Перейти к содержимому



Когда выходит Темная Башня 7 на русском???


Ответов в теме: 126

#31 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 03 Сентябрь 2005 - 10:14:49

Вчера был в Библио Глобусе... ;)
Мда.....

Пока нет книги! :) И не слышали.


Хотя по планам АСТ книгу должны выпустить к Московской выставке-ярмарке (с 7 по 12 сентября).


Так что будем ждать! <_<
Изображение

#32 Chosen aka Katbert

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 2 сообщений

Отправлено: 05 Сентябрь 2005 - 21:37:32

Хайл всем! ТБ я начал читать в электронном виде (закачав себе на смартфон) 10 июля без всякого энтузиазма, однако вскоре понял, что книга действительно стоящая и "проглотил" все 7 томов за 7 недель (да, именно 7 томов, я отношусь к числу счастливчиков, прочитавших книгу еще до официальной публикации). Поэтому я знаю, чем все закончится, а закончится [censored]

Отредактировано: Urfin Jusse, 05 Сентябрь 2005 - 21:42:07


#33 Chosen aka Katbert

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 2 сообщений

Отправлено: 05 Сентябрь 2005 - 21:50:57

А как закончится, мне лично не понравилось.

Отредактировано: ged, 05 Сентябрь 2005 - 22:12:49


#34 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 08 Сентябрь 2005 - 09:38:41

Мда.... выставка уже началась, а книги что-то все нет! :D :rolleyes:

Ну ниче нашел еще несколько телефонов АСТ в Москве, попытаюсь дозвониться!




З.Ы. Может сегодня все фены в Мосвке им флеш-моб устроят???
Будем все им звонить и спрашивать, где ТБ7????


Кто со мной???? :D :D


Телефоны выложу!
Изображение

#35 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 08 Сентябрь 2005 - 10:24:08

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Ну что? Я все пробил у АСТ!




Короче. Книга только ушла в производственный отдел, т.е. по русски в печать!

Следовательно в продажу ТБ7 поступит только через месяц или полтора!

Изображение

#36 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 08 Сентябрь 2005 - 12:02:28

Фигня, дождемся, куда мы денемся! Главное, что не год-полтора. :rolleyes:
Спасибо за инфу.

#37 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 08 Сентябрь 2005 - 13:45:41

Кстати, в Испании ТБ7 на спанише выходит только в мае будущего года, а в Южной Америке ожидается аж в 2007-м году. Так что у нас еще все типа очень даже оперативно организуется! :rolleyes:
Изображение Изображение

#38 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 08 Сентябрь 2005 - 14:01:35

Цитата

Короче. Книга только ушла в производственный отдел, т.е. по русски в печать!    Следовательно в продажу ТБ7 поступит только через месяц или полтора!
:D :D :D Мдааааа...я уже настроился, что в конце сентября смогу перечитать в нормальном виде. :rolleyes: Урфин, спасибо, что проинформировал и не дал тешить себя ложными ожиданиями.

Цитата

  Кстати, в Испании ТБ7 на спанише выходит только в мае будущего года, а в Южной Америке ожидается аж в 2007-м году. Так что у нас еще все типа очень даже оперативно организуется!
А откуда известна такая информация, если не секрет??:D Дааа, по сравнению с Бразтльцами мы просто счастливцы ;)
время - лицо на воде

#39 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 08 Сентябрь 2005 - 14:15:56

Роланд Дискейн (Sep 8 2005, 05:01 PM) писал:

Цитата

Короче. Книга только ушла в производственный отдел, т.е. по русски в печать!    Следовательно в продажу ТБ7 поступит только через месяц или полтора!
;) :D :D Мдааааа...я уже настроился, что в конце сентября смогу перечитать в нормальном виде. :rolleyes: Урфин, спасибо, что проинформировал и не дал тешить себя ложными ожиданиями.

Цитата

  Кстати, в Испании ТБ7 на спанише выходит только в мае будущего года, а в Южной Америке ожидается аж в 2007-м году. Так что у нас еще все типа очень даже оперативно организуется!
А откуда известна такая информация, если не секрет??;) Дааа, по сравнению с Бразтльцами мы просто счастливцы :D
Не секрет, от владельца сайта Stephen King : ka-tet corporation.

Насколько я понял, в Испании фэнам СК не шибко-то хорошо живется (несмотря на то, что это вроде как Европа) - некоторые книги СК на испанский до сих пор не переведены, права на издание книг эпопеи ТБ находятся у разных издательств, которые не могут между собой договориться и ты пы... Интересно представить, что же творится где-нибудь в Китае :D ;)
Изображение Изображение

#40 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 08 Сентябрь 2005 - 14:35:11

Цитата

Насколько я понял, в Испании фэнам СК не шибко-то хорошо живется (несмотря на то, что это вроде как Европа) - некоторые книги СК на испанский до сих пор не переведены, права на издание книг эпопеи ТБ находятся у разных издательств, которые не могут между собой договориться и ты пы.
Мдаа...и правда странно. Та же ситуация у нас с этим мураками. вроде издает эксмо, но тут еще и амфора приплелась и какая-то литературная газета (1ой издала хроники заводной птицы в красной обложке).

Цитата

Интересно представить, что же творится где-нибудь в Китае 
Посвятив себя изучению китайского языка с преподавателем 2 месяца, я с ужасом представляю, как ТБ выглядит на каитайском :rolleyes: Там с доним переводом проблем будет обалдеть.... :D
время - лицо на воде

#41 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 09 Сентябрь 2005 - 15:32:23

Спокуха рыбята! ТБ7 выйдет, когда на землю посыпется первый снег. Откуда я знаю? Заднице моей так кажеться! Нечего себя так изводить! Христос терпел, Будда терпел, Роланд терпел - и мы потерпим...немножко :D
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#42 sol`ka

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 2 сообщений

Отправлено: 04 Октябрь 2005 - 09:08:42

нифига себе, она еще не вышла? а откуда тогда в инете?

#43 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 04 Октябрь 2005 - 09:34:09

Samael (Sep 9 2005, 04:32 PM) писал:

Спокуха рыбята! ТБ7 выйдет, когда на землю посыпется первый снег. Откуда я знаю? Заднице моей так кажеться! Нечего себя так изводить! Христос терпел, Будда терпел, Роланд терпел - и мы потерпим...немножко :D
Сэм, в Москве стоят небывало теплые погоды, и складывается впечатление, что снег не пойдет никогда :)

Но в целом ты прав. Ждали же долгие годы между выходом "Земель" и "Колдуна"; и сейчас подождем.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#44 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 07 Октябрь 2005 - 13:26:13

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АХТУНГ,АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только что ругался с АСТ!

Звоню в редакцию фантастики, а мне говорят, что книга ТБ7 вышла в сентябре (в начале месяца, перед выставкой) :( :( , я говорю ДААААААААААА????? и чтож ее нигде нет??. Ответ меня добил - Наверное все раскупили!
Я говорю понятно, приехал значит барыга какой-то и все скупил! :(


Блин думал в редакции люди более осведомленные.


В отделе реализации сказали, что книга в печати (скорее всего, т.к. в продажу не поступала. Логические умозаключения им не чужды мля :lol: ) и сроков выхода нет.



Вобщем АСТ скорее всего на службе АК!
Изображение

#45 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 07 Октябрь 2005 - 15:19:39

Урфин, так я не понял... :(
В редакции издательства говорят, что книга уже вышла в продажу и ее раскупили, а в реализационном отделе этого же издательства говорят, что сроки выхода не известны??? :( Я дурак, или чего-то не так понимаю?

У нас ТБ7 в продаже точно не появлялась..
время - лицо на воде





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика