Перейти к содержимому



Ужасы Кинга в реале.


Ответов в теме: 49

#16 irinaap

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 4 сообщений

Отправлено: 05 Март 2003 - 17:20:28

А я боюсь клоуна в МакДональдсе.
В Питере в Маке возле Витебского вокзала сидит такой пластмассовый на скамеечке. Даже мимо проходить боюсь.

#17 Blackness

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 78 сообщений

Отправлено: 07 Март 2003 - 09:46:28

Не клоуна надо бояться, а самого Макдональдса - после него можно не найти желудка! ;)

#18 Strelok

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 43 сообщений

Отправлено: 07 Март 2003 - 13:31:30

Цитата

после него можно не найти желудка! ;)
Да и денег в кошельке тоже.

#19 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 07 Март 2003 - 13:41:59

Цитата

Да и денег в кошельке тоже.
Как хорошо же нам живётся в российской глубинке, куда ещё не добрались акулы империализьма в лице страшного клоуна из Макдональдса  ;D

ИзображениеСейчас я слушаю: Coroner 'Metamorphosis' 8)
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#20 Blackness

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 78 сообщений

Отправлено: 08 Март 2003 - 09:06:58

Кстати, буквально вчера (это на счет денег), забежала по быстрому схавать (тут другое слово не подошло бы для Макдональдса ;D) чизбургер. Купила и пошла искать свободное место. Только нашла и начала не думая поглощать  ;D, ко мне подходит девушка - мол вы сдачу забыли с 500 рублей и всю мне эту гору бумажек и железа выкладывает! Так что, они по типу чесные!
Вообще жрачка там отвратная, но у меня был выбор между макдональдсной травилкой и Стефом. А в Стефе мясо - 3 сорт (собачки, рубят вместе с будкой!)

#21 K.A.S.H.

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 9 сообщений

Отправлено: 10 Март 2003 - 19:19:39

Читаю вот и думаю, как хорошо, что в нашей дыре нет даже намека на "Макдональдс"  ;D  ;D  ;D

#22 Strelok

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 43 сообщений

Отправлено: 11 Март 2003 - 12:28:16

Цитата

Как хорошо же нам живётся в российской глубинке, куда ещё не добрались акулы империализьма в лице страшного клоуна из Макдональдса  ;D

Изображение

Точно! У нас к примеру можно хорошо пообедать (не перекусить а пообедать!) рублей за 40-50!
А в Макдональдсе? вот уж ужасы так ужасы  :(

#23 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 11 Март 2003 - 16:42:07

Цитата

А я боюсь клоуна в МакДональдсе.
В Питере в Маке возле Витебского вокзала сидит такой пластмассовый на скамеечке. Даже мимо проходить боюсь.
Ха! А Вы видели, по TV запустили рекламный ролик с участием этого (или похожего на него  ;D) клоуна... Мля, они чё, совсем Кинга не читают  >:( 8) ;D?
И ещё... Еду тут вчера по родному городу... А у нас один магазин реконструировали тут (ну, как щас это модно, был овощной, а стал супермаркет  ;D), дык вот, еду, а на новом магазе огромными такими буквами написано: "КА" я аж чуть на обочину не уехал  ;D
Через день еду, смотрю - "Электроника"...

ИзображениеСейчас я слушаю: Eric Entrena 'Do You Feel Allright' 8)
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#24 Blackness

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 78 сообщений

Отправлено: 12 Март 2003 - 09:51:04

У страха глаза велики!
Ты согласен, Пибл, что все от головы идет???

#25 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 13 Март 2003 - 14:09:15

Ребяты! Почитайте: http://www.gazeta.ru...ihotelivz.shtml - этакая помесь Ярости и Дорожных Работ... А вообще - кошмар, конечно  :)

ИзображениеСейчас я слушаю: Чайф '17 лет' 8)
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#26 Vova

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 4 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 12 Апрель 2003 - 19:50:47

    Хочу рассказать
Вот я очень удивилься, ведь красная площадь это кладбище и не простое а самое посещаемое
и мавзалей и ряд памятников наводят обычный
ужас, даже архитектура мавзолея в стиле бункера
укрепленного, его история не так страшна как облик
ну и конечно сам Ленин, сколько народу ходило
и ходит смотреть,смотреть.И если ПЛОХИЕ места
где водиться нечисть всякая есть. То это здесь.
Если например эмоции могут накапливатся.
да и раньше на этом месте кладбище было.
 Новенький осматриваюсь  
 

#27 Triste

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 162 сообщений

Отправлено: 13 Апрель 2003 - 14:22:18

Цитата

Читаю вот и думаю, как хорошо, что в нашей дыре нет даже намека на "Макдональдс"  ;D  ;D  ;D

Гы-Гы
Вспомнился диалог Гэндальф-Фродо из Гоблиновской "братва и кольцо"
Гэндальф : Макдонадльсов везде понастроили,
( въезжая в Шир ) хотя у вас их что-то не видно. Что не может не радовать.
;D ;D

Сорри за офф-топик, но не могла удержаться  :)

#28 Liana

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 62 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 16 Апрель 2003 - 10:12:37

А как вам атипичная пневмония?
У нас то же уже болеют, хоть об этом и не сообщается широко, но просто человек приехал с тех краев и рассказал.
Люди привыкают практически ко всему. Полагаю, это главный закон нашей жизни. И, конечно же, главный кошмар.
(Почти как "Бьюик". С.Кинг)

#29 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 17 Апрель 2003 - 07:34:00

Цитата

А как вам атипичная пневмония?
У нас то же уже болеют, хоть об этом и не сообщается широко, но просто человек приехал с тех краев и рассказал.


Да точно так же как и СПИД, где-то есть, но пока лично тебя не коснется, репу чесать не станешь...

;) Прикиньте, скоро окажется, что Кинг предсказал все более-менее глобальные катастрофы...  Осталась "незаюзанной", пожалуй, только фишка из рассказа "Конец всей этой мерзости"...
Изображение Изображение

#30 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 24 Апрель 2003 - 06:42:49

Цитата

В четверг в Пекине закроются все школы и вузы. Полиция и военные уже оцепили несколько районов города, а в международном аэропорте столицы КНР творится настоящий хаос. Люди пытаются успеть выехать из города до тех пор, пока Пекин не объявят полностью «закрытой зоной».




В среду правительство КНР приняло решение закрыть все школы и вузы Пекина. Решение вызвано резким ростом числа заболевших и умерших от «атипичной пневмонии». Как сообщает Reuters, уже в четверг два миллиона пекинских студентов и школьников останутся дома и в течение двух недель карантина будут проходить обучение на дому.

Еще на прошлой неделе стало известно, что цифры, публикуемые Минздравом КНР о количестве заболевших опасной болезнью в Пекине, занижены в десятки раз. Поэтому, как стало известно «Газете.Ru», во вторник послы пятнадцати стран Евросоюза направили правительству Китая письмо, в котором обвинили местные власти в сокрытии реальных масштабов эпидемии.
....

Очевидцы событий – находящиеся сейчас в Пекине российские граждане – рассказали «Газете.Ru», что, как только появилась информация об истинном количестве заболевших, город охватила настоящая паника.

Помимо школ оказались закрытыми для доступа целые жилые кварталы. Вокруг них выставили оцепление из полицейских и военнослужащих, которые никого не будут ни впускать, ни выпускать из этих кварталов в течение 20 дней – периода карантина. Как сообщает агентство AFP, в столице созданы специальные отряды для поиска инфекцированных на улицах Пекина. На майские праздники всем жителям города запрещены поездки в другие районы Китая, туристические автобусные поездки также прекращены.

Кроме того, по словам очевидцев, уже во вторник в международном аэропорту Пекина начались паника и давка – люди пытаются поскорее покинуть зараженный город. Однако лететь им практически некуда – французские, австрийские и британские авиакомпании прекратили все полеты в Пекин. Остальные страны резко сократили число рейсов. Так что большинство иностранных граждан, оказавшихся в столице КНР, не могут покинуть город. Есть также информация, что прекращены даже внутренние рейсы между Пекином и Шанхаем.
Предполагается, что в пятницу аэропорт окончательно закроют.
Как передает агентство Reuters, «море людей в белых масках» находится сейчас также на железнодорожных станциях и автовокзалах. Люди, несмотря на холодную погоду, стараются ждать своего поезда на улице, а не в залах ожидания, боясь подхватить инфекцию в толпе пассажиров. Однако официально эти данные пока никто не подтверждает. В российском консульстве в Пекине «Газете.Ru» также не подтвердили эти сведения, сославшись на «конец рабочего дня». По словам работников российского представительства МИД в Китае, «никакой особой паники в городе не замечено».

Тем не менее неофициальные источники «Газеты.Ru» в дипкорпусе говорят, что не исключено, что в ближайшее время весь город окажется взятым в карантин и никто из иностранных граждан не сможет покинуть его пределы.
....
http://gazeta.ru/200...ajcybegut.shtml

Ребяты... Вам это ничего не напоминает??  :)

ИзображениеСейчас я слушаю: E.L.O. 'Midnight Blue' 8)
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика