←  Кино

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Сериалы

 фотография Мортен 16 авг 2009

А мне «Остров Харпера» не понравился. Не самый лучший обыгрыш истории Агаты Кристи (по крайней мере, мне «Идентификация» и «10 негритят» Говорухина понравились больше).
Актеры не плохие, но и не хорошие. Харизмы не увидел ни у кого, Неппера бы к ним, или Фихтнера :)
Финальные сцены и диалоги (не все конечно, но есть) - за гранью добра и зла. Особенно умилил Генри, толкающий речь
Скрытый текст
. Да и герои хороши, которые несколько серий хотели порвать как обезьяна газету убить маньяка, не могут элементарно ему коленную чашечку прострелить... Понятно, что это кинематографические условности, но очень уж как это всё... условно ;)
Впрочем, скрывать нечего, до 10 серии смотрел с интересом. Дальше по инерции.

Кстати, непонятка со слоганом - «13 weeks. 25 suspects. 1 killer.»
Разве они там 13 недель отдыхали??
Ответить

 фотография Samael 21 авг 2009

Изображение
:) Времена меняются...
Ответить

 фотография Diter 21 авг 2009

Пометка только должна быть. США. Т.к. в '99 его не знали только там. А другие уже три сериала с Лори посмотрели. :)

Я сейчас между 3 и 4 сезоном "24", 2й был самый лучший.
Ответить

 фотография Samael 21 авг 2009

Я не американец, но в 99-м я не знал, кто такой Хью Лори. :) Да и многие не знали.
Ответить

 фотография Oblivion lost 10 сен 2009

Сейчас смотрю "Поколение убийц" - шик. Лучшее про Ирак, что я видел.
Ответить

 фотография Oblivion lost 12 сен 2009

Жаль второго сезона не предвидится :). Это и не удивительно, война в Ираке и Афганистане табу в США. В этом мини сериале, смысла куда больше чем в том же Full metal jacket.
Ответить

 фотография Moskal 12 сен 2009

Телеканал "MTV Россия" объявил о том, что этой осенью с 21 сентября в рамках кампании UPGRADE запустит в эфир новые сезоны сериала "Клиника". Поклонники этой комедийной медицинской драмы давно ждали, когда любимые герои заговорят голосами Евгения Рыбова и Маши Трындяйкиной.

Многие из фанатов Джей Ди и Криса Терка отказывались смотреть "Клинику" в другой озвучке, хотя любительская версия давно появилась в интернете. Дело в том, что Рыбову и Трындякиной удалось так передать эмоции и атмосферу сериала, что после них получить удовольствие от просмотра 7 и 8 сезонов "Клиники", озвученных другими голосами, смогли только самые преданные фанаты сериала.
Ответить

 фотография Inqvizitor 21 сен 2009

Ну что ж, сегодня стартует 6-й сезон доктора Хауса :) Жду с интересом :)
Ответить

 фотография kieran 24 сен 2009

Просмотр сообщенияDiter (Jul 27 2009, 11:37 AM) писал:

Монка достал, но посмотрев пару серий - отложил. Вяло как-то. Ну и всю детективную интригу на ветер - пуская вначале сцену с преступлением и преступником.
Покольку Монк в большей степени комедия чем детектив.. С двух серий его не раскусить; но в этом сериале в полноте раскрылся актёрский талант Тони Шалуба, великолепно сыгравшего главного персонажа - аутичного, мегафобийного, обсессивно-компульсивного.. короче дефективного, и, одновременно гениального детектива.
Отредактировано: kieran, 24 Сентябрь 2009 - 15:29:48
Ответить

 фотография Diter 24 сен 2009

Изображение
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 14 окт 2009

в кои-то веки по ящику, который, я думал, для меня уже навсегда умер, хороший сериал показывают, а никто не смотрит.

это я про юнностть разведчега.

Главная мужская роль и две женских партии - просто великолепны: Страхов в роли Исаева, Раппопорт в роли певицы Лиды и Агуреева в роли народной шлюхи. Когда увидел впервые в кадре Даню и Ксеню - мое серце биццо перестало.
Ответить

 фотография Inqvizitor 17 окт 2009

Со среды, 21 октября, по "Домашнему" снова будут показывать Хауса с первого сезона. (По будням в 22-00).

А шестой сезон доставляет, надо сказать :)
Ответить

 фотография Diter 05 ноя 2009

Отсмотрел Father Ted и Black Books.

Досматриваю Spaced, и смотрю Kingdom.

На очереди Green Wing и Big Train.
Ответить

 фотография Moskal 05 дек 2009

Black Books всем рекомендую
отличный британский юмор
Ответить

 фотография Мортен 16 дек 2009

Окончание четвертого сезона "Декстера" установило рекорд

Последняя серия четвертого сезона сериала "Декстер" (Dexter) установила рекорд по количеству зрителей для передачи, идущей по кабельному каналу, за последние 10 лет. Об этом сообщает Reuters.

4 сезон получился отличным, нет... просто шикарным.
Ну и финал, разумеется, впечатляет. Троица напоследок таки хлопнул дверью. Да так, что стекла повылетали. Бедный Декс... :unsure:
Ответить