←  Темная Башня

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Если завтра в Прыжок

 фотография Maria 28 дек 2006

с Роландом то? да куда угодно.кроме шуток,если,то легко. :)
Ответить

 фотография Чел 29 дек 2006

Если честно, то страшновато. Покинуть свое насиженное место ради, возможно, забвения или смерти... Хотя именно так и бросались люди под танки и на амбразуры
Ответить

 фотография Jesus Freak 29 дек 2006

Почти у всех есть то что связывает по рукам и ногам ... Наверное нужно быть законченным романиком чтобы согласиться на такое ... или же потерять все, для того чтобы с этим миром тебя бы уже ничего не связывало ...
Ответить

 фотография О-л 29 дек 2006

Цитата

Если честно, то страшновато. Покинуть свое насиженное место ради, возможно, забвения или смерти... Хотя именно так и бросались люди под танки и на амбразуры
У них за спиной была Москва. А за какую-нибудь Калью они едва ли бросились бы...
В том и дело, что это значит оставить вообще ВСЁ - не только личные блага, но и какие-то общие ценности, ибо они в любом случае относятся к ЭТОМУ миру...
Ответить

 фотография сова 04 ноя 2008

Если завтра в Прыжок?
да хоть сегодня! я бы решилась.
Ответить

 фотография Kingofil 04 ноя 2008

В зависимости о ситуации, когда меня позовут. Думаю, я откажусь. Но были моменты, когда согласился бы не раздумывая. Например, когда не так давно был в армии. Уж лучше шататься по просторам срединного мира, чем стоять на тумбочке, разве не так?
Ответить

 фотография Yuiko 05 ноя 2008

Ни за что. Здесь - мой дом например, мой университет, мои любимые друзья(ради одних их я бы ничего никогда не стала бы бросать, даже не переехала бы никуда), моя семейка. и чтобы я бросила свой любимый томик"критика чистого разума" Канта ради костров и сна на земле - низачто! :o
Ответить