Перейти к содержимому



Games


Ответов в теме: 603

#226 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 02 Сентябрь 2005 - 14:29:18

Shadow Crawler (Sep 2 2005, 03:22 PM) писал:

Есть ли то, что заставляет вполне неглупого и здорового подростка превращаться в тощего сутулого парня, бредящего фрагами? У кого какие идеи?
Он воплощает в виртуальной реальности все свои фантазии; проживает настоящую жизнь в мире иллюзий. Жалкая подмена, потому что раз этот мир - иллюзия, то такие люди заплутали в королевстве кривых зеркал.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#227 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 02 Сентябрь 2005 - 14:34:17

Shadow Crawler (Sep 2 2005, 03:22 PM) писал:

Есть ли то, что заставляет вполне неглупого и здорового подростка превращаться в тощего сутулого парня, бредящего фрагами? У кого какие идеи?
Да, особенно если этот подросток девушка :P :D


По теме: "ЛЕГО Звездные войны" самый качественный продукт про сию вселенную выпущенный за последнее время. Играю на совесть - прошел игру то есть.
Изображение

#228 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 02 Сентябрь 2005 - 14:38:38

дадада, Бонд, такой вот сутулый ботаник когда-то создал целый жанр в фантастической литературе.

Кроу, если подросток неглувый, то ничто. ибо я как заядлый геймер говорю, хоть и беру на себя смелость охарактеризовать май хамбл персон как "неглупый", что некогдашние терниры по кваке меня только подстегивали заниматься спортом. настроение такое.

что касается ухода от реальности... то тут у всех по-разному. для меня - это все всего лишь способ разнообразить будни, развлечься.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#229 Shadow Crawler

    Dolt Devourer

  • Пользователи
  • ****
  • 654 сообщений
  • Из: Инфернальный город Владивосток :)

Отправлено: 02 Сентябрь 2005 - 14:52:43

Цитата

Он воплощает в виртуальной реальности все свои фантазии; проживает настоящую жизнь в мире иллюзий. Жалкая подмена, потому что раз этот мир - иллюзия, то такие люди заплутали в королевстве кривых зеркал.

Согласен. Эскейпизм , все так. Кто-то деревянными мечами машет, а кто-то виртуальными - ибо силенок не хватает :D.

Цитата

Да, особенно если этот подросток девушка

Что характерно, мне еще не встречались девушки, впавшие именно в зависимость. Играющие и любящие это - да. Но не выпадающие из окружающего мира. "Тен-ден-ци-я, аднака".

#230 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 02 Сентябрь 2005 - 14:53:50

мушшыны ащще более склонны к психическим зависимостям и расстройствам. :D
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#231 Shadow Crawler

    Dolt Devourer

  • Пользователи
  • ****
  • 654 сообщений
  • Из: Инфернальный город Владивосток :)

Отправлено: 02 Сентябрь 2005 - 14:55:39

Не все, Теа, не все... Только тему хуманов/анхуманов не буду здесь затрагивать, ОК? :D

#232 Toya

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 114 сообщений

Отправлено: 10 Сентябрь 2005 - 23:29:14

Teanur (Sep 2 2005, 02:53 PM) писал:

мушшыны ащще более склонны к психическим зависимостям и расстройствам. :rolleyes:
Эт0 да. Патамушшта у нас более тонкая душевная организация... :D

#233 Сэй Pickman

  • Гости

Отправлено: 11 Сентябрь 2005 - 09:48:16

Цитата

А вот как у классических "геймеров"? Есть ли то, что заставляет вполне неглупого и здорового подростка превращаться в тощего сутулого парня, бредящего фрагами? У кого какие идеи?
Одно время я серьёзно подсел на Civilization III, с головой погрузившись в тот условный мир. Еле вышел.

Цитата

что касается ухода от реальности... то тут у всех по-разному. для меня - это все всего лишь способ разнообразить будни, развлечься.
А для меня это - особый вид искусства (если помните, я даже открыл соответсвующий топ). Но здесь поделок и дряни больше даже, чем в кинематографе. Теперь я играю только тогда, когда игра может мне что-то дать, как хорошая книга или фильм.

Цитата

Он воплощает в виртуальной реальности все свои фантазии; проживает настоящую жизнь в мире иллюзий. Жалкая подмена, потому что раз этот мир - иллюзия, то такие люди заплутали в королевстве кривых зеркал.
Верно говорит Теа про сутулого ботаника. Ваг, ты ведь тоже проживаешь жизнь в иллюзиях. Мир не таков, как ты думаешь: ты просто решил для себя, что он таков.

Цитата

Что характерно, мне еще не встречались девушки, впавшие именно в зависимость. Играющие и любящие это - да. Но не выпадающие из окружающего мира. "Тен-ден-ци-я, аднака".
Да, мне тоже не довелось. Женщины устроены так, что, несмотря на расхожее представление об их романтичности и легкомысленности, намного более практичны, чем мужчины.

#234 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 11 Сентябрь 2005 - 21:49:57

Не так давно взял себе игру "Мор Утопия"
Уххх сильно, как отозвались на одном сайте "лучшая игра в мире, ноне для всех". Кто любит действительно, что то нестандартное тот просто обязан в нее поиграть.
Зделали ее русские, а вообще хотел бы услышать отзывы о ней.
:D
Изображение
See you space cowboy!

#235 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 11 Сентябрь 2005 - 22:20:44

О "Утопии" могу сказать лишь то, что слыхал про нее в журнале Мир фантастики, да ролики к ней зырил.

Вроде бы игра и впрямь сильна в задумке, а графика видать по ролику середняк слабенький. :D
Изображение

#236 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 11 Сентябрь 2005 - 22:44:15

Задумка там не просто сильная, она поражает, а вот с графой серьезные проблемы, она хреновая, но продитализованна растительность довольнотаки неплохо, ограничен мир, но той атмосферы которая есть в Море больше нет нигде кроме Fallout 1-2
:D
Изображение
See you space cowboy!

#237 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 12 Сентябрь 2005 - 19:57:58

Заценил "Колд Фиар" ("Холодный страх"). Прикольный ужастичек, неплохая графика, хорошие погодные эффекты, да и сюжет не самый отстойный. В целом: рекомендовано.

#238 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 13 Сентябрь 2005 - 09:33:49

Святоша (Sep 11 2005, 10:44 PM) писал:

Задумка там не просто сильная, она поражает, а вот с графой серьезные проблемы, она хреновая, но продитализованна растительность довольнотаки неплохо, ограничен мир, но той атмосферы которая есть в Море больше нет нигде кроме Fallout 1-2
:)
Еще бы. Первоначально она должна была стать театральной постановкой, и только в процессе работы авторы поняли, что так все задумки не реализуют, и оно стало игрой. Сама по себе метаморфоза "театр -> FPS/извращенная RPG" - уже интересна.
А графика действительно средненькая, насколько я знаю - на нее вообще при разработке почти забили, считая, что она там - не главное. Может, и верно. Посмотрим. :)

#239 Сэй Pickman

  • Гости

Отправлено: 19 Сентябрь 2005 - 22:33:23

Хорошая новость:

26 сентября на западе выходит сиквел игры, внёсшей свежую струю (крови) в жанр и путаницу в некоторые головы:
The Suffering 2: Ties That Bind

Будем ждать первых пиратских ласточек :rolleyes:

#240 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 20 Сентябрь 2005 - 21:39:56

Pickman (Sep 19 2005, 07:33 PM) писал:

Хорошая новость:

26 сентября на западе выходит сиквел игры, внёсшей свежую струю (крови) в жанр и путаницу в некоторые головы:
The Suffering 2: Ties That Bind

Будем ждать первых пиратских ласточек :blink:
Радует-сссс.... :lol:





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика