←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Сколько вы потратили на любовь к Кингу?

 фотография Horror 14 янв 2008

Недавно купил:ОНО-за 180 руб.(одна толстенная книга,два тома,в твёрдой обложке).И Тёмная половина-за 150 руб.(мягкая обложка).
Ответить

 фотография Ivan 14 янв 2008

у меня половина книг С.К. в мягкой обложке,вторая в твердом переплете.но почти все их я купил довольно давно.Неделю назд дочитал Темную башню(2 последние книги в черном переплете).Только на них потратил около 250 гривен.Но как сказал один из участников этого форума получил я больше чем отдал.Аминь
Ответить

 фотография Sad Angel 19 янв 2008

Осталось докупить 10 книг и будет полная коллекция, также нехватает примерно столько же фильмов до финала, люблю твердую обложку и стараюсь по возможности брать переплеты более дорогие красивые , в мягкой всего один Худеющий, взял так потому что в течении долгого времени видел его только в мягкой, лучше уж в ней чем никак, в электронном формате мне лично не удобно читать предпочитаю лампу и подставку для книги, отдал за все 7000 рублей(приблизительно) если не больше, также поддерживаю мнение насчет того что получил намного больше чем отдал, готов также потратить столько же и больше если бы все книги котоые буду покупать на эти деньги будет писать Мастер С.К. Здоровья бы побольше такому человеку.
Ответить

 фотография tata 28 янв 2008

Увлекаюсь СК более 11 лет. Покупала все, что могла. Иногда даже дважды( друзья брали читать и не возвращали). Сияние покупала три раза (отцу очень понравилась и пришлось подарить). Большая часть коллекции в старых, цветных переплетах. Новинки - в черных, новых.
Ответить

 фотография Street_Er 29 янв 2008

потратил 260-300 рублей на "ОНО" (Именно столько эта книженция стоит в москве)). Только ступаю на "тропу" Стивена Кинга=)) Ах да еще качал фильмы, и то бесплатно))))
Ответить

 фотография Street_Er 01 фев 2008

Знаете что еще хочу сказать - не качайте книжки из инета. Это же полное неуважение к труду автора и всех остальных. Они не так дорого стоят...Хотя если совсем туго с финансами, думаю можно ознакомиться в инете,то серьезно все таки читать лучше книжку. И глаза не так портите и удовольствия намного больше=) Могу разместить ссылку http://www.lib.ru/KING/ . Надеюсь никто не примит это за рекламу, просто одно время искал туман в электронном виде и наткнулся.Если на этом форуме нельзя размещать ТАКИЕ полезные кому то ссылки, то прошу меня извенить и удалить ее. Если можно,то пусть народ наслаждается почти(а может даже без "почти") полным собранием книг Кинга в электронном виде=) Но все же настаиваю чтобы вы покупали книжки в магазине=)
Ответить

 фотография Horror 04 фев 2008

Цитата

потратил 260-300 рублей на "ОНО" (Именно столько эта книженция стоит в москве)).

А ты в магазине покупал?Я лично купил "ОНО" за 180 на книжной ярмарке в Олимпийском,может поэтому и дешевле...
Ответить

 фотография Street_Er 04 фев 2008

Да я купил недалеко от метро Выхино, магазин вроде "Шаг к пятерке" называется=)))
Ответить

 фотография LucifeR 05 фев 2008

Таак.. Сейчас посчитаем..
Фильмы-1000р. грубо говоря..
Книги-ОНО (330) 2 тома, Способный ученик/Побег из Шоушенка (мяг. обл.) 90р. КДЖ-250р..Худеющий-90 р. Ну ещё с нета качал, но это бесплатно.. Ещё пара книг лежит тут где-то. В итоге около 2000 т. руб. Воть.. Но я увлекаюсь Кингом мало, от силы 3-4 месяца..
Ответить

 фотография Horror 10 фев 2008

Недавно ещё прикупил книжечек:)Все книжки в мягкой обложке по 100 руб.каждая)КДЖ,Мизери и Сияние...
Ответить

 фотография Jakarta 09 мар 2008

Ну незнаю,может 1000,1500 рублей в основно скачиваю с нета
Ну а фильмы около 2000-3000 руб
Отредактировано: Jakarta, 09 Март 2008 - 10:55:37
Ответить

 фотография Inqvizitor 28 сен 2008

Наверное, сюда:
Новое предложение от Озона
Цена, кстати, не такая уж запредельная - 250р. за книгу. В городе, бывает, и дороже есть... Другое дело, что есть и в 2 (и больше) раза дешевле...
Что характерно, серия-то не вся даже представлена...
Отредактировано: Inqvizitor, 28 Сентябрь 2008 - 21:53:38
Ответить

 фотография OldFisben 01 окт 2008

"Кэдменовские" издания можно найти на развалах или алибе.
Но все в одной серии, конечно, хорошо. Дорого, однако.
Ответить

 фотография Cruel Massacre 01 окт 2008

Не-а, ребят, кто из России, вам крупно не повезло: был я у вас, чуть от ваших цен на книги не ошизел! Это ж надо, за пятисотстраничную книгу 10$ в общей сложности требуют! :D :D :rolleyes: В то время, как у нас, в Беларуси, на книжной выставке точно такую же книгу можно купить за 5 - максимум 7$ (причём на русском языке, хотя и на беларуской мове тоже ^_^ ). А уж когда распродажа - вообще сказка: я, помнится, семь томов "ТБ" сразу всего за 15$ прикупил (!). Так что езжайте да нас у госцi))
Ответить

 фотография Кsюх@ 05 окт 2008

Странный вопрос. В конечном итоге, не важно, кто, сколько потратил. Ведь это же Стивен Кинг!! Лично я, собрала, не скажу что большую, но довольно таки приличную коллекцию романов, заказывая книги по почте. Получая каждый месяц по два романа в мягких обложках, я радовалась как ребенок. И садилась тут же читать. И еще ни разу не пожалела, что медленно, на протяжении полугода выкидывала деньги на это дело. Сейчас мечтаю купить те романы, которых у меня нет. И все-таки в твердом переплете, потому что, я считаю, так лучше. И, наконец то, начать читать Темную Башню, про которую столько восторженных откликов. :)
Ответить