←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Героизм и вы

 фотография Urfin Jusse 22 ноя 2006

kot-17 (Nov 22 2006, 12:36 AM) писал:

Собрался жениться. :)
Мои соболезнования! :)
Ответить

 фотография Dita Manson 22 ноя 2006

Когда мне было лет 13, на даче возле трансформатора( хотя х.з., что это такое вообще было, но что-то связанное с электричеством :) :) ). начался пожар. Пришлось тушить. Телефона нет, пожарных, естественно, тоже поблизости не было.
Ответить

 фотография Ashta 23 ноя 2006

А ты героически помогала тушившим?
Ответить

 фотография Raul_Duke 23 ноя 2006

Дитушка
Как вы там не сгорели, на х..?! Ведь если это был трансформатор, то тушить его водой было бы ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!
Ответить

 фотография McMurphy 23 ноя 2006

Raul_Duke (Nov 23 2006, 08:37 AM) писал:

Дитушка
Как вы там не сгорели, на х..?! Ведь если это был трансформатор, то тушить его водой было бы ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!
А у нас по радио соц.ролик крутят: Серьезный дядька говорит: Хочешь залезть в трансформаторную будку? Погубить свою жизнь за килограмм меди? :)
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 23 ноя 2006

McMurphy (Nov 23 2006, 12:22 PM) писал:

А у нас по радио соц.ролик крутят: Серьезный дядька говорит: Хочешь залезть в трансформаторную будку? Погубить свою жизнь за килограмм меди? :)
А затем добавляет: "Залезь лучше в шахту лифта. Мы за безопасный .... ;) "
Ответить

 фотография McMurphy 23 ноя 2006

Ragewortt Freeman Allgood (Nov 23 2006, 01:34 PM) писал:

А затем добавляет: "Залезь лучше в шахту лифта. Мы за безопасный .... ;) "
Прикол в том, что до этого ролика я не знал, что в трансформаторной будке кило меди. Мож совершить героический поступок, заработав 10 баксов на продаже меди? :)
Ответить

 фотография Nick Dave 23 ноя 2006

McMurphy (Nov 23 2006, 01:42 PM) писал:

Ragewortt Freeman Allgood (Nov 23 2006, 01:34 PM) писал:

А затем добавляет: "Залезь лучше в шахту лифта. Мы за безопасный .... ;) "
Прикол в том, что до этого ролика я не знал, что в трансформаторной будке кило меди. Мож совершить героический поступок, заработав 10 баксов на продаже меди? :)
10 баксов то не лишние (с) реклама
Ответить

 фотография Dita Manson 23 ноя 2006

:blink: :D :lol: Ща объясню. Горело рядом. Хвала всем, что эта хренотень не загорелась. Меня умиляло то, что вокруг стояла куча людей и тока причитали, а тушило тока человека 4.....

Цитата

Прикол в том, что до этого ролика я не знал, что в трансформаторной будке кило меди. Мож совершить героический поступок, заработав 10 баксов на продаже меди?

Че, там и правда целый килограмм?.... :lol: :lol: :lol:
Ответить

 фотография McMurphy 23 ноя 2006

Dita Manson (Nov 23 2006, 02:28 PM) писал:

Цитата

Прикол в том, что до этого ролика я не знал, что в трансформаторной будке кило меди. Мож совершить героический поступок, заработав 10 баксов на продаже меди?

Че, там и правда целый килограмм?.... :blink: :lol: :lol:
Про нашу белорусскую рекламу можно отдельный топ создавать. Чего стоит только хор, поющий: "Гомельский жировой комбинат". Когда начало поется почти басом, а "комбинат" почти фальцетом :lol:
На работе услышал первый раз, чуть не сдох от смеха... Самое интересное, что все делается на полном серьезе.
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 23 ноя 2006

McMurphy (Nov 23 2006, 03:43 PM) писал:

Про нашу белорусскую рекламу можно отдельный топ создавать. Чего стоит только хор, поющий: "Гомельский жировой комбинат". Когда начало поется почти басом, а "комбинат" почти фальцетом :lol:
На работе услышал первый раз, чуть не сдох от смеха... Самое интересное, что все делается на полном серьезе.
Если создашь топ, не забудь кинуть ссылочки на данные агитки :blink:
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 25 ноя 2006

Стыдно, товарищи, медь воровать...

25 ноября 1970 года один из самых одаренных японских писателей XX века Юкио Мисима, следуя самурайской традиции, совершил обряд сеппуку - взрезал себе живот, а его соратник затем отрубил ему голову.

Вот - героизм. А вы где?
Ответить

 фотография Саrsy 25 ноя 2006

Этого героизма мне не понять. Вот если бы он это сделал сохранив какие то важные шпиенские секреты и назло врагам отрубил себе голову ничего не сказав - тогда да. а так.. ИМХО это у них такая болезнь, не в обиду никому...
Ответить

 фотография Vagabond 25 ноя 2006

Kak_Trotsky (Nov 25 2006, 05:03 PM) писал:

Вот - героизм. А вы где?
В этой связи почему-то вспомнилось хокку - правда, не моё:

напрягаю свой живот
против боли
птицы на рассвете


А Юкио-сану можно посвятить следующее:

душу на волю
выпустил вакидзаси
честь выше жизни
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 25 ноя 2006

Kak_Trotsky (Nov 25 2006, 05:03 PM) писал:

Вот - героизм. А вы где?
Был бы японским националистом-империалистом, живущим на подачки светлейшего семейства, годам эдак к 70-ти-80-ти сделал бы сэппуку. Вот только смысл в таком сэппуку теряется, да и не японец я.
Ответить