читать, еще тяжелее его отпустить. Надо будет устроить себе просмотр его работ. Все равно у меня вынужденное "окно" в ВанПисовом пространстве. А тут, хоть так помянуть.
Ответить